21 квітня 2012 23:01
72

"Реал" победил "Барселону" на "Камп Ноу"

Мадридский "Реал" победил каталонскую "Барселону" в рамках 35-го тура чемпионата Испании. Состоявшаяся в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" встреча завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче был забит на 17-й минуте — ворота сине-гранатовых поразил Сами Хедира. На 70-й минуте только вышедший на замену Алексис Санчес сумел сделать счёт равным, однако уже через три минуты Криштиану Роналду вновь вывел "Реал" вперёд.

Это был 219-й матч между "Барселоной" и "Реалом". 87 побед на счету "Реала", "Барселона" выиграла 86 матчей, а 46 игр завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "Реала": 367 — 355.

За четыре тура до конца нынешнего сезона чемпионата Испании лидирующий "Реал" опережает идущую второй "Барселону" на семь очков.

Чемпионат Испании
35-й тур

"Барселона" – "Реал" М – 1:2
Голы: Хедира, 17 (0:1); Санчес, 70 (1:1); Роналду, 73 (1:2).
Предупреждения: Бускетс, 15; Маскерано, 86 – Пепе, 43; Алонсо, 47; Озил, 77; Гранеро, 78.
Реал заслуженно победил, в чем-то помог относительно быстрый гол. Хотя Барса раньше вытягивали такие матчи, сегодня не хватило.
Столичные в этом году и в Испании и в Украине решают ;)
На счет Украины очень и очень хотелось бы верить!!!)))
Теперь наша очередь победить пародию на барселону,-Большая Разницааа!
наконец поставили на место этих карлов, в футбол играют мужики, а не эти с нетрадиц. ориентацией. Ура молодци РЕАЛ!!
Bayern shall not pass!!!!!!! :D
Я посмотрю где вы все будете , если Бавария пройдёт дальше.. Шо, опять в кусты ? )
Мухтар по такому приводу, я ще раз скину пісню про Роналду :) Про великого та непервершеного дайвера :) http://www.youtube.com/watch?v=F32zFbiqKtk
Отличное видео Соломир ! Спешал фо Кристина Фанс ! ))
Точнее не видео, а пеня ))
Точнее не видео, а песня ))
Фанатики Кристины и Ко, предупреждаю - "Осторожно, злой Мухтар"! Могу и откусить кое чего ! ))
Кристины?Может вы фапаете на гнома?
Я конечно дико извиняюсь, но "гном" скорее всего у Вас в штанах.. А Роналду , лично для меня, навсегда останется "Кристиной" !
Лучше хвост.
Маладец, візьми печенько з полички :)
неадекватен?
Hala Madrid! Рональдо,как я понял,уверенно топает к золотому мячу)
НиЗачто, НикАгда ! :)
Соломир,а че так?По твоему Месси надо и 4-й подряд вручить?Кстате,я считаю,что из 3-х им полученных,только один заслуженный(хотя это надо еще подумать)-это первый! Так как 2-й мяч-явно Снайдера,а 3-й-Иньеста!
Навіть сьогодні Роналду підтрвердив свою славу симулянта, вважаю поки не виправиться і не стане мужиком ніяких мячів не заслуговує. Ну і згоден, Ін'єста мав отримати, як і Хаві мав також отримати ЗМ.
Рональду не исправится!Симуляция-это его неотъемливый момент игры! Это все равно,что если бы Артемка Милевский перестал падать,подставлятся,а бежать до последнего,боротся! А так что один,что второй-зарабатывают опасные стандарты!
Пхаа, ну уж нет ! Вот уж чего я лично не собираюсь делать, так это поздравлять этих "сливочных" с победой.. Ну победили и победили.. Может даже и заслуженно.. И скорее всего чемпионство в Испании тоже за ними.. Но вот поздравлять, нет уж увольте!