Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
23 березня 2012 13:08
141

Так кто же есть нынешний Шева?

Не знаю, сколько я уже оставил на Динамомании (да и на других сайтах) своих комментариев о Шеве - не сосчитать((  Только, увы, ярым шевоваман объяснять что-либо - дело неблагодарное. Но я всё же хочу обратится к НОРМАЛЬНЫМ пользователям с вопросом:

Что дало или не дало нашему  клубу, "Динамо" Киев, присутствие  в нём,  всеобщего любимца и легенды,  Андрея Шевченко? 

Я, например, ничего позитивного, а именно: улучшения игры команды,  достижения  хоть каких-то результатов, улучшения микроклимата в команде, позитивного влияние Имени на нашу молодежь -  так и не увидел ((( 

 Может, у кого есть иное мнение?

ЗЫ Сразу предупреждаю! Не надо отвечать общими фразами, о которых я упоминал  здесь: http://www.dynamomania.com/news/165173-andrey-shevchenko-evro-budet-moim-poslednim-sorevnovaniem-so-sbornoy  в 12:41 и, желательно,  без каких-либо оскорблений.

Це дуже схоже на звичайний тролізм однієї окремо взятої особи. Такий собі "Карфаген должен быть разрушен" у виконанні однієї людини, тільки в набагато менших формах. Це наче, скажу мільон раз, може щось і трапиться. Об*єкти обрані, Шевченко та Браун. Про що можна вести мову? Відразу зауважу, я не "шевоман" але й не "антишева".Я ставлюсь до нього, як до того вже є, і нікуди не дінеться. Погано це чи ні? В нас в команді достатньо людей куди гірших за Шеву в плані користі для команди: Нінкович, Аруна, Алмейда... А Андрій...я щиро бажаю йому здоров*я, і щоб він був в українській збірній на Євро. Але після цього він повинен піти, або змиритись з роллю Інзагі в Динамо.
Сховати
Полностью согласен с определением "троллизм", человек дышать не сможет, если не заденет Шеву, восхваляя при этом откровенно слабого и вечно больного Кравца. Не поленитесь и посмотрите рейтинг автора этого блога. Все ясно? 6 плюсов и 16 минусов у человека.
Сховати
Только одному написал, чтобы не обсуждал автора, как появился другой!((( Рейтинг, "уважаемый", это НЕ есть показатель объективности пользователей((
"Це дуже схоже на звичайний тролізм однієї окремо взятої особи." Если кажется - крестись! Да и не тебе решать, что такое "тролизм", да ещё в "однієї окремо взятої особи."
Сховати
А тебе решать кому играть? Уважаемый, я уже тебе писал, но ты тихонько спрыгнул от ответа. Повторю. Иди и просись к Суркису на работу тренером, если такой умный. Тогда и решай кому играть, а кому заканчивать. Только даю 100 %, что дальше забора тебя не пустят. Только и останется тебе по клаве стучать.
Сховати
Мне, АСТЕСТВЕННО (ибо я - не тренер) не решать кому играть, а кому - нет. Только я, к сожалению(к сожалению для них), умнее как Суркиса, так и Сёмина вместе взятых(((
Сховати
Молодец! А я тебя недооценил! Ты вот смеялся с Шевы, когда он сказал, что играет большую роль в команде - Вадим 23 марта 2012 11:18 ответить – Я играю важную роль в "Динамо". )))))))))))) Под столом)))) Человек от скромности не умрёт! Я тоже под столом, ты от скромности не умрешь! Хотя У Шевы несоизмеримо больше заслуг так говорить, чем у тебя.
Сховати
"Хотя У Шевы несоизмеримо больше заслуг так говорить, чем у тебя." )))) Да я же об этом УЖЕ писал и даже предоставил ссылку, но, как вижу, тебе так и не дошло...((( HondaDio, неужели ты считаешь, что именно ТЫ "заслуживаешь" того, чтобы Я и только ТЕБЕ объяснял одно по одному, и в тысячный раз?!))
