22 січня 2012 12:31
55

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Не очень приятно выслушивать такое от президента" (+ВИДЕО)

Нападающий Динамо ответил на критику президента клуба, а также первого периода подготовки к весенней части чемпионата.

 

"Это его слова. Я занимаюсь собой, работаю на тренировках, а тренер будет решать – ставить меня в состав или нет. Мне это не очень приятно слышать, и не очень приятно читать, тем более что я в этом клубе очень давно, и всегда отдаю только позитивные эмоции. Не знаю, чем я заслужил к себе такое отношение", - ответил Артем Милевский на критику президента Динамо, которая прозвучала в одном из последних интервью.

Поделился Артем и своим мнением о новом конкуренте в линии атаки – Адмире Мехмеди.

"Он достаточно интересный футболист, очень силен физически. Если человек играет в национальной сборной, то это о чем-то говорит. Это только начало и посмотрим, как дальше будет. Но первое впечатление он оставляет неплохое".

Подвел итоги Милевский и первого этапа подготовки команды к весенней части чемпионата.

"Естественно, было тяжело. Было по две тренировки в деньл, иногда даже три. Мы усердно работаем, ведь осталось всего десять игр, и они очень важны для нас. Каждый из нас готовится, а в спарринге с Янг Бойзом уже будут видны кое-какие проблески нашей игры".

Нападающий Динамо не считает, что вылет из еврокубков даст его команде определенную фору в борьбе за чемпионство.

"Шахтер также никуда не вышел – у них остались игры в чемпионате и на кубок. С одной стороны это хорошо, но неизвестно как будет лучше – играть через три-четыре дня или раз в неделю. Евро-2012? В первую очередь, я думаю о том, как стать чемпионом. Мы два года не становились чемпионом, поэтому все мысли только об этом", - заявил форвард в интервью клубному ТВ.

