Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
18 травня 2012 22:03
212

Минимум трое!

Лето - период трансферной активности. Кто-то пытается сохранить состав, кто-то - усилить слабые позиции, кто-то -  просто заработать.

"Динамо" Киев - не исключение, и для него важнее всего усилить имеющийся состав. На мой взгляд, позиций, нуждающихся в усилении, очень много. Уже писал, что совстав нуждается в кардинальном, а не точечном усилении. Вот только не верю в реальность такого усиления. Так что давайте обсуждать реальные вещи.

Куда вероятнее, что опять начнутся разговоры о том, что у нас укомплектованный состав, что у нас сильный состав, которому по плечу большие задачи, что усилить нужно всего лишь одну-две позиции.

Более того, есть сомнения и относительно усиления точечного. 1-2 игрока за время работы трансферного рынка для "Динамо", считаю, очень мало. И среди всех кадровых проблем "Динамо" трудно выбрать именно 1-2 позиции, требующие первоочередного усиления. Бью себя по рукам, чтобы не печатать дальше, но остановиться на двух не могу никак. Ибо "Динамо" нужен

1. Левый защитник.

2. Центральный полузащитник с пасом, с задатками созидателя.

3. Скоростной нападающий.

Как минимум! И это для ОСНОВНОГО состава, не говоря о задаче создания глубины резерва.

Ваше мнение?

 

Всім командам потрібно підсилення, навіть Реалу, який вже всіх поскуповував :) А от конкретно гравців (фамілії) назвати - ? Лівий захисник - сильніший за Попова - ? Форвард - сильніший за Ідеє ? 8 номер - сильніший за Алієва ? Просто взяти для кількості, чи є конкретні гравці, які можуть опинитись в Динамо "гіпотетично" (на вашу думку) - ?
Сховати
Форвард я считаю нужен в дополнение к Брауну. А игроков называть... Будь моя воля, я бы попробовал Праньича подписать. Из Баварии он ушел. Может сыграть слева и в полузащите. Но у нас, по-моему, сейчас легионеров так невзлюбили болельщики, что, наверное, лучше Селина и не видят кандидата.
Сховати
лучше Коноплянку из Днепра=)
Сховати
Дак Коноплянка полузащитник !
Коноплянку На левый фланг обороны?
Сховати
ну я типа вообще сказал, он левый полузащитник вроде)
Не потеме. Андрей , говорили что команду продают , и ее купил вроде , русский , насколько правда ?
Праньич? Зачем Динамо 30 летний футболист просидевший три последних года на лавке, плюс ко всему собравшийся в Китай:)? А по поводу центрального полузащитника... Как считаете, стоило ли отпускать Еременко в Казань?