Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
27 липня 2011 17:30
67

Я в трауре(((

Раз уж сегодня  все "постят", то и я напишу...))

Я так расстроился, что просто взял и с горя "напывся".((( Никогда не испытывал подобного унижения, хоть и не Я выходил на поле, и не Я руководил действиями команды, но... "За Державу обидно"(с)

Сколько ж можно ещё терпеть подобные унижения?!!! Конечно, были проигрыши и с более крупным счётом, и на своём поле(Стяуа). Но! То была не российская команда. А чтоб так позорно проиграть россиянам...!!!((( Теперь вся Россия и,  главное,  "спартачи", будут над нами смеяться(((

Да (и я сегодня уже об этом писал),  определённая "вина" в нашем поражении ложится и на плечи команды Бердыева, но всё же... Позор, он и в Африке позор!!!

Сёмин, езжай домой!

Извините, если что не так(((

 

 

А я Вас, Вадим, честно говоря не понимаю. Зачем напиваться? Ради чего? Почему НАМ должно быть стыдно? Почему МЫ должны плохо спать ночью после поражения команды? А они могут покорчить перед журналистами кислую мину, и спокойно уезжать со стадиона на своих шикарных автомобилях в свои шикарные апартаменты, или того хуже - тусить.
Сховати
"Зачем напиваться?" Так нам, мужикам, абы повод был! Шутю)) Хотя...;) А в остальном, то... конечно ты прав!
Сховати
Лично я уже потерял веру в положительный результат для нас в 3 кв. р., и в связи с этим думаю, что у "Динамо" есть реальный шанс воплотить в жизнь поговорку "Не было бы счастья, да несчастье помогло" - покорить Лигу Европы =)
Ах да, и еще на правах оффтопа: примете в ваше кошачье общество нового участника? =)
Сховати
С удовольствием!)))
Сховати
а скоко на сайте котов уже??? цікаво...
Сховати
По-моему, Вискаса на все точно не хватит)))
Сховати
Я со своим =)
Сховати
))
із задоволенням)
Старую собаку новым трюкам не обучишь! Очень уместная фраза! Пусть едет домой! Вот когда Палыч возвращался здесь перетиралось это сто раз: этот кисельный футбол, тактическая негибкость, неспособность вносить перелом и т.д. И вот прошло полгода и мы заслуженно получили по морде. Второй тайм так вообще позор. За что боролись, на то и напоролись. ПС во второе пришествие Палыча в Локо он за год игру команде так и не поставил. Матчи было смотреть невыносимо скучно. А пришел Красножан и за три месяца команда с теми же игроками заиграла любо-дорого смотреть, а Палыч со своми взглядами на футбол позапрошлого века только и делает, что пьет нашу кровь.
Сховати
Сегодня соглашаюсь со всеми, даже если кто и ПРАВ(не опечатка) ;))
Сховати
То есть Шева- лучший?
Сховати
)))))
Очень не хочется продолжать злиться!!! К сожалению, работа помешала утопить печаль в стакане! Но вечер только начинается. Спал не лучше, чем остальные болельщики ДК. По персоналиям. 1) Тренер - не хочу много писать, но перестрахока была видна невооруженным глазом + в перерыве не перестроил и не настроил. Но сдесь один ньюанс. Не может перестроить, или они не поддаются перестройке? Но спрос с тренера должен быть. 2) игроки!? Умышленно пишу с маленькой и со знаком "?". Сомневаюсь, что они умеют игрпать, а за вчерашнее уважать их, и писать с заглавной буквы, совесть не позволяет. К вратарю притензий не имею. В тех ситуациях он должен был вытворять чудеса. Что нас ждет??? Сам не представляю. Как еще можно опозориться? Не результатом, а отсутствием игры и безволием. Большинство этих псевдофутболистов так оторваны отболельщиков, что забыли название клуба. Они незаслуженно носят футболки с эмблемой клуба. Они не представляют колличество болельщиков этого клуба. Они не могут понять то, скольким людям они испортили настроение, нервы. Они видят только кассу. Они хуже любителей. Они не профессионалы. А о патриотизме и чести клуба не хочу много писать. Если, как говорил Великий Лобановский,- " игра забудется, а счет останется." Вчерашний позор не скоро забудется!
