Автор: Митридат
Зареєстрований: 13.11.2010
Останній візит: 03.03.2014
6 листопада 2011 21:39
50

Футболисты делают разницу

Вот видите как при аналогичной игре команда добилась положительного результата. В Стамбуле играли без острия, поэтому ничего не залетело; Миля тогда оказался хреновым наконечником (а то мы не знали!) и то же кол-во моментов запорол. "Динамо" ведь сегодня не создало больше.

Обвинять Семина в том, что он сегодня таким образом строит игру несправедливо - у нас очень ограниченные полузащитники. Контроль мяча просто кошмарный, надо срочно усиливаться и качественно. Браун - класснейший нападающий, но из-за нашего построения игры это редко проявляется и я не понимаю как можно оставить на банке единственного в команде нападающего, который умеет бить по воротам (это я о Стамбульской игре)? Думаю, после сегодняшнего мы нескоро увидим Идейе на скамейке.

До конца года сложно требовать от Палыча серьезного усиления игры в атаке - в центре поля просто космос...

Команда успешно преодолела одну из критических точек в календаре; думается, поражение в Харькове усложнило бы и атмосферу внутри коллектива и веры болельщикам не прибавило бы. Спасибо футболистам, прежде всего. Настроились, выложились, выгрызли, они показывают, что им не все равно. Следующая суперважная со всех точек зрения игра - со "Стоком". Для любителей статистики - "Динамо" ни разу в своей истории (!) не побеждало в Англии. Нужно во что бы то ни стало закрепить успех первого места в чемпионате выходом в следующую стадию еврокубка, иначе про сегодняшние три очка очень скоро забудут.

Ребятам еще раз огромное СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

я не понимаю как можно оставить на банке единственного в команде нападающего, который умеет бить по воротам (это я о Стамбульской игре) Семин сказал, что Брауна готовили к харьковской игре. Дали парню отдохнуть, наверное
Сховати
Уже где-то писал. Чемпионат на уровень английской примьер лиги вышел. Внутренние победы важней чем ЛЕ))) Ну для Семина видимо
Сховати
Для Маркевича тоже. Как говорил сам Мирон. Мы уже не ценим ЛЕ :) Оно и к Лучшему...
Іронія то в тему, але ми вже 2 сезона сидимо без чемпіонства. Так що якщо стоятиме питання або ЧУ, або ЛЄ, я думаю, вибір очевидно на користь першого. А взяти чемпіонство ми маємо реальний шанс.
Ну если ДК возьмет золото в ЧУ,и обойдет ШД,команду которая сейчас в рейтинге УЕФА на 11-м месте,а в прошлом сезоне намолотила на 8-е,то это будет замечательно.Это же принципиальнейший соперник...И Мирча,при всем своем негативе к ДК,далеко не последний тренер...
Знаешь, не думаю, что Палычу нужны сейчас подобные ротации; не верил он в Брауна в Стамбуле, вот и не выпустил с первых минут.
Вот-вот. Победа главное! А если бы и из кротами играли вторым номером, то и им бы ввалили!)
Сховати
В кубке с кротами не "номер" проиграл, а наша игра в обороне. А 0:0 в чемпионате был очень похож на 1:1 с "Металлистом" в Киеве.
Сховати
в чемпе согласен, тогда должны были выигрывать. Но в кубке защитники конечно виноваты, хотя мне кажется имела место самоуверенность. Слишком быстро поперли забыв о контратаках. Ну, уже не вернешь. Главное первое место пока за нами
У Команды есть Яйца, что я и писал, они показывают характер, доказывают что они переживают за результат и хотят доказать болельщикам что им нужно верить( возьмите вью Алиева) СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
Сховати
Мужики в самом деле молодцы, без балды!
Сёмин приберег Идейе для Металиста (это он сказал в интервью после матча ) !!!
Сховати
Ну... такой шикарный очковый запас в группе ЛЕ позволяет ему приберегать игроков для более важных матчей. Думаю, что фигня это)
Сховати
Не думаю, что фигня... Победа в чемпе (а с ней и выход в группу ЛЧ напрямую) гораздо важнее, чем возможный выход из группы ЛЕ с таким же вероятным вылетом в следующем туре. Лучше синица в руках, чем журавль в ж.... А ещё говорят, что "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь" Думаешь, что ЮПС дурак??? Враг сам себе??? Он прекрасно видит, что скамейка не позволяет одинаково уверенно преодолеть все турниры на одном уровне.. Выбрал одну цель и к ней идёт. Это уже очевидно. Если пройдёт в ЛЕ - повезёт. Но чемп будет наш.. Я почему-то уверен.
Плюс. Все по делу!