4 листопада 2011 01:01
40

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Из-за меня пропустили гол"

Интервью нападающего "Динамо" каналу 2+2 после игры с "Бешикташем"

- Мне кажется, они играли в ту же игру, в которую играли в Киеве. У нас были моменты в первом тайме, у них были - не забили ни они, ни мы. Вышли играть второй тайм, и мой игрок забил гол. Всю игру я с ним играл удачно, но в этом моменте я проиграл, и из-за меня пропустили гол. 

Вы в том моменте поскользнулись или просто проиграли борьбу?

Проиграл борьбу, сам виноват. Стоило немного раньше выпрыгнуть, но это уже не важно.

После киевского матча с "Бешикташем" Игорь Суркис сказал, что Милевский в недостаточно хорошей форме, что Вам надо задуматься над своей формой. Как Вы можете это прокомментировать? Вы не забиваете, но ведь играете на команду.

(После паузы) Я не хочу ничего говорить о себе, это пускай делают наши любители делать выводы, специалисты. Я выхожу на игру и стараюсь помочь команде. Как это получается - хорошо или плохо - судить не мне. Я делаю все, что могу.

Да ты виноват что пропустили, и еще виноват что не забили. Нападающий должен забивать, а сколько Милевский забил за последний год???
Нет Атрем,гол пропустили не изза тебя...Это вина защитников и Шовковского...А изза тебя не забили,когда в перрвом тайме ты был обязан забивать головой...
Сховати
100% ++
Миля хорош старалса.
спускайся на землю Міля-і працюй,працюй,працюя!!!! запіжонився на всі 100%
Там кстати Шовковский тоже не добежал. Вратарь на подаче с углового должен лететь на мяч. Я так считаю.