Автор: Митридат
Зареєстрований: 13.11.2010
Останній візит: 03.03.2014
21 жовтня 2011 00:08
34

Когда последнее касание важнее игры.

Разнос игры Динамо всеми болельщиками и специалистами был неизбежен. Столько неиспользованых моментов! Не самые удачные замены: одна нелогичная - извините, конечно, но Милевский был одним из немногих, кто работал на обострение, непосредственно перед воротами. Алиева выпустили снова бить по воротам; если не попал ни разу в створ - считайте игру провалил. Вторая запоздалая. Игру Шевченко как-то неудобно оценивать даже... уважаемые сторонники присутствия Шевы в основе ("если не Шева, то кто?!! играть некому, все никакие, только он всю команду тащит!!"), предоставляю слово вам, разъясните нам, невеждам, чем этот самосвал занимался 80 минут? Очень прошу.

Михалик с Бетао - короли!! Во всем СНГ нет больше таких центральных защитников, ни у одного клуба, ни в одной сборной!! В "Динамо" больше высококлассных центрбэков, чем во всей России, например! Оба быстрых, оба позиционно грамотных. Когда один из них ошибается, всегда есть подстраховка, потому что есть скорость - красавцы!

Сколько же давления на Гармаша. Денис самому себе должен был доказать, что способен сконцентрироваться на игре, не отвлекаясь на разговоры. Молча выйти и сыграть. И забить.

Динамовцы показали во второй домашней еврокубковой игре, что есть у команды характер, что могут играть, когда хотят, что могут выгрызать очки даже когда время уже закончилось (добавили-то три минуты и будь судья попринципиальней - не дал бы времени Тарасу закинуть на Гусева). С таким бы настроем все игры проводить, а не только с "Днепром", "Стоком", "Шахтером", "Бешикташем"...

Плохого можно было бы понаписывать сколько угодно, а уже не хочется. Одно касание перевесило всю остальную игру. Правильно так воспринимать? Не знаю. А правильным было бы растоптать игру команды, проигнорировав тучу моментов для взятия ворот (в первую очередь в первом тайме)? Один момент (простой стандарт) и мы уже на втором месте в группе, а могли бы отставать от турок на пункт, имея впереди выездную игру. В которой, кстати, "Бешикташ" во что бы то ни стало должен побеждать, если хочет претендовать на выход. Нам нужно сделать правильные выводы (кадровые, черт возьми!!), сыграв с подобным сегодняшнему желанием.

"Маккаби" вдрызг проиграли "Стоку"... ну как можно было отдать этой команде очко?.. Халявы нет, даже в таком отстойнике как Лига Европы!

Сори за повтор. Глючит.
И еще один моментик: что-то Алиев долго форму набирает, Вам не кажется? Как говаривал персонаж одного известного фильма (пусть и мультипликационного): "Ой, чувствую зря мы его кормим!".
Сховати
100%, зачем вернули этот геморрой в команду не понятно
Уважаемый коллега (я имею ввиду по никам) Ваш блог бы, да ЮПСу в уши! Чего там "Анжи" предлагает Шеве?
Сховати
И еще один моментик: что-то Алиев долго форму набирает, Вам не кажется? Как говаривал персонаж одного известного фильма (пусть и мультипликационного): "Ой, чувтсвую зря мы его кормим!".
Сховати
Согласен. Самое прикольное, что сам ЮрПалыч это прекрасно понимает, ставя в основу Гармаша опорным, а Милю "под". Только у нас сегодня на скамейке реально другого усиления нет и приходится ставить уже от безысходности; не от хорошей жизни ,т.с.
Сховати
Так а чего бы Сергея Рыбалку не попробовать? Или низзя двоих неприкасаемых из основы кышнуть?
Сховати
все вопросы сам знаешь кому...
под конец не хватило физики, вот и подсели многие. Гармаш бедняга, мне его было жалко, он выложился в матче на 110%, под конец еле двигался....но это и понятно, прессенговать целый матч турков, отрабатывать в обороне и атаке....Молодчина! Дудушка тоже интересно смотрелся, чем то мне Вильиана напомнил, манерой игры...ему бы только окрепнуть и технику отшлифовать, должен быть толк из парня.