9 червня 2011 14:58
276

Кардосо больше нет в шорт-листе "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", парагвайский форвард "Бенфики" отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб. Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с "Бенфикой" или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо "дымовая завеса" скаутов "Динамо", работающих над совсем иными кандидатурам.

После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.

Господи,как же все мутно в ДК.Надоела эта шпионская зашифрованность,которая в большинстве случаев заканчивается громким пшиком.Суркис сам развел все эти САНТЫ-БАРБАРЫ и к сожалению они уже стали визитной карточкой клуба.У врагов в стане как то посерьезней что ли-сказали-сделали.На страницу уже заходить не хочется,одна муть!Как по мне ДК серьезно и давно страдает наличием некомпетентных "деловаров" и нежелание игроков второсортных западных клубов даже за алмазные россыпи играть за ДК-яркий итог футбольной деятельности оных.А еще я последнее время терпеть не могу Милю,желаю ему скорейшего трансфера в ночные бордели Истамбула...
Вот я читаю комменты и поражаюсь сколько оптимистов за Динамо болеет! Не ну конечно хотелось бы, было бы круто и т.д., и т.п. Но реальность ведь такова что таких денег Сурки тратить не хотят... А посему, будет у нас усиление из собственных талантов ну и перспективные бразильцы с остальными. Жаль, но выше головы не прыгнешь, у Игоря Михалыча денег нет деже еслиб он и хотел их потратить на это, а для Григория Михалыча Динамо давно перестало быть детищем, да я и не думаю что оно таковым было когда'-либо для их обеих. Так-что будем фанатично болеть....
"После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным(!!!!!!!!) форвардом с высокой результативностью". Это что то новое.
Сховати
Евгений - добродушный человек. Иначе упомянул бы еще и карие глаза.
Очень мутно все это. Пока усилений никаких - никто толковый в Киев ехать не хочет, а стариков за деньги хватает но толку. Сезон скоро начнется, а трансферами и не пахнет. Будем теперь бороться за второе место и барахтаться в Лиге Европы. Денег у Суркиса мало, да и не особо хотят ехать толковые в дикую страну.
Сказал бы кто , объяснил бы кто, почему чем ничтожней вопрос, тем он обсасываемей.
облом(((
Я так понимаю, что Евгений Сидаш решил поэкспериментировать.) А по теме Кардосо - был бы рад, если бы Динамо потратило свои деньги умнее.
полностью поддерживаю!!!!
А що якщо SET правий? Трансферне вікно ще не закрите цілком можливе підписання Кардозо. Давайте так якщо Кардозо не підпишуть SET створює блог з вибаченями, якщо наоборот ті хто на нього гонить.
Сховати
Соломоновское решение :)
Сховати
Не особо въезжаю в сценарий, но мне кажется, что из кого-то пытаются слепить шарафутдинова.)
Сховати
Я так полагаю ты сейчас говоришь про Раифа Шарафутдинова??? Если да, то причём здесь он? Можно полюбоваться ? А ты часом знаешь кто он ???
Сховати
)))
Сховати
Пароль: "Палоп".
Ну хтось з себе вже зробив "Шарафутдінова", адже сказано було цього максимум наступного тиждня, часу ще придостатньо.
Сховати
Спасибо за поддержку Алексей. Если мой источник ошибся, то я напишу блог с извинением.
ну етот вопрос вроде уже обсуждали в ФФУ.но ни к чему так и не пришли.ет только будущем...