1 грудня 2011 18:04
340

"Сток Сити" - "Динамо" 1:1. Кінець всім сподіванням...

Сегодня "Динамо" проведет в Англии матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы против "Сток Сити".

У англичан 10 очков и первое место в группе, киевляне с 5-ю баллами на третьей позиции. Ничья обеспечивает "Стоку" место в плей-офф, а киевлянам для продолжения борьбы нужна только победа.

С матча этих двух команд стартовал турнир в группе Е, и тогда игра закончилась вничью 1:1, причем динамовцы отыгрались благодаря голу Вукоевича на последних минутах. Если бы не эта потеря, у "Стока" вообще был бы стопроцентный результат! Неплохое возвращение в еврокубки после более чем 30 летнего перерыва!

Если перед первым матчем коуч английской команды - эксцентричный Тони Пьюлис говорил, что приоритетом для него является Премьер-лига, то, по сведениям английских коллег, сегодня для Пьюлиса приоритетом является выход в плей-офф Лиги Европы, поэтому следует ожидать сильнейшего состава. Прогнозируется появление в "старте" таких известных игроков, как Вилсон Паласиос, Питер Крауч, Мэттью Этерингтон, Джермейн Пеннант.

Что касается "Динамо", то в Англию еще во вторник вылетело 20 игроков. Именно из них Юрию Семину предстоит выбрать 18 человек для заявки и 11 - для стартового состава. Приводим этот список полностью:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак
 
Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Алмейда
 
Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа
 
Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Идейе, Кравец, Ади.

Под вопросом участие в матче Артема Милевского, который недавно перенес простуду. Не исключено, что в связи с этим динамовцы сыграют по схеме 4-5-1.

Для киевлян матч имеет принципиальное значение еще и потому, что у "Динамо" ужасащая статистика выступлений в Англии - лишь одна ничья в 10 матчах. Однако сейчас динамовцам предстоит не гранд, а скорее середняк английского футбола - чем не повод одержать, наконец, первую победу на Туманном Альбионе?

Матч будет транслироваться на канале 2+2 (начало игры - в 22:05), текстовая трансляция - на "Динамомании"

Кстати, игре будет предшествовать минута молчания в связи с трагической кончиной знаменитого валлийского футболиста и тренера Гари Спида, которого нашли повесившемся в собственном доме.

