27 травня 2011 19:36
130

Милевский может продолжить карьеру в Германии

В последнее время киевское "Динамо" предпринимает усилия по продписанию Оскара Кардосо, пишет Footmercato. В то же время один из форвардов клуба на грани ухода из него. Его имя Артем Милевский. В прошлом сезоне он был среди потенциальных целей "Марселя" и ПСЖ.

А сейчас ситуация такова, что уроженец Минска, скорее всего, перейдет в один из клубов бундеслиги. Многие немецкие гранды наблюдают за Артемом и среди них "Байер" и "Шальке". Источники сайта сообщают, что стоимость игрока составляет от 10 до 12 миллионов евро. Эта цифра непосильна для финансово хрупких французских клубов. Поэтому, судя по всему, Милевский имеет все шансы продолжить карьеру в Германии.

треба продавати
Да реально - это шаг вперед для мили.
Был бы рад, если бы это произошло. По-моему, это единственный шанс расти, он уже несколько лет вариться в собственном соку и топчется на месте.
Сховати
+
Был бы просто рад если в другом клубе у него получится. А в Динамо, мое мнение, он уже все сказал.
Эт просто смешно, у Шальке вообще денег нет, разве если Рауля, Хунтелара или Фарфана за те 10-12 сдадут. Байер побогаче, но 10 за фиг знает кого платить не будет, короче, без феерического сезона в Европе никто из игроков ДК за 10+ в Бундеслиге не нужен. Тут только Англия с всякими ВестБромвичами и 10 лямоми.
Сховати
Нет денег? Ты знаешь, кто у Шальке спонсор? Специалист..
Сховати
Сначала начнем с того, что я читаю всю немецкую прессу(и не бильд как у вас тут) + смотрю центральные государственные каналы + общаюсь с болельщиками этого клуба и все это не через гугл-переводчик. Теперь дальше, Газпром выделяет Шальке 11 лям. + премии, самый большой контракт у Баварии 25, нем. теликом. У Шальке долги где-то 200млн. и против них уже открывали дело из-за неликвидности.
У Шальке же Газпром спонсор- по 60 млн евро в год выделяют- должно хватить на Милю)))
Вот пивасика то теперь попьёт... Я аж ему завидовать начал;)
Да вы что,братцы!? Разве виноват Миля,что наши дуболомы не забивают после его ВЕЛИКОЛЕПНЫХ передач!?И потом это же НАШ Миля!Пусть он раздолбай и пижон,но он нужен "Динамо"!!!
Сховати
да,к слову,ты прав! всегда на поле до последнего бьётся человек... другое дело,что не бежит(
Ну если создавать боеспособный,крепкий и подчеркиваю сплочённый коллектив-то там такие как Милевский и Алиев не нужны.Если за него ещё и деньги можно выручить неплохие,то продавать нужно,там в Германии может играть по-настоящему и бегать научится.А это огромный плюс нашей украинской сборной.
Сховати
Я виду ты очень хорошо знаешь команду изнутри
Я почему-то сразу подумал о переходе Тимощука в Баварию...Сколько он там на скамейке сидел? А ведь по уровню игры Тима в разы лучше чем Миля. Думаю если его купят, то при его отношении к игре и характеру, он будет греть скамейку. Я не говорю, что Миля плохой игрок, он отличный футболист, просто в последние годы сильно обнаглел, видимо футбол для него сейчас далеко не главное.
продавайте его нафиг, звезда блин, пускай еще и германия с него поржот, может без него и динамо нормально заиграет, если бы его в сборну белорусии отправить вообще была скаска.
Сховати
изыди,кротяра проклятый!
Только ето было бы правдой и его купили кудато! Забирайте немцы, забирайте!