24 липня 2011 22:53
119

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Голы в матче "Динамо" - "Оболонь" были забиты из "вне игры"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу, комментируя итоги матча чемпионата Украины против "Карпат" (2:1), посетовал на то, что его команда в первом тайме играла слишком расслабленно.

- Перед игрой я говорил с игроками, что очень важно набрать максимальное количество очков до начала Лиги чемпионов, - рассказал Луческу. - Все команды, которые играют против "Шахтера", делают все возможное, чтобы отобрать у нас очки. "Карпаты" не очень удачно начали чемпионат, поэтому мы ожидали сложной игры. Это агрессивная, хорошо организованная команда. И она это доказала на поле. Мы были слишком расслабленными. Это касалось и единоборств, и позиционной игры. В раздевалке у нас состоялся серьезный разговор, мы сделали некоторые перестановки. Во втором тайме мы показали хороший футбол. Я доволен игрой, мы оказали на соперника серьезное давление, могли забить больше, чем два гола. Что же касается момента, когда Кучер якобы сыграл рукой, то насколько я знаю правила, игра рукой, находящейся на траве, не является нарушением. Хочу отметить очень высокий уровень игры. Львовяне показали, что претендуют на высокие места. Играя таким образом, "Карпаты" пробьются в группу Лиги Европы.
 
- Пятов болен или проигрывает конкуренцию Рыбке?
 

- Пока у меня нет повода менять Рыбку. Что касается Пятова, то в последние два дня он начал нагружать больную руку. В матче с "Лионом" Андрей может сыграть один тайм. Хорошо, что Рыбка быстро влился в нашу команду
 
- Можете прокомментировать судейство в матче "Динамо" – "Оболонь"?
 

- Однозначно, голы были забиты из "вне игры". Проблема в том, что судьи ошибаются только в пользу одной команды. Это не способствует росту других команд: и "Металлиста", и "Днепра", и "Карпат". Я бы не доверял судейство женщинам, потому что они слишком сентиментальны. Из-за сантиментов они начинают ошибаться. Было очевидное положение "вне игры", когда "Динамо" забивало голы. Не знаю, что по этому поводу решит комиссия. У нас была такая же ситуация в матче за Суперкубок в моменте с голом с Диакате. Два чистых гола, которые мы забили в первых турах, у нас отобрали из-за несуществующего офсайда. Я провожу параллели и не нахожу ответа. Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимания.
 

Когда этот циган успокоится? или он просто боится нас в этом году? А о не назначеном пенальти в ворота Кротов он молчит, или в нашем чемпионате кротам можно играть уже и двумя руками?
Старый подлый интриган.
луческу не смешен...просто на динамомании выложили обрезанную версию интервью. специально чтобы киевляне слюной исходили.
Сховати
Он действительно не смешен... он больной, а над больными людьми смеяться негоже.
Луческу смешен. Просто посмейтесь над ним и все.
Да пошла ты(Мирча) на...я не буду плакать)
За давление на судью и подчеркивание, что рефери - женщина(из его уст звучит как недочеловек), в нормальных странах впаяли бы штраф и дисквалификацию. Для кротов: чувствуете ли вы разницу между "все голы забиты из оффсайда, ибо Я так сказал" и "спорных голов"? Меня больше всего раздражают эти категоричные высказывания, просто истина в последней инстанции, великий мудрец и учитель жизни, мать его. Лучше бы этот конокрад рассказал, как их судья с Карпатами за уши вытянул.
Сховати
более чем уверен, что в оригинале "ВСЕ ГОЛЫ" не звучало - человек выложивший такое на Динамомании работает на рейтинг - много посетителей, много слюней и угроз, эмоции через край - сайт живет полноценной жизнью)
Сховати
Порядочный человек отвечает: "Я комментирую только игру с участием моей команды".Это же помесь "ракла и базара" конечно же.
Порядочный человек и тренер ответил бы ,что комментирует только игру с участием его команды.А это просто перепуганный хам.
Надо же быть такой сволочью , чтобы на фоне матча с Карпатами , говорить о каких то судейских ошибках в пользу Динамо . Комитет по этикие должен разбираться с таким пустобрехством, за базар должны отвечать . Оболонь не имеет претензий ,а этот козел имеет .Можете меня банить , но уже терпение лопнуло от такого нахальства .
Раньше всегда болел за щахтер в еврокубках, теперь этого никогда делать не буду и смотреть Уикенд тоже
И мне понравилось когда луч сказал, что игра рукой, которая находится на траве не считается нарушением! В таком случае можно падать ловить мяч в руки и выбивать любому игроку! Бред какой-то.
а этот цыганский урод(лУЧЕСКУ) прав 2 гола таки из вне игры.
Сховати
дело в том, что он лезит не в свои дела.За такое ему дорога в ...
Это дело Оболони,Коллины и чего там еще...Но Мирча тут откуда?