1 січня 2012 13:10
25

"Динамо" предлагает за Родригеса 10 миллионов франков?

Сайт Chalcio подтверждает, что киевское "Динамо" интересуется швейцарским защитником Рикардо Родригесом.

По информации сайта, в рождественские каникулы в Швейцарию приезжала делегация киевского "Динамо", провела переговоры с руководством "Цюриха" и предложила за трансфер защитника 10 миллионов швейцарских франков (что составляет около 8,2 млн.евро).

Визитка: Рикардо Родригес

Было бы прекрасно!!!))) Но слабо верится в реальность его приобретения!!!
Мб начнет сбываться моё новогодние желание :D
Что-то сильно много новостей по Родригесу
Сховати
И это хорошо! Значет есть предметный интерес! Посмотрим, договорятся ли, но то, что интерес есть - это факт! И дай Бог, все будет хорошо и уже до зборов и он и Анте будут у нас!
Сховати
Врятли Вукушич нам пригодится(
УТКА
Сховати
Поверь, не утка это! Не зачем агентам набивать цену и пиарить данного игрока именно с помощью ДК! Была бы утка, на первой новости все бы закончилось! Как с Шакири!
Сховати
следуя вашей логике, шакири набивали цену с помощью Динамо :) Хотя, опять же, этот игрок не нуждается в такие пиар акциях.
Сховати
Neppo, а может это выдумки различных сайтов! Сайты сами раз-за-разом подогревают интерес к игрокам своей страны! Вот смотри, появилась инфа о конкретном интересе ДК к Родригесу, далее они разузнали, на какии позиции ДК ищет игроков и фамилия Шакири появилась сама собой! Молодой, но уже достаточно класный плеймейкер, знакомы с Родригесом по молодежке... Согласись, интересней читать, к примеру если не только Родригес, а и Шакири, или наоборот! Или же я ошибаюсь, и мы решили скупить всю молодежную сборную Швейцарии!=)
думаю ,реальне підсилення!
Сховати
а это означает, что сам трансфер нереальный для нас
Мало. Никто его не продаст за такие деньги