21 квітня 2012 23:01
72

"Реал" победил "Барселону" на "Камп Ноу"

Мадридский "Реал" победил каталонскую "Барселону" в рамках 35-го тура чемпионата Испании. Состоявшаяся в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" встреча завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче был забит на 17-й минуте — ворота сине-гранатовых поразил Сами Хедира. На 70-й минуте только вышедший на замену Алексис Санчес сумел сделать счёт равным, однако уже через три минуты Криштиану Роналду вновь вывел "Реал" вперёд.

Это был 219-й матч между "Барселоной" и "Реалом". 87 побед на счету "Реала", "Барселона" выиграла 86 матчей, а 46 игр завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "Реала": 367 — 355.

За четыре тура до конца нынешнего сезона чемпионата Испании лидирующий "Реал" опережает идущую второй "Барселону" на семь очков.

Чемпионат Испании
35-й тур

"Барселона" – "Реал" М – 1:2
Голы: Хедира, 17 (0:1); Санчес, 70 (1:1); Роналду, 73 (1:2).
Предупреждения: Бускетс, 15; Маскерано, 86 – Пепе, 43; Алонсо, 47; Озил, 77; Гранеро, 78.
hala madrid!
Хз, как то пофиг кто кого, мне важнее завтрашняя игра в Луцке, но болельщиков Реала наверное надо поздравить
Solomir в нокауте .
Ты его плохо знаешь, он сейчас задвинет теорию, почему Барса проиграла))
Забік :) це ти мене погано читаєш, я взагалі то за Атлетик вболіваю в Іспанії, а Барселону підтримую бо Гвардіола учень (предерешся до слова, не зовсім учень, але Б'єльса один з вчителів) - Б'єльси, ну і просто мені більше подобається Барселона з власними вихованцями аніж Реал де працюють гроші а власних вихованців троє на полі.
Каких там вихованцев? Со всего мира собирают 15-и летних талантов и рассказывают про собственную школу.
О я, я ... натюрліх:)
Еще на итальянском скажи это!!)) вот видишь, уже интересно)
про барсу-вона підла грає не тільки у футбол а й в грязний футбол всі ці фоли від їх футболістів це провокація і взагалі реал виграв тільки через те що тут суддя нормально відсудив бо міг і вигнати когось із реалу.шахтар копіює нестільки гру барси а скільки її грязний футбол-тому я їх і нелюблю!ну а роналдо в цему році кращий за месі.фінал ліги чемпіонів хотілось побачити команди баварія челсі ну накрайняк реал челсі
Ну наконец-то) Теперь надо делать дубль, вперёд за ЛЧ!:)
Сплюнь, три раза!:)
Первый матч с Баварией играли не на всю, берегли силы на Барсу. В последствии заслуженно и победили. имхо Бавария сегодня тоже попотела и только на последних минутах вырвала победу. Думаю на Бернабеу мадридцы последние силы отдадут за финал, хотя и немцам отступать то некуда...в общем интереснейшая ответка нас ждет :)
Ха, Баварія сьогодні грала повністтю дублем і тільки на 60 хвилині вийшов Рібері, Кросс, і 70 хв. Гомес, так що всі сили кинуті на Реал, має вистарчити, Ох і не люблю я їх, а Моуріньо ще більше :)
И правда, состав стартовый Баварии только сейчас увидел. Ну оно то понятно всё стало в чемпе, после недавнего проигрыша Боруссии)
Катастрофа, нічого Баварія взує цей Реал...
Соломир, давай жги!! Напиши что-то смешное!!!) ты же умеешь ерунду гнать)
Забік :) Ти мене тепер переслідувати будеш ? Не ображайся ти так:)
За что мне обижаться?? За то, что ты невежда??) Мне интересно читать твои "пэрлы" ))Так что давай, напиши чего-нибудь такого перед сном)) как ты умеешь))!!
Ясно важкий випадок, ну дуйся собі ...
Ты повторяешься, Соломир!! соберись!!))
Campeón de Campeones ole ole ole ganado Ole ole ole Putalonu
А все потому что не сыграл Месси!Вообще ничего не получалось, вот и результат!Нк конечно Реал шел к этой победе весь сезон штампуя голы пачками...Заслужил!Вот только что будет в Лиге Чемпионов только Бог знает!
Никогда не понимал такого..... Почему когда Реал проигрывал на своем поле Барселоне, то после матча включали гимн своего клуба, теперь проиграла Барселона у себя - после матча включили гимн Барсы Это для чего? Для поднятия боевого духа на следующие матчи?))
У каждого на стадионе только СВОЙ гимн..
И он звучит даже после ПОРАЖЕНИЙ с принципиальным соперником) Звучит как издевательство)
Они и после побед включают гимны. Наверно просто всегда включают, и все тут.
Да после побед это понятно, а вот после поражений.....хз....