3. То, что забил Шевченко.

4. Игра Коваля.

5. Выход Калитвинцева.

Что не понравилось в игре "Динамо" в Луцке?

1. Травма Шовковского. К сожалению, похоже, что она очень серьезная. Это плечо у Александра уже было травмировано, так что рецидив. При этом отмечаю, что не упал неудачно, а получил травму, вытаскивая мертвый мяч после удара лучанина головой. Последствия, боюсь, будут серьезные как для "Динамо", так и для сборной.

2. Игра "Динамо" в концовке. Собственно, она вообще больше огорчила, чем порадовала, но в концовке было слишком уж нервно. Если уж играете на удержание счета, отказавшись контршансов, так играйте так, чтобы соперника моментов не было. А моменты у "Волыни" были. И не один. И очень опасные.  С такой игрой у "Динамо" будут серьезные проблемы в оставшихся матчах регулярного сезона. И за Луганск боюсь, и даже за домашний матч с "Таврией".

3. Не реализованный Алиевым пенальти. Вообще-то вопрос, почему пенальти бил Алиев, а не Шевченко, тоже повис в воздухе. Как оказалось, прямое указание Семина.

Алиев последние матчи провалил, только отсутствие пятерых украинцев, из-за чего был напряг с лимитом, позволяет ему выходить в основе. Пора бы Сане задуматься.
согласен. Аливе нестабилен. стабильно лишь наличие провальных игр, а чего от него ждать - никто не знает
а суперсейф - это шедевр! Реально не грех для любого вратаря мира именно после такого момента уйти с почетом на пенсию. Надеюсь, СаШо не собирается туда.
Тьфу-тьфу-тьфу! Дай Бог Саше здоровья. Это единственный высококлассный голкипер в истории независимой Украины!
Андрей, как вы думаете, оправданна ли была замена Идейе? Несмотря на то, что играл он хреново, но все же стабильно стягивал на себя двух защитников, а после замены некому было цепляться за мячи, вот лучане и почувствовали свободу.
Мне эта замена не понравилась.
Без Саши достойно выступить на Евро шансов нет. Сашо как никто заслуживает сыграть на этом турнире,так что остается надеяться, что к Евро он успеет восстановиться.
Меня лично в апреле и первой половине мая больше заботит чемпионат. Когда он закончится, буду думать о Евро.
Боюсь, что с такой игрой Семина "на ноль", самым слабым местом в двух оставшихся матчах будет именно голкипер. И я очень слабо себе представляю, как мы будем спасть игру, если Заря или Таврия забьют первыми. Да даже не забьют, с такой игрой всё, что нужно для отбора золотых очков у Динамо, - это поставить пенальти в наши ворота при счете 0-0 в начале игры на любом жестком единоборстве в нашей штрафной. С Зарей подобный сценарий очень вероятен. Тьфу-тьфу.
"Даже если у вас паранойя, это не означает, что за вами не следят" (с). Мне тоже это кажется весьма вероятным
Вспомните, как юный Коваль отражал пенальти в Запорожье. В том числе и от Милевского. Надеюсь, я добавил Вам оптимизма :)
Еще нравится то, что команды пула Коломойского играли и играют честно.
Мне тоже "Волынь" понравилась. А Демьян прям временами зеленел. Видно было, что не заря играла против шахты
Безотностительно "Динамо" - понравилась "Волынь".
Я очень надеюсь и молю Господа, что Саня будет готов к ЕВРО! С его силой воли и личностными качествами. Хотя понятно, что если очень серьезно - то тут уж ничего не поделаешь.
Прям непруха с этими вратарями в сборной. Рыба, Дикань, Саня...
А ведь еще полгода назад я был уверен, что именно эти трое попадут в заявку на Евро.
Молите. Во вторник Саша летит в Мюнхен, где в среду будет проведено обследование. Все эти разговоры по три недели до этого обследования и консультации не более чем разговоры.
Игра Динамо оставляла желать лучшего..Но с другой стороны победный гол был забит еще в первом тайме в результате идеально проведенной контратаки.И если сравнить игру ШД в Луцке,то замечу,что шахтеры забили сомнительный свой пенальти лишь на 87-й минуте...
идеальной атака была до паса Ярмолы. Ярмола давал викуда, сомневаюсь, что замкнул бы кто-то с той стороны - в лучшем случае подхватил бы и позволил развиться второй волне атаки. А так вратарь идеально переправил мяч Шеве. это на спасло. Но думаю, если бы мы не забили, то во втором тайме жали бы мы Луцк, а не он нас.
Я тоже так думаю, но мы ж обсуждаем то, что было. А второй тайм в исполнении Динамо был слабенький.
Да, можно говорить, что играли "по результату". Только мяч после удара Симинина от штанги мог отскочить иначе. Хотя опять же понимаю, что он отскочил так, как отскочил, а остальное от лукавого :)). С оценкой второго тайма не согласен. Не слабенький (это первый тайм был слабенький), а очень слабый.
Можно и так сказать. Но в любом случае второй тайм был еще хуже первого - тут мы сходимся.
"Слабенький" не то слово. "УЖАС!!!!!" подходит лучше.