2 травня 2012 23:24
48

Борис ИГНАТЬЕВ: "Хотели бы принести извинения болельщикам"

Пресс-конференция ассистента Юрия Семина после матча с "Зарей"

- Хочу затронуть эмоциональную сторону. Мы, конечно, разочарованы результатом. В связи с этим хотели бы принести извинения болельщикам, которые рассчитывали на совершенно другой результат. Вы были на футболе, прекрасно видели, что происходило. Надо отдать должное "Заре", которая очень умело выстроила игру в обороне и вообще действовала дисциплинированно и тактически грамотно. Нам не хватило агрессии в атаке, не получилость многое из задуманного, и мы плохо провели концовку именно в атаке. Даже выпустив во втором тайме большую группу игроков, мы не доводили атаки до логического завершения. Отсюда тот результат, который видим на табло.

"Динамо" потеряло много игроков из-за дисквалификаций. Как Вы считаете, может имеет смысл пересмотреть алгоритм наказания за четвертую карточку?

Это не тема сегодняшего разговора. Есть люди, которые контролируют этот процесс, и они принимают соответствующие решения. Не хочу сейчас вступать в эту дискуссию, потому что не то настроение.

Почему с первых минут не играли с Гусевым слева и Идейе на острие?

Между матчами есть недельный цикл, который и дает основания ставить в состав того или иного игрока. Кроме того, мы внимательно изучали соперника, и нам на острие нужен был Шевченко, мобильный форвард, который может показать больше агрессии. Вот такая была мотивировка принятия решений.
  
Почему было так мало дальних ударов?

Сам не могу этого понять, и Семин сейчас высказал ту же мысль. Футболисты столько кружили мяч возле штрафной при наличии игроков с хорошим дальним ударом, но , по-моему, кроме Корреа никто больше не ударил.

Все, уважаемый. Пора на покой. Спасибо за скорейший отъезд. Ну и Игорюне пламенный привет - кто картбланш дал, тот и отвечает. Не удивлюсь, если среди 2-х главных тренеров и 25 помошников ГТ Игорюня так и не сподобиться кого-то за что-то спросить. Хотя бы спрость нахрена они нужны там все ?
Нужно что-то менять, иначе ничего хорошего нас не ждет. Давайте устроим голосование - Семина в отставку!
оставьте при себе свои извинения....
Нужно что-то менять, иначе ничего хорошего нас не ждет. Давайте устроим голосование - Семина в отставку!
Лучшме извинения - это ваша отставка
Сховати
люди будіте реалістами, нікуда вони неуідуті, ім гроші добрі платяті за те шо вони і з команди і з нас іздіваютіся....
Сховати
тоєтак ... :(
Черную метку! Низложен!