18 червня 2012 10:32
25

Ярмоленко после матча с Францией нагрубил журналистке

Первое поражение нашей команды на домашнем турнире не добавило настроения никому - ни игрокам сборной, ни журналистам. Из раздевалки футболисты сборной Украины выходили удрученными и с каменными лицами. Ответить на вопросы нашли в себе силы только Пятов, Тимощук, Девич и Шевченко, который, правда, говорил только по-английски. А вот остальные - гурьбой, минуя правила УЕФА, даже не удосужились пройти через микст-зону. Оттеснили стюарда от заграждения - и к автобусу.

Но больше всего поразил проваливший игру с Францией Ярмоленко. На просьбу девушки об интервью полузащитник соорудил гримасу и позволил себя настолько нелицеприятные выражения, что даже шедший рядом с ним Максим Коваль сказал: "Андрюха, успокойся! Это же их работа". Хорошо, что девушка-журналистка, которая боготворит Ярмоленко, не услышала тех слов, которые процедил сквозь зубы футболист…

все там могло быть. но держать удар тоже надо уметь. у нас же Ярмола уже звязда! в Милан собралась!
Сховати
Он никуда не собирался)Не нужно ля-ля, извиняюсь за выражение)
Сховати
Это он вам сказал?))
Дело не в звездности ,у всех бывает плохое настроение ,и ярмола тоже прежде всего человек .
Сховати
все мы люди - все мы человеки! но, что-то у нашего Андрюши сильно часто случаются эти срывы. вспомним историю с "не футболистом". при чем тут журналисты?
какой подлец Ярмоленко! если-бы он язык показал, трактовали бы как сексуальное домагательство?
Ну зверь просто, Ярмола, такое выражения лица сделал, жуть. Журналистам заняться не чем. Можно подумать он плясать после провала должен был. Нормальная реакция на неудавшийся матч. Вон лучше высказывания Аршавина анализируйте).
Хорошо, что девушка-журналистка, которая боготворит Ярмоленко, не услышала тех слов, которые процедил сквозь зубы футболист… == а журналист спорт-экспресса услышал? между зубами сидел?
Сховати
судя по тому, что слова не написали - журналист СЭ тоже их не слышал)))))
это такая же байда и брехня , как и про шеву, что он якобы нездержался и его останавливал тренер французов...одним словом, дешевка.....
Спорт Экспресс надо переимовать в Бабкины посиделки