14 лютого 2012 20:00
88

Юрий СЕМИН: "Даже не буду слушать эту запись"

Во вторник топовой новостью спортивного интернета стала аудиозапись сделанная во время товарищеского матча "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва). На ней, якобы полузащитник клуба Александр Алиев критикует тренера Юрия Семина.

Теперь мы поговорили с Юрием Семиным.

- Я впервые об этом слышу, - сказал Сегодня|Спорт главный тренер "Динамо". - Я не хочу об этом говорить. И не хочу это комментировать. Меня этот вопрос совершенно не волнует.

- Будете знакомиться с этой записью?
- Даже не буду знакомиться. Есть футбол. Футбол определяет все. Можно что угодно говорить. А определяет все футбольное поле - когда человек выходит, как он играет. Будем смотреть на футбольное поле. А кто чего говорит, меня не интересует.

Олег Люлька

А Газзаев бы уже действовал.. Эх Палыч, какое Вы безвольное существо, отбывающее номер в ДК и собирающее денюжку для правнуков.
Сховати
Сейчас все конкуренты(Донецк, Харьков) только и ждут конфликта в команде. Проходили это после суперкубка. Не стоит второй раз вестись. Палыч свои выводы 100% сделает. Я уже ниже отписал, что Алиев практически подписал этими словами Мехмеди на все матчи в основной состав. Суркису нужно думать, кого и куда продавать и работать над этим уже сейчас, зондируя платежеспособные клубы.
Сховати
Все верно ,различными провокациями ,слухами ,ауди и видеозаписями ,по идее ,по ходу чемпионата и к матчу с Шахтой ,можно пол команды разогнать ,остальных разбалансировать и третье золото в кармане у Шахты .Хорошо у кротов эта служба работает и наверняка хорошо финансируется ,это сколько людей надо привлечь ,кореспондентов и особено кореспонденток ,журналюг,телевизионщиков ,монтажеров и просто стукачей .
Надо было в стиле Фергюсона бутсой по лицу зашвырнуть! Тогда б и на теории все слушали,эх какой бардак а Суркиса всё устраивает( Когда ж это всё закончится,а?!
Бабло капает, все остальное по барабану!
А жаль ЮрПалыч что Вас не интересует, послушали бы какой в команде микроклимат.
какая неожиданная реакция ))))
Сховати
(c)
Как так можно? Алиев полил всю команду грязью, а тебе и всё равно..