26 жовтня 2011 22:17
42

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Эта игра - неудача Коллины"

Пресс-конференция главного тренера "Шахтера" после матча с "Динамо"

- Это очень важная победа. Мы провели две невыразительных игры, и пошли разговоры, что команда не готова. При подготовке к этой игре я напоминал игрокам о последних 30 минутах игры с "Металлистом". С таким же настроем ребята вышли и сегодня.

Нелегко было перестроиться на контратакующую игру, но мы использовали скорость наших игроков. Мы говорили о том, что Киев как всегда очень мощно начнет, и важно воспользоваться контратаками. Я предупредил, что на последних минутах будут идти забросы мяча в штрафной, так и получилось.

Игра была слишком жестокой. Второй гол был забит после игры рукой. Думаю, это неудача Коллины. Я не придираюсь к судьям, это результат моего анализа.

Что с Чигринский?

Надрыв мышцы. Он вылетел на 3-4 недели. Придется решать задачи молодыми игроками. Хочу отметить Эдуардо, который сыграл очень грамотно.

Кризис в игре "Шахтера" преодолен? Игру против "Зенита" построите таким же образом?

Наши проблемы начались еще в Порту, и в каждой игре мы искали новые сочетания игроков. Когда понимание между центрбеками не на должном уровне, это наказуемо. Неуверенность защитников передалась всей команде, и это причина таких наших результатов.

+1
Будем надеяться,что Спалетти его 2ой раз обламает
Обламает по-любому.
Ещё б Александрия обламала.
Редкая мразь. Раньше было браво федерация, теперь браво Коллина.
Ему дали установку в ПиАр отделе, что бы его вонь не выглядела непоследовательной, нужно вонять на судей и после победных матче, тоже.
клоун. достал уже
Цыган по-любому колдует. 5 ударов - 3 гола, так бывает?
и наоборот бывает))
Ждём извинений от Суркиса...
Это политика давления. Плевать какой я со стороны, главное, чтобы боялись. Хотя маразматично в стиле психопата, но вдруг забояться. И игроков также настраивает. Бей, меня и Ахметова судьи бояться, сноси кого-хошь. Никакой игры рукой и в помине не было, но надо ж оправдать, чего 2 гола в ворота Шахты влетели. Вот и кочевряжиться цыган. Глядишь, и Ахметов лишнюю косточку бросит.
вот у меня в голове возникла шальная мысль. прикиньте его арбитром????????
Раз пять повтор пересмотрел и чётко видно что игра рукой была... в штанах цыгана)
ааааааааааааааааааа....под столом...)ахахахахаха!!!!!!!!!!!!)