2 жовтня 2011 00:47
238

"Ворскла" - "Динамо" 1:2. Двойной удар как способ решения проблем

Чуть больше года назад полтавская "Ворскла" нанесла "Динамо" на своем поле весьма унизительное поражение со счетом 3:1. Это была всего лишь вторая победа полтавчан над киевлянами с 1996 года. Сегодня у динамовцев есть шанс взять реванш за то обидное поражение. Кроме того, киевлянам обязательно нужно брать три очка, чтобы сохранить паритет с "Шахтером"  в турнирной таблице. Победа горняков дома над "Зарей" вполне предсказуема. 

Обе команды в четверг сыграли в Лиге Европы и вряд ли после них находятся в оптимальном физическом состоянии. "Динамо" вернулось в Киев только в пятницу днем, тогда как "Ворскла" играла дома, и за счет этого у нее небольшое преимущество в свежести. С другой стороны, кадровые возможности у киевлян повыше, и за счет этого они могут нивелировать преимущество хозяев в свежести.

Однако прибегнет ли Юрий Семин к ротации, это вопрос, который всегда волнует болельщиков "Динамо" после еврокубковых поединков. Сейчас, кажется, такая возможность есть, потому что в матче с "Маккаби" далеко не все ведущие футболисты отыграли весь матч: Гармаш провел на поле всего 26 минут, Гусев - 30, Милевский - 7, а Михалик, Нинкович и Дуду вообще не вышли на поле.

Неплохо бы дать отдых Вукоевичу и Ярмоленко, которые играют практически без замен, но, похоже, в команде Юрия Семина эти футболисты являются незаменимыми.

Из Киева в Полтаву в составе делегации "Динамо" отправились 17 игроков. Прямо на месте к ним присоединился Леандро Алмейда, в субботу сыгравший в матче молодежных составов. Итак, в игре с "Ворсклой" Юрий Семин рассчитывает на следующих исполнителей:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Бетао, Данило Силва, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Алиев, Гармаш, Вукоевич, Нинкович, Гусев, Ярмоленко, Аруна, Рыбалка;

Нападающие: Милевский, Идейе, Дуду

Исходя из этого, предположим, что состав в сегодняшнем матче будет таким:

Шовковский - Данило Силва, Михалик, Юссуф, Бетао - Вукоевич, Нинкович, Алиев, Ярмоленко - Идейе, Милевский

Запасные: Коваль, Алмейда, Лукман, Гармаш, Рыбалка, Гусев, Дуду

Дублеры вчера обидно уступили - ведя в счете до 76-й минуты, затем они пропустили два мяча (второй - на 90-й минуте) и в итоге проиграли.

В Полтаве сегодня совсем не жарко - во время матча ожидается всего 8 градусов.

Матч будет транслироваться каналом "Футбол" (начало матча - в 18:30), текстовая трансляция - на нашем сайте.

"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LINE

это ппц........ штанга
семина менять??на какого???кто на украшу поедит???????????7
Кого ни выпускай, но стоя никого не обыграешь. Пора Мазеры и Мерины забирать, а уродцев на базе закрыть.
в себе в корман как бы бабло очередное отмыть
Ха-ха, любители усатинского футбола повылазили, ладно тут все понятно, этих уже не вылечишь. Вот только вспомните кто этих Андре, Попов, Уныло, Алмейд в Динамо привез. Писал уже 1000-раз состав неукомплектован, а Имс еще и Ерему продал, короче усилил.
Что твориться? Если попали в физический провал, то и на этот случай нужно иметь план игры. А план есть только на тот случай, когда команда может бегать. Семе надо уходить...
даааа ...это просто позор!!!!!!!!!!что с командой?????блин..такие бабоссы и за что??????за стояки на поле????за крутые пасы в небо????где то Динамо,которого боялись??????у меня нервы на пределе!!!!!!!!!разве можно смотреть эти великие матчи????????????может мне кто то обьяснить???куда сурок смотрит??????????????
Сховати
http://football.ua/i/news/56315.jpg а что с командой не так? :)
Сховати
Аха )))))
Ага, якщо Рибалка сирий, то Нінко і Аля переварені)))
Сховати
Нінко перекопчений!)))
В принципі, якщо випустити Ярмолу і Гармаша по перерві, можна щось говорити.
БЕЗУС красень! ДИНАМО - ех...