23 травня 2012 15:16
75

Нико КРАНЧАР: "Переезд в Украину? Почему бы и нет."

Хорватский полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар, являющийся трансферной целью для киевского "Динамо", не исключил своего возможного переезда в Россию или Украину.

"Почему нет? Должны быть хорошими условия. Я реалист. В России и на Украине можно играть в хороший футбол и получить много денег. Согласитесь вы со мной или нет, но я считаю, что в футболе важно, сколько ты зарабатываешь. Времена изменились. Команды с Востока всё более сильны. Это не то, что было лет десять назад. Сейчас российские и украинские клубы регулярно играют в еврокубках", — сказал Кранчар. 

Давайте не будем спешить. Он говорит не только о Украине + Украина - это не только ДК! Уж куда интереснее ознакомиться с подобным интервью от Чорлуки!))) Но... думаю, что до окончания ЕВРО 2012 эти игроки будут числиться за своим нынешним клубом.
Сховати
Чорлука с его эго скучен: Защитник «Тоттенхэма» Ведран Чорлука, на правах аренды играющий за «Байер», рассказал о том, что возвращается в лондонский клуб. «Я возвращаюсь в «Тоттенхэм, – передает слова футболиста Sportske Novosti. – Посмотрим, что будет дальше. В «Байере» дела у меня шли хорошо, но о продолжении сотрудничества речи не велось. Клуб слишком непостоянен, да еще и остался без Лиги чемпионов на следующий год. Так что я постараюсь реализовать себя в «Тоттенхэме» или где-то еще». Мда, Барсу или Реал ему подавай, даже Байер на такой "суперталант" не позарился и Тоттенхэму он не нужен.
Сховати
Видать Байер ему, как и Барса Шиндеру, не подходит!)
27-летний хавбек лондонского «Тоттенхэма» и национальной команды Хорватии Нико Кранчар в ближайшее время вступит в переговоры с московским «Локомотивом». Как стало известно «Твоему ДНЮ», Кранчар твердо намерен покинуть английский клуб, а в Россию его зовет новый наставник красно-зеленых Славен Билич, который тренирует Нико в сборной Хорватии. Один из представителей Кранчара еще зимой намекал на то, что будущее его клиента может быть связано именно с российским чемпионатом. – Могу отметить, что летом у нас было предложение от «Спартака», – сказал «ТД» Адриан Алияш. – Мне кажется, Нико в конце сезона покинет «Тоттенхэм». Земляки Однако сейчас в связи с приходом на пост нового тренера «Локомотива» ситуация резко изменилась – Славен Билич отлично знаком с возможностями техничного полузащитника. Нико Кранчар перешел в «Тоттенхэм» в сентябре 2009 года из «Портсмута». Поначалу карьера экс-хавбека загребского «Динамо» в стане «шпор» складывалась удачно, однако после прихода в команду голландского полузащитника Ван дер Варта хорват крепко засел на скамейке запасных «шпор».Трансферная стоимость Нико составляет 7 миллионов евро, а контракт с «Тоттенхэмом» формально истекает в 2013 году. Источник желтоват ;-) но всё равно.
Сховати
Не верю (с) Твой День = Лайфспорт (насколько я помню, они даже принадлежат одному хозяину). Помнится, они же зимой сватали Нинковича в спам, и до этого у них были новости подобного плана.
не дай Бог нас Лохомотив и тут "обскакает", меня уже дергать начинает когда я слышу или вижу все, что связано с этим клубом. а учитывая то, что главным тренером является Билич, то шансов у москвичей гораздо больше становится + финансово они не отстают от Динамо, а то и перегнали уже. короче говоря, Сурок должен подсуетится, перечислить очень быстро 10ку на счет "петухов" и подготовить хорошие контракты для Чорлуки и Кранчара, ну и не забыть про Петрича из Гамбурга.
Сховати
Мне кажется, что если возьмут Кранчара, то уже Петрича брать не стоит, очень много легионеров. Ну и имхо Динамо не должно терять свою идентичность (как это сделали кроты и хори, которые вымучивают по 4 украинца для стартового состава), а быть УКРАИНСКОЙ командой.
..интересно, кто перевесит: Огнен или Билич..??! Потому, что деньгами с Локо можно потягаться..)
все равно если там тренер Билич, и если действительно от Локомотива есть предложение, то Кранчар скорее перейдет туда чем в Динамо..) очень жаль, буду очень сильно надеяться что Динамо его подпишет, сильный игрок)
Я в омороке. У дарьте меня. Господи помоги.
Господи помоги нам!!!
после фразы что здесь платят большие деньги он себя выдал.будет номер отбывать.не нужен нам такой игрок.своих хватает.
Сховати
открою тебе страшную тайну... по другому к нам никто не приедет(
А что он должен был сказать? Что чемпионат Украины это такой заоблачный уровень, к которому он стремился всю жизнь? Или что буквально с пеленок мечтал играть в Киеве и сейчас каждые пять минут радостно падает в обморок от осознания того, что наконец-то "Динамо" его позвало?
Сховати
плюсую.
ты такой наивный, по твоему все игроки Динамо (кроме Шовковского, Шевченка и Гусева) играют не ради высокой зарплаты и хороших денег, а за честь и доблесть Динамо Киев, за его былую славу?
Ну тогда ждем =).
Времена изменились. Команды с Востока всё более сильны. Это не то, что было лет десять назад. Сейчас российские и украинские клубы регулярно играют в еврокубках", — сказал Кранчар. ======================================================================================== У Динамо все наоборот.
Зато правду сказал.
ООО вот это заявочка,я понимаю.Ждём!!!
вот вот милости просим )