Слово схоже, шановний всезнайко, перекладається як "похоже". Слова "кажется" від мене не лунало. Одягніть окуляри... Загалом, маразм міцнішає.
С приходом Шевы в команду он является одним из самых результативных игроков Динамо последних сезонов.В прошлом сезоне,забил 6 мячей в еврокубках,пи чем забивал важные мячи,к примеру гол Мансити.Также можно вспомнить его голы Интеру,Шахтеру. А по поводу микроклимата...Шева его что нарушает?Есть какие-то факты кроме пустого "балабольства" и догадок?Я вообще не понимаю,этой вони в последнее время по поводу Шевы.Шевченко на данный момент не играет из за травмы,не перекрывает пусть в основу вашим любимчикам,к чему такая вонь?Кстати говоря о "любимчиках",Браун и Миля мягко говоря не блещут после зимнего перерыва.
Сховати
Со словом "вонь" - это не ко мне.
Сховати
Как раз таки "вонь".Тебе факты,аргументы,а ты все ровно "Шева плохой" и тд.И таких твоих постов уйма.К чему такая предвзятость к Шеве?К примеру Миля который у нас в свободное время по ночным клубам шастает,нарушает режим,его никто не трогает.Я бы еще это понимал,если бы он голы клепал в каждом матче..А как Шева в свободное время играет в гольф,или открывает какой-то магазин,участвует в культурных мероприятиях,то это оказывается преступление.То есть мы можем простить Артему пьянки,а Шеве его "хобби" не можем?Вот здесь по моему и проявляется еще "совковый" менталитет наших людей
Сховати
Чем писать подобное..., то лучше скажи (обоснуй): ЧЕМ Шева помог команде?
Сховати
Ок.Голами,игровыми действиями на поле. Или ты ожидал от него по 20 мячей за сезон?Если да,то ты просто разочарован в Шеве,и ожидал от него большего,но это твоя проблема а не Шевы.
Сховати
Это, увы, проблема ИМЕННО Шевы и... президента((( А для чего же ещё тогда брали Шеву, как не для усиления игры ДК?! Ну, а что в итоге получилось?((( Не, если ты всех этих проблем не видишь - я не виноват((
Сховати
А Шева что не усилил игру,не принес пользу клубу?Или он должен был забивать минимум 20 мячей за сезон?Так у нас никто в команде не забивает 20 мячей за сезон,но это же не означает что никто не приносит пользу команде правильно?Такое ощущения что у нас одни "супер игроки" играют в команде,один Шевченко все портит)
Сховати
"А Шева что не усилил игру, не принес пользу клубу?" Где он что-то усиливал? Какую он принёс пользу клубу? Блин, одни ПУСТЫЕ слова и ничего более((((((((
Сховати
ауу бронелобый!!))Я уже писал,голами!!!Один из самых результативных игроков ДК!Это не польза,не??))
Сховати
Вот то-то и оно, что именно ВАМ... "бронелобым"... польза от игрока и состоит только в ТОМ, что он забивает мячи, а всё остальное - до лампочки((
Сховати
ахахах а что в футболе главнее результата,которого добиваются с помощью голов?
Сховати
Узко(((
Не з "Шевоманства", а заради справедливості зазначу, що на початку минулого сезону Шева забивав кожного матчу 6 ігор підряд(з них 2 – пенальті). Плюс МанСіті. Плюс, вийшовши на заміну, ударом головою зрівняв рахунок у чемпіонаті наприкінці осені(не пам'ятаю, з ким грали, матч закінчився перемогою 2:1, вигризли на останніх хвилинах). Відкиньте голи Шеви – і був би "Металіст" не "вічно третім".
Сховати
На месте его мог бы быть любой другой футболист ДК, который, сыгравшись с партнёрами, в дальнейшем мог бы принести ГОРАЗДО большую пользы клубу, чем вечно больной и престарелый, но звёздный и застолбивший себе место в основе - Шева!
Сховати
Почему ты не ставишь вопрос по-другому? Так кто же есть нынешний Нинкович?
