Автор: Zeit
Зареєстрований: 28.05.2010
Останній візит: 26.04.2024
30 вересня 2011 00:20
24

Нет слов…..Одни эмоции!!!!!!!!!!!!

Два часа потраченного времени у телевизора. Зачем?
Интересует только одно у кого столь огромное неуважение к болельщикам? У Семина или игроков?
Можно сколь угодно распинаться про физическое состояние, усталость, соперников, класс игроков, но это не та игра которую называют – «ФУТБОЛ». Больше походило на отработку особо лирических и медленных сцен в балете. Команда умеет играть, игроки индивидуально тоже сильны (мы это видели, довелось) но что это было?
Все без исключения стояли на поле, а о желании выиграть вообще не может быть и речи!!!!
Тот, кто хотел, что-то сделать - тот пытался! Тот же Шахтер, Металлист, Ворскла. Динамо плевать было на результат, при том всем кроме, возможно, вышедших Милю и не полностью восстановившегося Шевы. Это стыдно!!! Надеюсь стыдно и всей команде.
Если же Семин и дальше намерен продолжать в том же духе, пора уходить!!!!
Мне впервые было по настоящему стыдно за любимый клуб!!!!
 

Он наверное имел ввиду достаточно тяжелый климат в Израеле, но это на оправдание для такой игры(
в футболе если нету мозгов, нужна скорость какая-то(бегать хотя бы), сегодня нашы ходили, про мозги я молчу вообще!
Гармаш был лучшим те 15 минут, он нарушал но хоть желание проскакивало, заменили что бы не доигрался до красной. А нарушал потому что один в поле не воин...
Если устали пускай бы новых повыпускал. Они не ниже уровнем чем игроки Маккаби. Да и можно не рвать и метать но хотябы зоны закрывать пользуясь мастерством(
Тут скорее климат сыграл злую шутку, всё же после матча с Шахтой кондиции были не те. Но бог мой сколько брака. Ну если чувствуете что не можете, то почему не сыграть более рационально.
Сховати
Это фраза из прессухи Семина? Вы же взрослый человек, не несите чушь! Какой климат? Вчера в Украине было +25!!!
Сховати
Но видно же, что команда спотыкается об пень колоду, с самого начала и тут просто нужно было не жадничать ни Ярмоле, ни Аруне ни Идейе, про Гусева я уже молчу, наверное самый худший за карьеру, а сыграть нестандартно. Обыграл красиво отдай вовремя мяч а не держи его до потери пульса.
"Футбол" - это когда играют футболисты! А если на поле играют всякие Аруны,.... Гармаши...и такие тренера как сёмин!! Я и незнаю как это назвать!
Сховати
Это называеться экстримальный балет
Сховати
Да,сколько я поддерживал Сёмина,но уже устал от таких игр. :-(