18 травня 2011 17:28
40

Олег ЯЩУК: "Сёмин смотрел хорошего бразильца"

Украинский форвард Олег Ящук, выступающий в бельгийской команде "Серкль-Брюгге", прокомментировал интерес киевского "Динамо" к игроку "Вестерло", бразильцу Пауло Энрике.

"Конечно, у нас в команде все знали, что на наш матч с "Вестерло" приедет Юрий Сёмин, — рассказал Ящук корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Баркову. — Что касается нападающего Пауло Энрике, то он действительно заслуживает похвалы. Сначала ему трудно было вписаться в новую команду и заявить о себе в чемпионате Бельгии, но концовку сезона он проводит очень здорово. Забивал практически в каждом матче за свою команду. Он очень техничный, хорошо играет обеими ногами".

Прокомментировал Ящук и физические данные Пауло Энрике: "Я бы не сказал, что он высокий, но бразилец прёт напролом, не боится идти в обыгрыш, ведь техника ему позволяет это делать очень удачно. Так что в какой-то степени он всё-таки таранный форвард".
 

Ребята, логическое объяснение все этой хрени может быть такое; Семин летал на разговор с Кордосо (Кардосо, как серьезный чувак взял паузу , подумать, но предварительно вроде не против перехода в Динамо), а на обратке Семин залетел в Белгию (большинство рейсов из Португалии в Украину с пересадкой в Бельгии, это сто пудов, сам знаю!) посмотреть на недорого, но вроде перспективного Пауло Энрике! Кстати хронология выброса инфы в net очень намекает на логику событий!!! IMHO .
Чемпионат.ру опять. Может действительно деза. Хотя с чего такую бондиану устраивать - чтоб Шахтер с толку сбить?
А вообще футбол такая штука, что кто-то раскрученный и желанный частенько проваливается. А какое-то говно (извини, Энрике) иногда становится звездой.
Сховати
Вот если бы за его теской из сборной Бразилии тогда дааа!
Да все эти слухи про Кардосо и Енрике-басни этот спектакль играется для кого-то другого!Не ведем мы себя так с реальными кандидатами!Суркис скрывает все до последнего,пока кого-то в Борисе не заметят,а когда замечают он еще по 5 раз на день эту инфу отрицает(он отнекивается,даже когда уже понятно самому последнему дураку,что этого игрока подпишут)!Он у нас любитель "сюрпризов" для всех!=)))Вопрос в другом для кого это все делается,кто тот ради которого весь этот огромный интерес по всей Европе на нападающего /неужели-это Джеко помечтал он про себя,а что чем черт не шутит/!=)))))
Сховати
И ради спектакля Семин торжественно приехал в Бельгию(!) на просмотр игры Вестерло(!).
Сховати
А думаешь он туда поехал ради какого-то средненького бразилы,который и 2-ти мячей за сезон не забивает в посредственном чемпе Бельгии?
hohol_ua. сразу предупреждаю антигубозакатина в аптеках уже давно нет.Крепись!
Сховати
Я не говорю,что к нам перейдет мега супер-пупер звезда мирового масштаба(про Джеко шутка юмора была если не понял),но и не такой игрок,как этот Энрике,а кто-то явно подобротнеее!
Сховати
hohol_ua,вот есть у меня уверенность, что по Кардосо они уже договорились.И есть так же уверенность в том, что в Бельгии сёмин по серьёзному никого не смотрел.Думаю что всё таки летал тренер не к Кардосо.Летал он к другому совсем игроку.Вполне возможно, что этот другой может быть тем игроком средней линии про которого говорил сам ИМС.Это себя добавлю,это всего лишь мои предположения.
Сховати
И такой вариант возможен!Ох и жаркое лето нас ждет!=)))
Очень вероятно!!!
Очень, техничный и напористый парень, единственный его минус - это его национальность...
Надеюсь это просто представление разыгрывают.. Если бы интересовались настолько серйозно, что сам главный тренер приехал, то уже бы договорились, что бы он целый матч отыграл, а не 15 мин, в посути ничего не решающем матче... Что-то здесь нечисто
Шось він мені як ігрок якій нам зможе допомагати рішати якісь задачі не подобається... Хоча хотів би я помилятись вньому!
Если это будет ТАК, то у Суркиса реально на хороших игрочил достойных играть в ЛЧ бабок нет... Пусть я буду неправ!!!!
Вот это будет Цырк )))) Кардосо Кардосо, а тут на тебе заурядный бразилец .
Сховати
Нет, это как раз будет неудивительно, ибо наше обычное состояние. А вот если Кардосо привезут - я действительно удивлюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=_X5mtYVNvK8&feature=player_embedded