Ну вот, Шева уже не играет уже достаточно давно.И где же эти суперполезные "другие футболисты ДК"? Или еще не прошло достаточно времени, чтобы "сыгрались с партнерами" Милевский, или Нинкович?)))
Сховати
Шева, как мне кажется, уже не один год в "Динамо".
Да ничего существенного не дало его присутствие,так как все это время с 2009 царь то и дело отсутствовал в основном в команде-то болел,то в Лондон летал по разным причинам,то в гольф играл да и вообще что хотел то и делал,а все вокруг ему в рот смотрели да еще Суркис ему миллионы платил и платит за красивые глаза.А что касается былых заслуг то их конечно же никто не умоляет и не принижает хотя в основном Шевченко прославился игрой за Милан.Ну а то что он рассказывает что на ЕВРО сыграет хорошо так это несерьезно-он в чемпионате Украины не убежать ни обыграть один в один не может а что говорить тогда когда нашей сборной играть с такими асами как Франция и Англия?
Сховати
Ты всё правильно и открыто говоришь! Спасибо!!! Только, к сожалению, этого многие не понимают...(((( ЗЫ твержу об этом уже не один год - как об стенку горох(( ;)
"...он в чемпионате Украины не убежать ни обыграть один в один не может а что говорить тогда когда нашей сборной играть с такими асами как Франция и Англия?" ))))))Ага!!Среди украинских игроков прямо широчайший выбор "бегунов" и "дриблеров", которые будут "рвать" англичан и французов, если Шева не сыграет!)))Хотя бы шведам удалось спастись от этих наводящих ужас Девичей и Ворониных...))
Ну как не согласиться! Мы с Вадимом это как-то уже это обсуждали! Пазик, судя по тому как часто Андрей бывает дома, наверное, вообще считает что "Koncha-Zaspa" это какой-то пригород Лондона
Для того, чтобы получить конкретный ответ на вопрос "Что дало или не дало нашему клубу, "Динамо" Киев, присутствие в нём, всеобщего любимца и легенды, Андрея Шевченко? " нужно в первую очередь задать себе вопрос "А что конкретно ты ожидал получить, и насколько обоснована и зависима связь ожидаемых результатов от игры конкретно взятого футболиста?" По неигровым моментам могу ответить сразу: присутствие Шевы положительно сказалось на имидже клуба. Не владею точной информацией, но думаю, что положительный эффект получило маркетинговое подразделение.Влияние на молодежь тоже наверняка нельзя посчитать негативным: присутствие рядом настолько авторитетного "дядьки" в любом случае дисциплинирует, из-за невозможности ляпнуть в ответ что-то, типа "А ты кто такой?.."Плюс молодежь наглядно понимает, что для того, чтобы "пожинать плоды", нужно в жизни чего-то добиться.И результат будет зависеть прямо пропорционально тому, чего ты достиг.Ну, приблизительно так...))
Сховати
"нужно в первую очередь задать себе вопрос "А что конкретно ты ожидал получить, и насколько обоснована и зависима связь ожидаемых результатов от игры конкретно взятого футболиста?" Очень классный вопрос, кстати! Вот потому я его(Шеву) и начал критиковать, что ожидал от Звезды большего, а получил... пшик((( А пиар... так он и в Африке - пиар(( Да я и не думаю, что имя Шевы так уж и повлияло на развитие клуба и на его имидж((( Разве кто-то из СОЛИДНЫХ футболистов к нам перешёл?!))) И, опять же: мы, с Шевой, что-то завоевали (какой-то трофей) или достигли чего...?
Сховати
"Вот потому я его и начал критиковать, что ожидал от Звезды большего, а получил... пшик" )))))А ты никогда не пробовал ставить вопрос иначе: может причина не в нем, а в тебе? Так чего ты КОНКРЕТНО ожидал?И как ты себе представлял, что приход Шевы станет решающим фактором в завоевании серьезных трофеев или "достижения чего..."? У нас что, была построена команда, которая давала основания надеяться на их выигрыш? или в Динамо был или есть потенциально способный на такие "подвиги" тренер? Вероятно, приход Шевы должен был сам по себе решить все эти и многие другие проблемы?