"Сток Сити", Англия - "Динамо" Киев ON-LINE

Замена атакующего игрока на пятого защитника - начало конца. И ЭТО БЫЛО ВСЕМ ПОЧЕМУ-ТО ПОНЯТНО! Так какого чёрта это было делать, а, Сёмин? Первый раз пишу - Сёмин, прощай. Давно его все троллят, а сегодня он и меня убедил.
Эххх. Ребята не очень часто здесь пишу, но сегодняшний матч для меня стал столбняком. Во-первых, я хочу пожелать Семину, гореть в аду. Вы не представляете сколько мне сил уходит на то что бы сдержывать то что так и просится сказать. Ну да ладно. Я никогда не был представителем ни тех, кто "ЗА" Семина, ни против. Но после сегодняшнего матча, мое терпение лопнуло. Просто я никогда не видел настолько, трусливого, ограниченого тренера. Это просто экземпляр из красной книги. Да я понимаю в стоке парни мощные, но зачем ты, невебенно класный тренер снимаеш нападающего и выпускаешь 3 цз.? Ведь у нас команда куда получше в плане техники! Да если бы мы их немного *повозили* мордой по полю, они бы умерли попросту. Да нет это же очень сложно! Зачем заморачиваться, стратся налаживать игру, если можно попросту ставиь 3 ЦЗ и выносить м*яч целый тайм. При выходе Алмейды, я сразу понял что мы пропустим, я в этом даже не сомневался. Второй момент, это выход Нинковича, ну это уже просто коронный прием, прямо в голову нашим болельщикам, так сказть контрольный выстрел, и вынос мозга. А я кстаи теперь понимаю почему, Нинко так любит наш многоуважаемый тренер. Он просто такой же трус и ссыкун как и ЮПС. Когда команде нужно бежать вперед и забивать, когда перед ним есть свободное пространство, этот недофудболист (извините за такое выражени, это ни в коем случае не обида, просто констатация факта.) оборачивается и отдает назад. Ну и во-третьих не менее замечательная ситуация, это присутсвие Брауна на поле при такой игре ВЕСЬ МАТЧ. Этому ограниченому со скамьи не видно что человек не борется? Он за весь матч толком ни разу не зацепился за м*яч. И это наконечник? При такой игре? Где был Милевский? Он бы просто шикарно вписался в модель игры! Но, нет зачем рушить такую прекрасную игру, да Юрий Павлович?. Короче розписался я что-то, извините за бредни.. Желаю что бы ЮПС завтра уехал поездом в Москву, но знаю и то что он никуда не уйдет, потому что у нас и презедент трус. Получается такая себе команда ссыкунов, извините за выражение.!
Сховати
оправдываешь ник...всё по делу... достало всё...сил нет....но знаешь, есть "умники", которые эту сцыкливость называют выездной моделью ЛОбановского, а этого "тренера" главным держателем конспектов... во как... сил нет...
Сховати
Если он наследник Лобановского, то я... Даже не знаю кто.) Испанский летчик :D Так кажется говорили? Если бы он не только игру подстраивал под конспекты а и результ приносил. Хоть часть того что приносил ВВЛ, я бы был готов разцеловать ему ноги... А так он просто ограничены человечишка, который боится действовать. И ето не осторожность, а именно ТРУСЛИВОСТЬ. Мой идеал тренера, это молодй человек, лет 40-45, свежый, без каких-либо шаблонов и т.д. С современным виденьем игры. Человек который смог бы поставить зажравшихся пижонов на место. Смог бы наладить игру в пас. И особенно последний пас, который у нас очень хромает. Ведь есть из чего лепить, просто нету *скульптура*, который сможет из данного материала, слепить шедевр.
Сховати
Моуринье в Реале, Билич в Хорватии, Бенту в Португалии, а Клопп в Боруссии. Можно конечно Эмери перетащить из Валенсии, или Боаша когда покинет челси...
Не ты один брат, мы и после Рубина и после Маккаби и Бешикташа писали. А толку? Рожа Семина появляется вновь на экране с новым цынизмом. Он сказал что мы едем за победой? А мы даже и намека на прошлогоднее Динамо не увидели, ни МИлевского ничего!
Сховати
я ещё после Браги бан получил...а толку....
-100000000000000000000000000000 Семину и ком.
сьомка - нафіг в маацкву!!!! Ти тут не потрібен. Як уже ... остогидло: заштовхаєм як-небудь м'ячика і лягаєм кісточками, щоб не пропустить. Вдається через раз. І знову, як у півфіналах ЛЄ (з шухєром, з Брагою)- немає кого випустить на підсилення. Сотні гравців, а випустить немає кого. З року в рік одне й те ж.
— Мы хорошо провели первый, навязали свою игру сопернику. Но в отрезке второго тайма «Сток Сити» за счет дальних передач, за счет физического превосходства в воздухе сумел отыграться, использовав момент у наших ворот. Наверное, нам не хватало === нам ТРЕНЕРА не хватило...тренера...
Могу одно сказать, думал то что было при Газаеве был ужас, оказывается нет, щас мы попали в настоящий ссыкливый кошмар!!!!! Семин---ну это полное .....фуууууу... Очень всё печально....
І таку сцикливу гру ми будемо бачити ЗАВЖДИ ПОКИ БУДЕ СЬОМІН Де ж ти Газаївське Динамо))))))))
И п***й после матча скажут,что всё нормально, не повезло,тренеру ещё нужно время(((
Юрий Палыч,вы гений и стратег!...Я так понимаю,невыполненной осталась одна задача,про...ть чемпионат?...Верю,справитесь!!!
Ну будет отмазка , у нас чемп украины на первом месте .