Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
23 березня 2012 13:08
141

Так кто же есть нынешний Шева?

Не знаю, сколько я уже оставил на Динамомании (да и на других сайтах) своих комментариев о Шеве - не сосчитать((  Только, увы, ярым шевоваман объяснять что-либо - дело неблагодарное. Но я всё же хочу обратится к НОРМАЛЬНЫМ пользователям с вопросом:

Что дало или не дало нашему  клубу, "Динамо" Киев, присутствие  в нём,  всеобщего любимца и легенды,  Андрея Шевченко? 

Я, например, ничего позитивного, а именно: улучшения игры команды,  достижения  хоть каких-то результатов, улучшения микроклимата в команде, позитивного влияние Имени на нашу молодежь -  так и не увидел ((( 

 Может, у кого есть иное мнение?

ЗЫ Сразу предупреждаю! Не надо отвечать общими фразами, о которых я упоминал  здесь: http://www.dynamomania.com/news/165173-andrey-shevchenko-evro-budet-moim-poslednim-sorevnovaniem-so-sbornoy  в 12:41 и, желательно,  без каких-либо оскорблений.

Да уж... Вадим, ты как президент страны третьего мира, которому под 90 лет (хотя тебе лет 18 не больше). И кроме маразма в его голове уже ничего нет. Образ Шевомана нарисовал? Ты вообще кто такой, чтобы людей с кем-то сравнивать? Если отпустить тему Шевы, то какого хрена ты всех назвал шепелявыми несмышлеными слепыми детьми? За такое в еб...о можешь получить. Смотри аккуратней. А то за речью совсем перестаешь следить и не контролируешь порой.
Сховати
"Ты вообще кто такой, чтобы людей с кем-то сравнивать?" А ты кто такой?((( Я думаю, что эта кратиека должна адресоватся как раз ИМЕННО тебе и таким как ты: http://s017.radikal.ru/i441/1203/28/15a315756320.jpg )))))))
Чергова порція срача і нісенітниць))) Ніби й дорослі люди...
Сховати
"срач і нісенітницья" - это абсолютно субъективные понятия!
А Шева готовится себе к Евро,играть будет где захочет,когда захочет,сколько захочет . Вопрос простой : будет так , как хочет Шева . А сколько и кем написано по этому поводу давно никого не интересует ,это даже до журналистов дошло , на этой теме не попиариться ни бабла срубить уже не получается . Все умные давно другими темами и проектами заняты.
Сховати
Большущий и жирнейший тебе плюс!!!;) Очень классно подытожил сию, мало кому нужную дискуссию((!
Так тебя интересует, кто такой нынешний Шева или какую он пользу принес команде? Вопросы-то разные и общего практически не имеющие. Насчет пользы ответить не так-то просто, это уж под каким углом смотреть. Кто помнит в первую очередь его голы Ман Сити и т.д., а кому не дают покоя его травмы, зарплата и разъезды. Вот только факт остается фактом: узнать, было бы нам лучше без него чем с ним, уже невозможно. Лично я доволен. Рад, что Шева вернулся в Динамо и рад, что он практически наверняка уйдет летом. Чего и вам всем желаю, ищите в жизни только позитив)))
Сховати
Когда-то(есть документальное тому подтверждение ) и я был фанатом Шевы....
Сховати
Крысы бегут с корабля первыми....
Сховати
Ты о чём?!(( Я, как уже когда-то (года два тому назад) говорил, так и сейчас повторяю, что являюсь ярым противником ПРИСУТСТВИЯ НЫНЕШНЕГО Шевы в "Динамо" и НИКОГДА, и НИГДЕ этого не отрицал!!!
Ну и что? Если тебя разочаровал кумир, это еще не повод обкакивать его при первом же удобном случае (да и просто при случае).
Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ. - Просей сначала то, что собираешься сказать через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжает Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое,но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь скзать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда это говорить? === вот такая вот есть притча...
Сховати
Один спраглий чоловік шукав воду. Багато разів він кидався до води і помилявся, приймаючи міраж за озеро. І ось одного разу він справді підійшов до озера, йому здавалося, що жага його така велика, що він вип'є всю воду. Однак не зміг випити більше, ніж дозволяв розмір його шлунку. Так і у величезного озера Істини сидить багато спраглих філософів і шукачів, які хочуть випити всю Його воду, але це неможливо. І така є притча :)
