2 червня 2012 10:24
24

Олег БЛОХИН: "В матче Украины с Австрией ничего страшного не случилось"

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал поражение от команды Австрии в товарищеском матче со счётом 2:3 накануне старта финальной части Евро-2012.

"В первом тайме мы пропустили необязательный гол, но при этом имели ощутимое территориальное преимущество и в обороне действовали неплохо. До перерыва кроме реализованного штрафного соперники ничего у наших ворот не создали. Но затем, когда мы подсели, начались проблемы: футболисты не успевали подстраховывать, возвращаться назад.

У Австрии очень хорошая сборная, намного сильнее эстонской. Нужно учитывать, что она, в отличие от Украины, специально готовилась к этому матчу, её игроки подошли к нему свежими. Это особенно бросалось в глаза под конец поединка.

Ничего страшного не случилось. Я не придавал большого значения результату, и даже если бы нам под занавес удалось восстановить равновесие, это никоим образом не повлияло бы на мою оценку", — цитирует Блохина официальный сайт ФФУ.

Ничего страшного не случится, когда и с группы не выйдете. А не выйдете потому, что у вас нет команды. А потом остаётся только ждать оправданий Блохина, как всегда : играли хорошо, но не повезло, не получилось.
"А не выйдете потому, что у вас нет команды." - команды не у них нет а у НАС)))))