31 травня 2012 20:45
64

Игорь СУРКИС: "В это межсезонье укрепим минимум четыре позиции"

На вопрос канала "Футбол", на какие позиции "Динамо" будет искать игроков в летнее межсезонье, президент киевлян ответил.

На несколько. Левого защитника. Нам нужно несколько игроков в середину поля. Учитывая, что у нас слабая реализация голевых моментов, наверное, нужен нападающий. В это межсезонье нам нужно усилить минимум четыре позиции.

по позиция все правильно, главное чтоб не такое усиление как Попов и Аруна
Лучшее усиление - это продажа Семина. Пока он в команде, никто не поможет... Старшее поколение должно помнить его как игрока... Кто к нему серёзно относился в Киеве (в среде болельщиков)? Считалось, что он чмо московское. поправьте меня, если я не прав. А теперь он тренер ДК !!!
Сховати
только +, а лучше два плюса;-)
Мне кажется,что Кранчар,вокруг сейчас столько шума,это явно кот в мешке.Совершенно не понятно в какой он сейчас форме и способен ли он усилить атакующую мощь клуба.Вот игрок плана Мхитаряна нужен!
Два форварда и восьмерка под нападающими критичны. Их надо было ещё год назад брать, может тогда и у Семина дела бы так плохо не пошли. Левый защитник при наличии Бетао и Попова не так критичен, как и ещё один фланговый полузащитник и опорный. Тут скорее Селин для лимита нужен, так как атакующие игроки почти все будут легионеры. Пока ИМХО стоит сосредоточиться на покупке именно атакующих игроков, там у нас всё очень плохо.
Сховати
А, що прикажете робити із уже наявними 7 нападниками? і при тому, що нада давати шанс молоді??? у нас в тактиці на полі всього 2 місця для нападників....
А, що прикажете робити із уже наявними 7 нападниками? і при тому, що нада давати шанс молоді??? у нас в тактиці на полі всього 2 місця для нападників....
Такое ощущение что тут посетители Террикона пишут,нефиг гнать .Кого могут того и купят
А Дуду не в счет?
Сховати
А причём тут Дуду?Он вингер,а речь идёт о защитнике,ЦПЗ,нападающем...
АГА И НА БЕЗУСА И НА СЕЛИНА............... Фандорин не говори глупости... Если мы хотим обыгрывать Кротов с их Фарм клубами и куплеными судями то нам нужны игроки с именем а не перспективные..........
Сховати
А ты реально считаешь что Кранчар,а именно о нем речь,на 2 головы сильнее Безуса или Богданова?Богданов провёл сильный сезон за Арс,тоже касается и Романа.А что играл Кранчар?Если и брать игрока в центр то уровня не менее Фернандиньё или Мхиторян!Второй вообще перспективно сильнейший игрок УПЛ.
Сховати
на 4 головы выше. но Богданов очень хорош, украинец, прогрессирует, его нужно брать
не згідний чому цими богдановим і решта не посилити майстерність у динамо ну вот є ж ярмоленко і ці пацанята виростуть а так як вони на батьківщині грають то їм ностольгія не грозить тому мій вибір якраз в пользу тих вами критикованих
Не вижу не малейшего смысла приглашать Кранчара.Куда резонней и перспективней обратить внимание на Богданова!
А руководство?
такс 4 позиции... 40 млн на трансферы... получается по 10 млн на игрока... Игорь Михайлович где подвох? где??? или всё-таки опьять возьмете два пучка латиносов на 10ку???