16 лютого 2012 21:57
49

"Металлист" разгромил "Зальцбург" в Австрии (+ВИДЕО)

Харьковский "Металлист" отпраздновал победу в Зальцбурге в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с убедительным счётом 4:0. Украинская команда вышла вперёд уже на первой минуте встречи стараниями Тайсона, а дубль Хонатана Кристальдо ещё до перерыва позволил подопечным Мирона Маркевича добиться на выезде крайне комфортного преимущества перед ответной игрой. Четвёртый гол был забит уже в компенсированное арбитром время Марко Девичем.

Лига Европы
1/16 финала

Первый матч

"Ред Булл" Зальцбург – "Металлист" – 0:4
Голы: Тайсон, 1 (0:1); Кристальдо, 37 (0:2); Кристальдо, 41 (0:3); Девич, 90+1 (0:4).
Предупреждения: Майерхофер, 36; Хинтереггер, 69; Хирлендер, 83; Циоммер, 85; Линдгрен, 87 – Шавьер, 22; Фининьо, 27; Кристальдо, 28.

Да, на Динамо от Шурика оды поют металисту- смешно- австрияки после зимы всегда нулячие- остановились на уровне 80 годов подготовки!!! Не смешите меня в 101 раз!!! Также оды поют Зениту- так здесь вообще юмор- Бенфику Ворскла дома 1:0 хлопнула, а Зенит будет в зените, влетев минимум в 3 мяча- даже к бабке не ходи :-) не согласен метал играл харашо, и было видно что играют з запасом, в любую минуту могли бы прибавить, очень экономили силы особенно во втором тайме
О, давайте ще за кротів повболіваємо тоді!!! Просто супер буде! МКГ!!! Зі щирим українцем Едмаром на полі - ага - український клуб. Давайте, шановні, "бухтите мне про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра!"...
Было время когда Арсенал лондонский тоже без англичан в старте играл, это современный футбол, такие реалии, тем более украинский игрок стоит дороже легионера, потому металлист и выбрал более легкий и дешевый путь, и что сказать, он работает, играют в плей-офф, и действительно играют, а не мучаються, и я сегодня посмотрел красивый футбол, и рад, что металлист представляет Украину. Я считаю что надо не обкакивать чужие команды, а брать иногда с них пример. Потому что сейчас, к сожалению, вся наша селекция закончилась на Вукоевиче и Бетао.
Правильно молодец! докатились уже на одном из фан сайтов своей команды, восхваляем МКГ и кротовню, еще после этого называем себя Киевлянами, ВКДК-всех сильней, альтернативы быть НЕ может!
Друзья ОПОМНИТЕСЬ, Вы же находитесь на фан сайте ДИНАМО КИЕВ!! какое МКГ, какой маркевич-ТОЛЬКО КИЕВ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Браво селекционерам Металла ! Арендовать бы их на межсезонье ! Браво Маркевичу ! Сумел к началу евросезона обеспечить блестящую форму команды.От игры Металлиста получил кайф.
А кому надо оды петь??? Семинскому Динамо???? Нормальные челы всегда болеют за своих в еврокубках, тем более когда команда показывает достойную игру. В этом сезоне Металл достойный полуфинала, а там посмотрим.
Харьковский "Металлист" отпраздновал победу в Зальцбурге в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с убедительным счётом 3:0. === поправить бы.... ... А по матчу...да что там - КРАСОТА...
Достойно. Молодцы, чего уж...
Так а может там с игроками проблема? И выпустил всех кто хоть что-то мог. Хотя мог только руками размахивать. Но вынесли красиво. Если Металл продолжит в том-же духе, то в следующем сезоне ох и тяжело с ними будет.
Австрияки реально суперкоманда. Мяч от каждого отскакивал не меньше чем на 5 метров. Как они вообще группу прошли?
При счете 0-1 у ред булов были шансы, они неплохо прессинговали металюг, но после 2-го и особенно 3-го расклеились. Второй тайм Метал отдыхал. Тренер австрийский удивил заменами: зачем было выпускать осадную башню вперед, если фланги были напрочь проиграны?
Красиво они играли, в одну калитку вынесли. Тем интереснее их игра с Шахтой будет.