Сховати
Хоть и по полной ты на них оторвался, и даже где-то мне их стало жаль, но... что поделать - заслужили то, что заслужили!
Сховати
Разве это - оторвался???!!! Просто бан получить не хочу! Мне на этом сайте хороше! Есть умные и приятные собеседники. И единомышленники и оппоненты! А это всегда интересно. Перед тем, как после вчерашней игры написать, выждал время. Искал оправдания случившемуся, но... не нашел.(
Сховати
Очень понравился этот твой пост - мыслю аналогично http://s12.radikal.ru/i185/1107/ab/a000eb0073b9.gif )))
Сёмин, езжай домой! === Когда Сёмин от нас уходил, он сказал, что едет домой...теперь у него нет "дома", ехать некуда, да ИМС не спешит провожать, так что будем наедятся, что французы ошибаются, когда говорят, что "Старую собаку новым трюкам не обучишь" и Палыч сделает выводы после Браги и Рубина...
Сховати
Так мы же только тем и занимаемся, что делаем выводы((( А когда уже играть будем?! Я чувствую, что пора уже Кравца выпускать - настал его звёздный час!!!;)
Сховати
Тут ты прав...хуже не будет...хуже некуда :-(
Вадим, бросать молодого и без опыта под Рубин все равно что под танк))это не наш метод)))
Сховати
))) Если серьёзно, то я как раз считаю, что Кравец там каши не испортил бы, как впрочем(к Роману) и Шева!))) Кравец, в отличии от "Сахарка", может ещё работать и из глубины и у него есть дриблинг и скорость! А Браун, увы, чистый наконечник, который очень сильно зависим от полузащиты, которая у нас вчера была никакая(( Блин, я хоть и под шафе, но кое-что ещё соображаю))))))
Кошастый да брось ты))ты бы лучше ИМС послал-при нем и Моуриньо Шерифу сольет...
Сховати
И его... туда же)))
Вадим, вот по тренерам у нас взгляды сходятся!!!
Сховати
Я же и раньше писал, что не хочу видеть в ДК НИ ОДНОГО московского тренера! Так нет... Суркису всё больше собутыльники для шашлыков нужны(он сам об этом говорил), не настоящие профессионалы!
*..., а не настоящие профессионалы!
Мда, Вадим не ожидал от вас такого. Наоборот вы всегда правильно рассуждали, а сейчас... Семин домой. После 1 матча? Пускай и столь важного. Мож лучше Диакате и Хачериди пустим на вольные?
Сховати
Димоныч, у меня же написано: "Я в трауре(((" )) А когда человек в подобном состоянии, то... ну, сам понимаешь;)
После 1 матча === После четырёх матчей в еврокубках подряд...ЧЕТЫРЁХ позорных матчей!!! Напомнить??? МС - второй матч, Брага - 2 матча, Рубин - 1 матч...ПОДРЯД!!!
Вадим: http://i.microbloggy.ru/attachments/1/1288730231228807_large.jpg
Куда Семина?! Вот так, после одного поражения? Мы так никогда из жопы не выберемся, а только глубже залезем. Дайте ЮПС поработать сезон хотя бы. Бердыев уже лет семь в Рубине, он эту команду сделал, оттого они такие сыгранные и "командные". ЗЫ. У спартачей еще кое-что не зажило, после последней встречи с ДК, чтобы смеяться.
Сховати
Бердыев в Рубине 10 лет
Сховати
Тем более.
Odinochka, я сегодня как раз такой, каким меня чуть ниже представил Рома)) Так что, если что - не обижайся))))
Сховати
котЭ понравился? :-)
Сховати
Ага)))
и как ты встал в 5 утра?)))
Сховати
С ужасом!))))
Сховати
тут уместнее спросить как ты уснул после такого?
Сховати
ТЮ, так мы немного все друг друга не поняли))) Поясняю: пью я сегодня;), Встал "С ужасом", так как первая мысль была о "ганебном поражении", а засыпал я с трудом и трезвым - утром надо было за руль садится! А сегодня себе позволил - чихал я на тот руль и ту работу если ДК так позорится!;)