Сховати
Так і у величезного озера Істини сидить багато спраглих філософів і шукачів == эт точно, вона скока развелось :-)
Притча, конечно, классная и правильная, но... она, к сожалению, не имеет НИКАКОГО отношения ни ко мне и, уж тем более, ко всему мною написанному... о Шеве)))
Сховати
она, к сожалению, не имеет НИКАКОГО отношения ко мне и ко всему мною написанному === я бы не был так уверен ;-)
Сховати
Рома, если бы я не был уверен в СЕБЕ, то я бы здесь НЕ писал!!!;)
Я не в восторге от НЫНЕШНЕГО Шевченко! Как и от НЫНЕШНЕГО ДК. Но если бы только от него одного все зависело! Что дало его присутствие в ДК??? ОЧЕНЬ сложный вопрос. Из позитива - имя на которое идет зритель ( колличество считать не буду, но таковые есть), возможно из-за его присутствия в клубе имя ДК еще на слуху. Из негатива - систематическое отсутствие. Ни на результаты, ни на микроклимат он не повлиял. Это не только от него одного зависит. Но чрезмерная привилегированность может только навредить.
Сховати
Сильно сказано, коли Шевченко грав на стадіон приходило 8 тисяч, тепер коли він не грає приходить 68 тисяч :) Дійсно народ йде на Шевченко :)
Сховати
Я без иронии! Согласись, что есть болельщики которые идут на ИМЯ!
Сховати
Згоден - є. Але мінусів вжеж значно більше як на мене ...
Сховати
Одна из причин минусов - результаты и игра ДК!(((
Ничто так не повышает самооценку и душевный комфорт, и не привлекает повышенное внимание к непримечательной персоне, как регулярное обливание грязью талантливых и успешных
Плюс величезний за відвагу ...
http://i.obozrevatel.ua/7/1254165/800512.jpg
Сховати
))))
Сховати
Стіні желізо-бетонні не пробиваються Вадим, тут жодна прои танкова гармата не допоможе :) Повна відсутність будь якої аргументації - лише - ядовиті коментарі ... Я б підправив питання, не що дав Шевченко Динамо (сьогоднішній Шевченко), а скільки він відібрав в Динамо ? Єдина проблема, шевоманів зовсім може перемкнути, :) гранати почнуть кидати в компютер :)
Сховати
1. "Я б підправив питання, не що дав Шевченко Динамо (сьогоднішній Шевченко), а скільки він відібрав в Динамо ?" Да никто из шевоманов, увы, ЭТОГО не поймёт, да и НЕ захочет понима...((((( 2. "Єдина проблема, шевоманів зовсім може перемкнути, :) гранати почнуть кидати в компютер :)" ))))) Чуть не устявся!))) Спасибо за юмор!)))
Я б підправив питання, не що дав Шевченко Динамо (сьогоднішній Шевченко), а скільки він відібрав в Динамо ? === А чё там... Ну коль поставил вопрос, то будь любезен ответить! Реально интересно - СКОЛЬКО???
Сховати
Я отвечу: ДОХЕРА!!!
Сховати
Вадим, Вы тут раскричались об отсутствии аргументов, мол отвечают Вам однообразными фразами... Сами же вопросы ставите... а кроме пустых слов "дохера" ответить не можете... Твой ответ не принят :-) ! И так: "Сколько?"
Рома, просто твой кумир уже сколько принёс шкоды ДК, что многим функционерам( в данном случае, я не о Solomir_е) проще(выгоднее) восхвалять Шеву, чем признать свою неправоту!((
Сховати
то многим функционерам( в данном случае, я не о Solomir_е) = А функционер?
http://s53.radikal.ru/i141/1203/7d/868ab4348b9f.jpg
Будь ласка Роман, вам цифрові факти, щоб не було розмов про понабігавших філософів :)
Вадим,я думав,що твій бенефіс розпочнеться після Євро(коли Шева піде на пенсію,або в інший клуб),але помилявся,він(бенефіс)вже йде дааавно.)))
Сховати
Валік, да я и грамма не сомневался, и сомневаюсь, что Шуве уже даааааавно нечего делать как в "Динамо", так и в сборной((( А если кому-то хочется петь Андрюхе оды, то флаг им в руки! Ну, а на счёт бенефиса, то... ты всё правильно написал;)
Сховати
Вадим,скажу чесно,я поважаю Шеву.Я розумію,що ти належиш до тих людей,що хочуть все і відразу,але наберись терпіння(не багато залишилось)і Шева піде на пенсію і в тебе з"явиться новий фаворит))).Я вважаю,що Андрій приніс набагато більше користі ніж той самий Нінкович(який в Динамо з 2004 року!!!)