15 квітня 2012 23:58
100

Йожеф САБО: "Я бы Алиеву что-то оторвал"

Экс-тренер "Динамо" и эксперт канала "Футбол" прокомментировал для программы "Футбольный уик-энд" инцидент с участием Алиева и Спиридона в матче "Шахтер" - "Динамо"

- Я был просто возмущен, когда узнал, что КДК не рассматривал поведение Алиева в матче "Шахтер" - "Динамо". Тех удалили, тех наказали, а Алиев опять чистенький и все! Я просто скажу спасибо Спиридону, что он выдержал все это. Не дай Бог так бы было со мной. Я бы ему оторвал что-то обязательно. И больше всего жена плакала бы. Разве так можно вести себя?! Да, Семин там что-то говорил, но он не распускал руки. Они просто перебросились со Спиридоном какими-то фразами. А он подбежал к уважаемому человеку, тренеру, и вцепился ему в горло. Думаю, КДК должна разобрать такой момент, обязательно!

Если провести аналогию то, как надо опуститься что бы Яремченко о Шахтере так сказал ?
Cтыдно, что этот человек связан с Динамо
Сховати
сейчас как тренер и великий "эксперт" и "проффесионал" он с Динамо никак не связан, он связан как футболист с историей Динамо. И историю не вычеркнуть. Что называется, в семье не без урода.
Всех с праздником во первих. Сабо в уэкенде наехал на нас по типо что мы його обливаем грязью здесь такого гениального человека. Но если он уже балуеться старческим склирозом то для него повторяем что все помнят його как гениального игрока, ну вот дальше сори нечего вы наш драгоценный не достигли. Президент правильно сказал про него в интервью об трех разовых приходах и трех разовое сливание. А то что он сказал сначала 10 балов а потом понял что с тормозил и поменял свое мнение. А потом в эфире говорит что он всегда объективный а вы сами всегда верите себе, тот кто вам платит того вы мнение высказываете, чего вы сразу после матча не сказали что там ошибка судьи а сказали 10 балов. Динамо вас к себе уже не подпускает то вы решили гомно лить. На месте президента вас вообще на стадион не пускал такого продажного жопкализа. А если было возможно вообще вычеркнуть вас с истории Динамо. Но на превеликий жаль нельзя. А по поводу Алиева то конечно он не прав, но как подметил президент наш что чем отличается поступок Алиева от поступка Сирны В матче с Днепром, а на месте Саши я еще подал в суд на этого судьбой обиженного Сабу на то что он высказался про него и про його супругу. А если накажут Алиева надо чтобы добивались тоже самое наказание Сирне.
Сабо vs Алиев. Йожеф, ты же мужик! Позвони Саше, договоритесь о встрече...
Я думаю Саша бы заасфальтировал тебя ЁжикЕжикович... под бурные аплодисменты болельщиков ДК! Тварь редкостная... Леон мочит, но он от своей пролетарской души мочит, ну так видит... обидно иногда, в мешок с моста... но Леон не падаль продажная. Тварь сидит и гонит на клуб, который сделал Сабо футболистом, которого мы знали. Клуб который и это реально видят все, кроме биомассы с даунбасса убили. Но нет... мы крашенки Саше отрывать ручки тянем.... Саше, который заступился за ТРЕНЕРА ДК, на которого рот открыл малдаванский(это не национальность) отпрыск. Когда Семин говорил с резервным! Но нет... как говорилось в фильме Гений (переработал чуток) "Суркис деньги не дает, Йжик их себе найдет" Продался, красиво... Читаеш инет? Читай. Покайся ирод, покайся! Это Праздник был, а ты как последний .... так "комментировал грамотно". Где же объективность?
Сховати
Поддерживаю каждое слово!
это тебе старый маразматик надо что-то оторвать,что-бы меньше вонял на ТРК Футбол
Что бабло творит с людьми!
Эх Йожеф Йожефович, и не больно так низко падать?
Сховати
"...подбежал к уважаемому человеку..." Интересно, кого Сабо имел в виду? Того, у которого мерзкая харя не обезображена интеллектом, а лоб - ниже бровей? Тогда - в точку! Там ещё один уважаемый всё время на поле корчится... , вернее ВСЯ команда уважаемых во главе с руководством. И гендиректором телеАННАЛА "Футбол".
Сховати
Сабо,Сабо-ты забыл как тайком плевал в лицо Эдуарду Стрельцову(за что получил по морде)и некоторым другим нападающим,с кем не мог справиться по правилам,провоцируя их.Великий воспитатель.А ведь это происходило на этом самом стадионе,правда под другим именем.Вспомни!
Сховати
Что за история с Стрельцовым?