Автор: Целлофан
Зареєстрований: 21.09.2010
Останній візит: 02.08.2011
Болею за "Динамо Киев"
2 серпня 2011 03:59
12

"УЛЬТИМАТУМ"

В связи с тем, что билеты на Евро 2012 - очень дорогие, и даже наличие денег не гарантирует тебе наличие билетов (ведь их нужно еще выиграть в лотерею) - я решил прибегнуть к иным методам решения вопроса и выдвинул ультиматум непосредственно FIFA, а также лично "всем" (мы все знаем - кто это), кто отвечает за продажу билетов.

Воспользовавшись случаем, я внедрился в ряды строителей НСК "Олимпийского" и решил присвоить себе все билеты на матчи ЕВРО, которые будут проходить в Киеве. ( ну как "присвоить" - скорее "поделится"). Поэтому я выступил с официальным заявлением к FIFA и "всем" остальным...


Можете называть это как хотите "ультиматум", "шантаж" или просто "терроризм", но мои требования примерно следующие - отдайте мне все билеты на ЕВРО 2012, которые будут проходить на Республиканском стадионе - и тогда НСК Олимпийский будет построен в срок, а если нет - ЕВРО не будет... хотя скорее всего будет, но только не в нашей стране..., хотя скорее всего будет и в нашей стране, но только не в нашем городе. Ведь если стадион еще "не достроен" - смысл проводить на нем какие-то футбольные мероприятия...?


Официальные письма с выдвинутыми требования были отосланы мною непосредственно Платини, а также "всем" остальным, кто отвечает за продажу билетов. (купил марки и отправил - почему бы и нет?)


На данный момент жду ответа. Ну вы сами понимаете - "им" нужно время, что бы все обдумать. что для "них" важнее - деньги, или Финал ЕВРО...?


Если все таки для "них" важнее ЕВРО и для того что бы главный стадион Чемпионата Европы 2012-го года был построен в срок - "они" готовы отдать мне все билеты на киевские матчи - обещаю подарить как минимум по одному билету на ЕВРО всем тем - кто оставит здесь свой комментарий (количество шаровых билетов не ограничено, но зависит от многих факторов (если конечно "они" согласятся)).


А если нет?!!! Если и для “них” деньги важнее ЕВРО?!!! Важнее самого главного стадиона всего европейского чемпионата 2012-го года?!!! Если все права на распространение киевских билетов не будут переданы мне в ближайшее время - вы уж извините, но вы навряд ли увидите матчи Евро в Киеве. Стройка может продолжаться очень долго...
 

Кулёк, у вас там на стройке еще дофига Момента осталось?