16 квітня 2012 10:56
71

Сабо, Орехов и Денисов еще раз разобрали матч "Шахтер" – "Динамо" (ВИДЕО)

Ну пенисофф и компашку собрал :) Хотя всё правильно. Всё по общим жизненным принципам :)
Сабо ПЕС!!!
Орехов ещё тот судья:В марте 2010 года УЕФА пожизненно дисквалифицировал арбитра. Расследование показало, что Орехов был замешан в махинациях хорватского букмекерского синдиката, который подкупал игроков, тренеров, судей и других должностных лиц для влияния на исходы матчей. Наверное очень хорошо Бакса знает!
:))) шедевр! це ж треба у якості експерта запросити "суддю", якого ДИСКВАЛІФІКУВАЛИ ПОЖИТТЄВО. оце па данєцкі!
То есть Срна все-таки наработал на удаление, но Вакс отработал хорошо :) Ай-маладца:)
Это только мне показалось что на лбах Сабо и Орехова красная точка была??)))))
Сабо, а кто ты такой, чтобы что-то там отрывать Алиеву??? Возомнил из себя полубога. Язык бы лучше прикусил, чтобы не молоть такое в праздник. Или в связи с Пасхой вчера все высказывания оплачивались по двойному тарифу??
эта передачка, это просто нечто...пан денисов...собрал вокруг себя...любителей Динамо...аля Сабо...и с их помощью, честными, незаинтересованными мнениями обсуждают игру команд, которые им полностью безразличны...пан денисов, честно отобрал ВСЕ самые спорные моменты...показал и обсудил их...его очень расстроили мысли, что шахтер тянут судьи...и он решил все это опровергнуть...показав моменты про Динамо!? Даже свежий гол с офсайда Милевского показал, а про гол селезня той же Ворскле забыл!? про брыкание Хачериди показал, а отмашку девочки-кучера в матче с шахтой снова-таки забыл!? Момент с Гармашем...оказывается его Бетао сбивал...а то что луис бабуано, в том моменте даже на мяч не смотрел, а смотрел куда б логтем Гармаша лупануть, что собственно и сделал...это даже не обсуждают!? и самое от этого всего приятное...что зомбированные искренне верят честному денисову и самым честным "экспертам"!!!
Сховати
их уже настолько зазомбировали, что они поверят во все что им ПЕНИСОВ скажет. даже в то что игрокам кротовни можно забивать голы руками. Пенальти в их штравной для них уже НОНСЕНС.
Зачем это тут добавили?
Сховати
знай врага в лицо
Сховати
можно подумать этого никто не знает...просто, считаю, это видео тут не должно быть...
Боже, какую ахинею несут... противно слушать((( А Сабо - убогий и обиженный... Окончательно пал в моих глазах... Не хочу даже и комментировать весь этот бред
Сховати
абсолютно согласен.