23 червня 2011 15:35
89

"Динамо" отложило подписание контракта с Аруной

Сегодня нигерийский полузащитник "Монако" Лукман Аруна прибыл в офис киевского "Динамо", чтобы подписать контракт с украинским клубом. Однако в последний момент стороны решили отложить сделку, сообщил корреспонденту "Чемпионат.сom" Артёму Журавскому агент футболиста.

Дело в том, что уже перед самим подписанием контракта из клиники, где Аруна проходил медобследование, сообщили о небольших проблемах со здоровьем игрока. В итоге "Динамо" приняло решение направить Аруну на дополнительное обследование в одну из европейских клиник. После этого, по словам агента Аруны, "Динамо" вернётся к вопросу о подписании контракта с нигерийским легионером.

Reebok 23 июня 2011 16:50 ха ха) благодарочка за позитив
хахахах это конкретное проклятие Динамо! Знаю одного цыгана который мог это сделать))))И смех, и грех!
Вши?
Сховати
Африканская чесотка...)))
"...Зачем так много шума В просторных залах ГУМа? И рэзонанс общественный заче-е-е-е-ем?" Из песни слов не выкинешь, однако.
Сховати
В смысле много шума? Тут на сайте или на других сайтах? Так это же элементарно (Ватсон) борются за показатели по кликам... на каком сайте чью новость больше прочтут... и т. п. ничего такого - бизнес)) Надо же себя как-то продавать? Относительно трансферов так и так понятно что никто до официального подписания игроков не будет говорить кого и за сколько подписали... А вдруг сорвется... Фамилий же никто не называет... только слухи в инете и в газетах)) И это правильно. Никто не знает кто там счас проходит сборы в Австрии всех не снимают... даже на клубное видео... Или реально трансферы трудно идут... ИМС тоже не хочет выбрасывать деньги абы-куда... может пытается экономить или не прогадать)) И этим всех болел ДК держат в тонусе =) И если реально посмотреть на вещи каждый бы наверное так делал... даже например: подпишут Сиссе а он просто не подходит под стиль игры Палыча и что тогда? А он стоит ну совсем немало... Плюс относительно отзывов по тому что не надо напов покупать... почему не надо? У нас кроме Шевы никто и не играет с напов... Зозуля... Кравец... тот же Миля... о "Эрокезе" я и не говорю... пусть почувствуют конкуренцию за попадание в заявку на матч)) А то они расслабились...Есть типа основа Миля и Шева а Зозуля и Кравец типа им что... ну выйдут на 5 минут в игре всеравно премиальные и з/п получат... а не хочется чтобы они расслаблялись... хочется чтобы они рубились в каждом матче как с Шахтером... и тогда они начнут расти как игроки и клуб станет сильнее))
Сховати
Много шума - это о фразах типа "в ближайшие пол-часа подпишут", " замечен около офиса ДК", "журналисты видели в аэропорту Киева...". Понятно, что если хочешь тишины, то надо выкушать, закусить и лечь. И не лезть в интернет. Однако не могу. И не потому, что не пью. А потому что жду и надеюсь. А мои ( и не только мои ) ожидания подогреваются информацией. И основаны они на этой вот самой информации. Было бы молчание по поводу Кардосов-Караччолов-Аруненко и прочей братии - не было бы и ожиданий с надеждами. А поскольку информация присутствует - ... ( далее по смыслу). И более того. Поскольку информации о том, что "вот-вот приобретём" ( даже личный контракт с Аруной согласован уже!!!) очень много, и - в конце концов - никого не приобретаем и не "подписываем", потихоньку перестаёшь ей верить. И в голову начинают лезть мысли разные. Прошу правильно понять: ни йоты упрёка в адрес работников данного сайта нет. И я уверен, что такого же рода мысли и у них появляются ( ведь им же Динамо не безразлично). Потому как скоро - для начала - Суперкубок. А у нас Лужный в поле играет. Или наши как в первом товарняке в матче с кротами себе в состав Дугласа Косту с Срной возьмут? Поменьше бы "шуму и пыли". Побольше бы конечного результата. А вот с ним как раз и проблемки имеются.
