5 липня 2011 18:47
73

Игорь СУРКИС: "Идейе Браун уже в Киеве и завтра пройдет медосмотр"

Похоже трансферная эпопея по переходу игрока сборной Нигерии и французского "Сошо" Идейе Брауна подходит к концу. Об этом корреспонденту РБК-Спорт сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис.
 
По словам Игоря Суркиса, нападающий уже находится в Киеве и завтра будет проходить медосмотр, если стороны останутся довольны, то, наверняка будет подписан контракт.
 
Президент "Динамо" отметил, что не слышал ни о каком ультиматуме со французской стороны. Напомним, что сегодня французская пресса заявила, что если "Динамо" не сделает конкретного предложения до 16-00 вторника, то трансфер не состоится. Как видим переговоры вышли на финальную прямую.
 
Напомним, что на представлении эмблемы "Динамо" Игорь Суркис отметил, что в начале недели команда подпишет нового форварда.

Многие хотят подороже и поименитей, оно вроде бы и так . Но вот на примере Реала , как-то не впечатляет... они нафаршированы супердорогими футболерами и что ? А нам до их возможностей , ох как далеко . Раз уж Семин рулит то и правильно , что он подбирает игроков под свое видение . Еще бы обойтись без всяких форс-мажоров и что бы они при нем и заиграли .
Сховати
так то оно так, Семин выбирает! Да только Палыч выбрал состоявшегося и опытного Кардосо или Карачоло... а подписали опять молодого и перспективного Брауна...
Сховати
ну от 15 банок 3 сезона вподряд в французской лиге не многие могут из форвардов. Так что он уже довльно давно в европе и вчемпе посерьёзнее порядочно нашенского, хотя и молод... Они негры такие - с 16-17 лет могут уже носиться с мужиками...
Надеюсь трое нигерийцев сделают игру Динамо мобильней и интересней- Ади, Аруна, Идейе и с ними дядька черномор Юссуф :-)
Сховати
Еще есть Темиле и получается пять!! половина стартового состава))
Сховати
Окодуву забыл! У него контракт с ДК до 2012!
вот и чудненько , все ето знали еще неделю назад , а официоз будет завтра! ну ничего ждем еще Пака ну или на крайняк Сиссе!
Сховати
Ох и "крайняк" у тебя)))
Сховати
оптимист))
хочу Пака.
Сховати
"Пака" - ответил тебе Суркис
05 июля 2011 15:34 я его уже на PES в Динамо перевел.
Сховати
Я тоже!!!!
Ну дай то Бог!!!
А вот и он! Всем радоваться!
Ага, поскорее бы уже это все кончилось(
Сховати
Ура!!!! Наконец-то купили нормального форварда!
Что это????
Почему печально? Добротный форвард. Я смотрю тут фиг , мягко сказано, кому угодишь! То эмблема не такая, то игроки. Болейте за Барсу!
Сховати
та нууууу....там эмблема ещё хуже, форма, вообще ни разу не бело-голубая... :-)
Сховати
Нытики достали! .)
ну наконец то)
тьфу ты блин. Оскар Идейе
Сховати
:). Идейе+Аруна как-то слабенько на фоне заявлений о 30-40 миллионах на усиление, но если подпишут еще одного хорошего форварда, то я буду доволен.