Александр Родионович Бородач
Сховати
очень "осмысленный" коммент. Браво.
Да не пахал он вовсе.Покажи мне результаты его паханий.Что голов много забил или передач много отдал?Или он лидер и определяет игру команды?Зато хорошо помнятся разговры с судьями карточки отсуствие скорости отскоки мяча как от дерева.Короче он просто хронически не готов.А количесво лет в команде ничего не значит вон Нинкович 8 лет в клубе ну и что.А Суркис все правильно сказал только нужно было пораньше.
Правда в том , что это ЛИЧНО для него ,а не для всех ушей
Вот слова ИМС о Миле в том вью http://www.dynamomania.com/news/158603-igor-surkis-s-takim-otnosheniem-k-delu-milevskomu-pridetsya-samomu-prosit-o-prodlenii-kontrakta: "Что до Милевского, то ему, на мой взгляд, далеко не всегда хватает внутренней мотивации и порядочности в быту по отношению к своей команде. Поймите правильно: он очень сильный футболист, но ему явно не мешало бы пересмотреть отношение к делу и правильно расставить приоритеты. На первом месте должен быть футбол, ведь он - игрок не только «Динамо», но и национальной сборной. Перед чемпионатом Европы ему особенно нужна игровая практика, поэтому Милевский, считаю, должен выбросить из головы все ненужное - и отдавать силы главному делу своей жизни. У него еще будет достаточно времени, чтобы заниматься теми делами, которые на данном этапе ничуть не способствуют росту его профессионального мастерства. Жаль, что парень каждый год попадает во всевозможные истории, привлекающие внимание желтой прессы, и попадает не случайно. Игроку «Динамо» не подобает себя так вести. - Предложения по Милевскому в клуб поступают? - Пока ничего конкретного не было. И Артему пора бы задуматься над тем, что через какое-то время на него тоже может не оказаться спроса, и не мы станем предлагать продлить истекающий в 2013 году контракт, а он сам станет просить о пролонгации." И что здесь оскорбительного? В чем неправда?
Суркис прав конечно, но это не должно выходить в прессу. Миле пофигу на все, амбиций нет, раньше говорил что хотел бы в Европу, а сейчас все, бабло есть на клубы и прекрасно. С таким отношением он не принесет пользы клубу. Поэтому взяли Мехмеди, теперь то Миле придется пахать, конкурент появился.
Сховати
А я считаю что через прессу будет куда фективнее влияние.В идеале,Нужно что бы Тёмка боялся что его могут на улице узнать и тронуть...
Гадёнышь филонит,по песку не хочет прыгать) А Юойко,как я понял,после каждой треньки крестится...
Ув.Соколик! Ну, согласитесь : отсутствие мотивации - проблема работодателя :)))
Сховати
Не совсем, Гусев не потерял мотивацию, Михалик, Шовковский, даже Бетао... Тут дело в образе жизни. В чем вина Суркиса?
А что неправду Суркис сказал? Разве вы (и я в том числе) были довольны игрой Милевского осенью? Разве не благодаря именно Миле репутация игроков Динамо "кабаки да гульки"? С чем у нас у всех при упоминании фамилии Милевский ассоциации возникают? - кабаки, пьянки, мазерати. Почему-то при покупке (переводе из молодежки) нового игрока очень часто в комментах пишут "только б Миля по кабакам не водил". Миля сам создал такую репутацию себе. А то, что ИМС озвучил ее в СМИ, так это наверняка от того, что до Мили при разговоре сам-на-сам не доходило, вот и решил докричаться через "рупор", раззадорить так сказать. ИМХО. А Тёма, оказывается, обиделсИ. Что-то больно много обидчивых в Динамо стало разводиться :( ЗЫ. А Web-порталу отдельное "спасибо" за созданный скандал. Безмозглые! С такими сотрудниками и врагов иметь не надо! Суркису на заметку.
Сховати
Да может с ним и асоциируеться разгульная жизнь, но дело в том, что это личная жизнь кажного человека! Я не раз уже повторяюсь, что может он и не забивал в этом сезоне, но отпахал поприличней нежели некоторые(не буду показывать пальцем!)...
"Разве не благодаря именно Миле репутация игроков Динамо "кабаки да гульки"?" Нет "Миля сам создал такую репутацию себе." нет
Сховати
А вот это уже интересно! Благодаря кому же у Мили тАкая репутация?!
Сховати
Дело же не в том, что Миля гуляет, дело в языкатости ИМС, Почему наш президент может гнать только на своих? Почему он заставляет, или сам, публично просит прощения за просто так у того же Ахметова? Почему он засовывает в одно место язык когда игроки ШД делают жесты в сторону ДК, за подобные коим Суркис просил прощение у Донецка? Почему он не высовывает язык с того места, когда воспитанник Динамо тыкает фак в Киевские трибуны? Да с тобой можно согласится, Суркис президент, он вправе требовать, может он (а скорей всего и) прав, но что же это за президент, Динамо как будто мало получает грязи со стороны Донецких? надо же и президенту лично добавить... ведь его злость берет, он не может рот раскрыть на Донецких, так хоть на своих оторвется...
Сховати
По поводу Ахмета и Селедки я согласна с тобой на 100%. Но сейчас речь о словах ИМС о Миле. И ничего тАкого обидно-оскорбительного я в них не вижу! ИМХО. Более того, меня Миля разочаровал своей обидчивостью. Прям вирус обиженных какой-то в Динамо стал распространяться. Прикинь если б он играл в МХ или Шахте - там Маркевич с Луческу так могут проехаться "танком" в прессе о своих игроках, что вью Суркиса "легким поглаживанием" покажутся. ЗЫ. Можете еще вспомнить Ярославского о Девиче при переподписании контракта. С Ахметовым конечно сложнее - он вью в основном только "своим" журналюгам дает и 100 раз пересматривает перед публикацией.
Да, проблема не в том, что Суркис "правду" о Милевском сказал, а проблема в том, что правду говорит он избирательно: только об отдельно взятых футболистах. А о других, не менее бесполезных игроках он даже видеть правды не хочет.
Сховати
+100000!!!!!!!!!!
проблема в том, что правду говорит он избирательно ----- вопрос был задан конкретно о Миле, вот он о нем и ответил. Далее вопрос пошел об Алиеве и ИМС ответил тоже. То есть это не Суркис РАССКАЗЫВАЕТ, это у него СПРАШИВАЮТ о "самых выделяющихся".
Сховати
Конкретно, его спросили и о "САМОМ", не менее бесполезном для команды. Но Суркис занялся своим любимым делом, публичным целовнием в величественный зад одного, и публичной поркой остальных. Дело не в конкретном игроке, а в слишком длинном языке президента.
Сколько можна гнать на Артёма, уже реально надоело... Да у всех бывает неудачные сезоны, но вот разница в том, что Артем всем серцем переживает за клуб, а некоторые просто плюют на Динамо и занимаются своими проблемами(не буду уточнять). Удачи Миля! Докажи всем, что они глубоко ошибаються!!!
Как выше уже говорилось ,Ахметка никогда про своих плохо не скажет открыто , хотя там гавна через край .
Уже сто раз говорилось, что ИМС нужно меньше интервью давать. Меньше глупостей в прессу просочится, и атмосфера в команде лучше будет.
Когда они поймут,что НАМ пофиг как играют они,НАМ непофиг как играет ДИНАМО,КОМАНДА.Тогда наверно придут трофеи