Сховати
Шева - звезда!!! А разве приход "звезды" не должен был усилить игру команды и, уж тем более, вселить надежды в сердца её болельщиков???!!!((( Неужели ЭТО произошло???!!!(((( :)))
Сховати
Совершенно правильно.Приход "звезды" должен УСИЛИТЬ игру.Но ни одна "звезда" не сможет СОЗДАТЬ игру, которой нет и в помине в командном виде спорта, где играют 11 человек.Это не шахматы и не теннис...
5 баллов!
Привет Вадим!) С твоего разрешения припишу себя к нормальным пользователям и отвечу не общими фразами)): 1) Приход Шевы в Динамо, позволил тебе стать одним из самых популярных посетителей Динамомании. 2) Благодаря Шевоманам и Шевофобам подрастающее поколение болельщиков как минимум знает значение слов "мания" и "фобия" Если серьезно: 1) На данный момент он ни чем не мешает (он ведь в разъездах) и не он виноват в "блистательной" игре Идейе в последних играх. 2) Влияет он как то на коллектив судить не берусь. Не знаю! 3) Судить будем после его игр за сборную (думаю понятно о чем я). Что, касательно, заглавия "Так кто же есть нынешний Шева" - Человек, на которого работает его имя!
Сховати
Тю, блин... даже и возразишь и не поспоришь(((( ;)
"Что дало или не дало нашему клубу, "Динамо" Киев, присутствие в нём, всеобщего любимца...?" Позитив: -Приход Шевы дал ДК дополнительную шумиху в мировой прессе, так сказать немного Пиара, но к сожалению, этим менеджмент клуба не воспользовался. Негатив: -Большая з/п -Микроклимат -минус один игрок на поле
Сховати
Браво! Кратко и ёмко! Добавить нечего(( ;)
По "позитиву " нет смысла ни соглашаться ни возражать, если "к сожалению, этим менеджмент клуба не воспользовался". )) Хотя справедливости ради нужно заметить, что считать позитивом только возможный пиар - точка зрения весьма субьективная. А вот "негатив": 1-Большая з/п . Уверен, что размер его зарплаты должен волновать только Суркиса или его бизнеспартнеров, непосредственно имеющих к денежным активам клуба.Вы, вероятно, принадлежите к этой когорте? 2-Микроклимат Очень спорное утверждение.Есть факты, подтверждающие причастность Андрея к опозданию Милевского на тренировку, или к высказываниям Алиева?Или Маграо обиделся на Шеву и уехал? 3-минус один игрок на поле Если Вы видите на поле только минус одного игрока, то по возможности попробуйте менее пристально вглядываться в игрока под№7 и не суммировать в его негативную статистику результаты игроков под номерами №8, №№36, зачастую №44, №11, №25, №10, иногда №17 и т.д.
Сховати
Все в точку!
1. Разве нужно разжевывать как влияет большая з/п игрока на клуб? Или мне все же стоило сразу написать, что Шева почти не играет а з/п капает, и клуб мог подписать одного-двух играющих футболистов за эти деньги? 2. По микроклимату никто вам фактов предоставить не сможет. Вы просто предствавьте что к вам на работу пришел старый-новый сотрудник с былыми заслугами. Ничего толком не делает, а з/п в 3 раза больше чем у вас. Думаю дальше продолжать не стоит. 3.Во-первых игрока под №7 я уже забыл когда в последний раз видел на поле)) во-вторых вышеперечисленные вами номера хотя бы бегают по полю и речь сейчас вообще не о них.
Как-то так: Позитив - микроклимат Негатив - микроклимат :)
Есть такая мудрость, -"Если есть проблема, оставь её в покое и она разрешится сама собой"...... так к чему это я ..!!! Оставь ты Шеву в покое, потерпи до лета и будет тебе счастье следить за его игрой где то в стране героев, суперменов и фантастической четверки, демократии, финансовой стабильности, нации из наций и просто самовлюбленных критинов - США!!!!
