31 травня 2012 20:45
64

Игорь СУРКИС: "В это межсезонье укрепим минимум четыре позиции"

На вопрос канала "Футбол", на какие позиции "Динамо" будет искать игроков в летнее межсезонье, президент киевлян ответил.

На несколько. Левого защитника. Нам нужно несколько игроков в середину поля. Учитывая, что у нас слабая реализация голевых моментов, наверное, нужен нападающий. В это межсезонье нам нужно усилить минимум четыре позиции.

Блін, та треба перше поміняти Сьоміна, щоб шось получилося, потім треба гнати Попова, Кичака, Може і Богуша, Каддурі, Юсуфа стікляного або Алмейду, Нінковичи, Аруну, Кравца и Ескобара!! в середній Лінії в нес не гірший Рибалки, калитвинцев, в Нас є хороші Українці не гірші за тих!!! Як газаєв казав шо на кожну зірку треба мати терпіння! Коли Ми почистим ряди свої як то роблять Європейські клуби, то буде результат, а на їх місця купити - Кранчар, Чорлука, Безус, Селин, Богданов і Взяти своїх вихованців!
Усім доброго,пятничного ранку, довгий час був просто гостем даного ресурсу, ось вирішив зареєструватися)))) стосовно 4 позицій,які пан Суркісґхоче підсилити, то найбільш доцільним вважаю позицію: президента клуба, головного тренера, начальника селекційної служби та головного лікаряклубу (точно посади не знаю. потім можна буде говорити про перспективи та плани розвитку.)
как я понимаю купить игроков на 4 позиции и укрепить 4 позиции это разные вещи и цели!
вспоминая его прошлогодние кажется 30-40 миллионов $ как-то не сильно верится в четыре позиции
Никого не нужно покупать. Осенью Палыч поедет на даче вино в подвале дегустировать, а новому тренеру все, кто сейчас будет куплен, могут быть и не нужны. Вот разве украинские игроки, чтобы в Ильичёвец не попали...
Сховати
Почему такие мрачные мысли?Если мы купим реально сильных исполнителей,то,во-первых,есть маааааленький шанс,что у Семина что-нибудь получится.А во-вторых,сильные и хорошие игроки с именем,если такие будут,никому не помешают,когда ЮрПалыч свалит.А по поводу украинцев и Илличевец-плюсую.
не переживай, Румата, из иностранцев никого дельного не купят
Кранчар, Богданов(Безус) полузащита хороший левый защитник и быстрый, техничный, с хорошим ударом нападающий. звучит то как хорошо..
Сховати
Чорлуку нужно еще.
Сховати
Конечно нужно!) только для начала нужно Кранчара подписать и договорится с Тоттэнхэмом и самим игроком. было бы здорово, если бы оба перешли к нам, но в переход Ведрана очень слабо верится(
Купим на 4 позиции ??? Ну-ну, я это слышу каждый раз, и в итоге покупаются Эскобары на перспективы. Да, кстати, а Селин нахрен не нужен. Тоже мне игруля...
Над Нинковичем и Аруной нависла угроза - "несколько игроков в средину поля"? Неужели дождемся?
При всем уважении к Игорю Михайловичу - лучшим усилением будет покупка какого-нибудь шейха, с состоянием в несколько миллиардов:)
Нужен правый защитник, левый защитник, а от атакующих центральных полузащитников надо, наоборот, избавляться. Хотя Люлька, Кушниров и Парцвания хорошо выглядели, а гении Симовича и Ягодинскиса купили, чтобы сократить игровое время Браткову и Лухтанову.