31 травня 2012 20:45
64

Игорь СУРКИС: "В это межсезонье укрепим минимум четыре позиции"

На вопрос канала "Футбол", на какие позиции "Динамо" будет искать игроков в летнее межсезонье, президент киевлян ответил.

На несколько. Левого защитника. Нам нужно несколько игроков в середину поля. Учитывая, что у нас слабая реализация голевых моментов, наверное, нужен нападающий. В это межсезонье нам нужно усилить минимум четыре позиции.

Посмотрим, посмотрим. Как говорится: "Цыплят по осени считают";-)
а можно я не поверю....минуты слабости у всех бывают, но потом все становится на круги своя....((
Ой, я вас прошу...
А вот интересно, какого забивного нападающего подпишет Динамо? Вроде даже по нему и слухов не было никаких.... Левый защитник (Селин), Чорлука, несколько игроков в середину поля (Раффаель, Кранчар, Безус), а в нападение кого?))
Сховати
А четвертый - гишпанец из "Эспаньола". И все четыре этих "усилителя" могут по итогу успешно греть лавку в ходе сезона.)) Ну ладно. У Кранчара будет пункт об основе после Лондона. А ДК так и будет мучиться с одним Брауном в атаке в таком случае.
Сховати
:))))) Раффаель еще в основе играл бы))
и позиция лапшы на уши)) я уже Игорю не верю)
Неужели наконец дошло, что наши нападающие, если их ещё так можно назвать, это полный отстой!
Тут инфа с Раффаэлом появилась из Герты - если его подпишут, будет очень сильный ход.... Но мы уже наслышаны сказками.....
Сховати
Нет ни одного мало-мальски достоверного подтверждения этой информации, поэтому мы ее не размещали и будем удалять, если кто-то будет ее копипастить на сайт.
Сховати
Понял, спасибо, Евгений!
Евгений, что вы думаете насчет Кранчара, у нас есть шансы, вы верите в его переход?
Сховати
Дело в том, что пока нет ни одного реального подтверждения хотя бы факта переговоров. Вся информация исходит от хорватов, которые любят сочинять трансферные слухи, и от желтых британских источников. Сам Кранчар об этом ничего не знает, цифры называются совершенно неправдоподобные, так что я бы подождал пока с верой в этот переход.
Сховати
я вот уже шестой день мониторю интернет, в гугле перевожу с хорватского на русский, на британских сайтах лажу, в надежде на что-то новое) недавняя новость насчет интереса Локо и якобы предложения ЦСКА 7 миллионов евро у вас тоже вызывают сомнения?) буду надеятся, что переговоры таки ведутся по настоящему и они завершатся успешно и Нико станет "динамовцем" !)) Спасибо за информацию, Евгений.)
Сховати
Я допускаю, что Билич может захотеть взять кого-то из своих подопечных в Москву.
Сховати
в прессе проскакивал их интерес к Манджукичу так же, посмотрим.. но я все же, не знаю как вы, надеюсь, что Нико Кранчар будет у нас.
Кранчар, Кардосо, Карачьолло, Вайс, Сантон. Вспоминаю прошлое ТО. Нынешнее будет таким же.
Неужели деньги в казино выиграл??
Сховати
с МММ забрать выигрыш успел)