Сховати
"Оставь ты Шеву" а что тогда человеку делать?)) видел наверное, как бабушки часами обсуждают все и всех? Видимо, некоторые дедушки - бабушки)))))
Сховати
Ты уже досьтал...!((((((( Я же чётко написал: "...хочу обратится к НОРМАЛЬНЫМ пользователям..." И ещё: здесь идёт обсуждение НЕ меня, а Шевченко и его пользы для "Динамо"! Что ЕЩЁ не ясно???!!!
Сховати
Просто это у тебя уже наверно двадцатый блог именно для уничижения Шевы- самому не кажется, что это некий перебор? Без обид.
Сховати
Надеюсь, что будет ещё и 21-й, и 22-й... :))
Сховати
Карфаген не будет разрушен))
Сховати
:))
"Оставь ты Шеву в покое, потерпи до лета и будет тебе счастье" НукA НукA, для меня, счастье(именно футбольное и связанное с ДК), - это Игра команды и её победы! С Шевой же, как, впрочем, и с многими другими( это - справедливости ради) мы АБСОЛЮТНО ничего НЕ добьёмся((( Увы и ах...))
Сховати
Вадим,ну ты же знаешь что эта твоя козырная тема словно красная тряпка для быка в отношении людей с тобою ну никак не согласных?! Ничего им доказывать не нужно подрастут-поймут сами,а не поймут,то так тому и быть...
Сховати
"подрастут-поймут"? Сомневаюсь((( Не, нормальные - поймут, а таким как... Но не бубу переходить на личности:)
Не нашел твоего комментария в 12-30. Дало: - привлечение дополнительного внимания к команде; - говорят, улучшение микроклимата (вроде как подсдерживает сладкую парочку); - все-таки человек забивал и приносил немало пользы (особенно при Газзае- на эту тему Рома Чернецкий делал даже анализ отчетов матчей, по которому очень хорошо было видно, что он был одним из лучших на поле); - он не всегда в основе- так что тут не все уж прямо "схвачено";\ - да и конкуренцию за место в составе никто не отменял. Не дало: - не оправдал ожиданий как лучший игрок мира. Все ждали от него большего. Вадим, тебе-то лично что он сделал?
Сховати
Извиняюсь: в 12:41((
Сховати
нема проблема! Шева- чемпион!
"Вадим, тебе-то лично что он сделал?" Да АБСОЛЮТНО ничего(( Просто я хочу видеть Андрея ради "Динамо", а не "Динамо" ради Андрея. Надеюсь, что пояснять не надо?
Сховати
90 % шевоманов вообще говорят о проблемах в другой плоскости. Помнишь переписку про "Шева великий футболист!!" в ответ на любые претензии? Поэтому в 90% случаев споры идут о разных вещах в принципе , что утрачивает здравый смысл.
Сховати
Абсолютно согласен!
Я выкатил целый перечень пунктов, по которым можно подискутировать- только вот дискуссии не видно.
некоторых людей даже оскорблять не нужно, они сами это делают)) http://1.bp.blogspot.com/_gWQaU40PH24/TKkxGtHTpXI/AAAAAAAAJcI/Yn7xpfYz8uk/s1600/wh-double-facepalm%5B1%5D.jpg
Сховати
А некоторые люди мне больше напоминают не того младенца в очках, а и именно этих персонажей: http://s017.radikal.ru/i441/1203/28/15a315756320.jpg И это - не только о тех, которые боготворят именно Шеву...)))
вадим, таки я вижу не выдерживаешь дистанции)))...не волнуйся друг ты не одинок в своих рассуждениях, но по скольку ты флагман в этом деле то и удар держать именно тебе)))
Сховати
)) Спасибо! Ой, сколько я уже таких ударов на получал...)) Одним менше, одним больше - до лампочки!))) Главное, что я всегда прав!!! Жаль, только, что люди слишком поздно ЭТО понимают((( ;)
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=eFhMi3Vp150&feature=colike
Сховати
))))))) Класс!!!))) Скоро, наверное, если не угомонятся, так и придётся действовать)))))