почему пороблено? Его покупают уже на сейчас как понимаю... а если у него травма? Получается "на сейчас не проходит"... и если у него травма или в ближайшее время она возможна то получается и цена футболиста совсем другая как на сегодняшний день... это как товар на рынке (извините хоть о людях и говорим) ты покупаешь тебе говорят цену ты смотришь а товар и там поцарапан и сзади а тебе продавец об этом ничего не говорит... делает вид шо ничего не знает... и тут начинается торговля... начинаются скидки... К тому же не известно что и как с другими кандидатурами... с другими возможными приобритениями + считаю что Андре пытаются куда-то деть + Зозулю наверное... ну и т.п. А это не так просто как по клавишам стучать...
Думаю, что всё понятно и с этим объектом трансферной компании. Хотя, честно говоря, не очень-то и удивлён. А импотенция динамовских селекционеров налицо! Ни единого светлого пятна в их деятельности на сей момент - яркое тому доказательство. Наверное слухи о Кранчаре и Идейе останутся тоже только пустопорожней трепотнёй без конечного результате ( Кстати, один мой знакомый рассказывал, что его куму звонил друг, жена которого говорила, что вроде где-то слышала, что во где-то во Франции какой-то негр в футболке Сошо пытается на вокзале купить бмлет до Киева. Наверное - это Идейе. Так что в ближайшие часы соглашение с Идейе будет подписано!!!!!)
Сховати
про билет убил)))))
а если серьезно: Газз в том году набрал нам компашку. хватает. а селекция: тут либо они полнейшие бездари, либо ИМС реально вставил пистона, так теперь действительно ищут качественных футболеров
Я далеко не расист, мало того - моя бывшая подруга сама из Ганы. Но вот мне лично не хотелось бы видеть всяких Арун в родном клубе. Динамо, отнюдь не Шахтер! И я горд тем, что в нашем клубе украинцы на ведущих ролях. Темнокожие футболисты сразу бросаются в глаза и если уж подписывать кого-то, то уровня не ниже того же Сиссе. А всякие Аруны, Ади итд. в киевском Динамо - это просто ИМХО смешно. Почему нельзя поискать опорника в Себрии или Хорватии? Зачем нам эта сборная Нигерии? Диакате, Юссуф + Сиссе(Идейе) и достаточно!
Сховати
Futbolist88,ответ очень прост.Смотри стоимость Аруны.Вместо того чтобы купить игрока посильнее Вуко мы покупаем 20-ти летнего пацана из клуба который вылетел у нах с вышки.Зато дёшево.
Сховати
Как думаешь, заиграет? Если брать кого-то из вылетевшего Монако, то либо Нколу или же корейца.
Может быть Кранчар согласился, так они Аруну решили не подписывать прямо сейчас.
Сховати
А то что они с Кранчаром разные по амплуа игроки тебя не смущает?))) Кранчаром в ДК это оч смешно))) похоже ИМС решил рынок комедийных передач подмять)))
Небольшие такие проблемы, проблемки...как у нас всегда говорят микротравма
Я бы посмотрел на вас еслиб его больного купили , но это выяснилось потом. Нашлись бы сразу умные люди, которые сказали куда смотрели почему не нашли и прочее. Поэтому если есть проблема то покупать его смысла нет. Но то ,что мы не можем никого купить и правда начинает быть похожим на проклятье
Сховати
абы кого, то мы купим. а надо ли? он своих "абы кого" с десяток насобираеся...
Сховати
Это абы кто походу опять весь сезон блистать будет. Сейчас подъедут молодые после евро-21 и окажется, что все нормально и никто не нужен)))
Аруна очень хорош. За два лимона это вообще подарок. Это будет крутой трансфер. Надеюсь, что будет...