Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
29 квітня 2011 14:56
41

Кто кого или будет ли рубка?

В последние дни я редко посещал нашу любимую девушку, Динамоманию (на то были свои причины), но, по истечению 9 дней, я вновь здесь и хочу услышать ваше мнение о предстоящем матче. Пост очень краток и, в общем-то, ни о чём))) 

Я, например, считаю, что интрига полностью утеряна и матч будет... так себе((. Хотя, конечно, кротов надо ДРАТЬ при любом раскладе, чтобы они даже и рот свой раскрыть не смогли!!!!!!!!!!!!!! ))) 

И придушить их так, как это делает кот с данной собакой 

)))  

Дело ведь не в интриги, всем понятно, что нам в этом чемпионате уже давно ничего не светит. Игра с кротами стала для нас эль-класико, как противостояние Реала и Барсы, Милана и Ювентуса...как раньше у нас было противостояние с мясниками, и, я считаю, что это отлично. Да, хватает конечно грязи возле этих матчей, но все равно, это здорово, особенно, когда побеждаем. Могу десяток найти причин для необходимости выиграть у кротов, но стоит ли напрягаться ? Можно ли уважать игроков, которые с принципиальным соперником играют на полусогнутых?
Привет Вадим)Долго тебя не было.. Я ждал коменнтов твоих в своих блогах) Вот один из них - http://www.dynamomania.com/posts/137445-creemos-en-ti-facundo-bertoglio )) И один на центральной) Оценишь?) А кротов драть нужно) тут +100500))
Сховати
Привет, Дима!: Я твой блог читал, но... ничего не прокомментировал, так как не знаю, что и сказать...(( Мы его(Бертика) практически не видели в игре, а потому... В общем, пусть выздоравливает, набирает форму и мышечную массу, а там... а там посмотрим. Может из него что-то и получится. Во всяком случае, я за него болею!:)
Сховати
"Во всяком случае, я за него болею!:)" Это радует, ведь больше от нас и не требуется, только верить и болеть))
Сховати
Ессно! Я даже за Шеву болею, если он приносит пользу...)))
Сховати
Вадим,а Шева нонче часто пользу приносит?
Сховати
)))) Ой, стас, да я о Шеве ничего и говорить не хочу - там уже давно всё ясно! Не, как уже сказал выше, если принесёт пользу клубу(в чём я сильно сомневаюсь) - буду только "ЗА"!
Сховати
Вадим,я почему высказался на тему Шевы,здаётся мне что ЮрПалыч таки заказал купить ИМС двоих разноплановых форвардов.Тарана и лёгкого форварда.Просто Шеве при этих раскладах места в составе фактически нет.
Сховати
А ему с самого начала не было места в ДК(( Но, Суркис пожелал - Суркис сделал!
Сховати
Вадим,да вот и я к тому же.А может не стоит и удивляться что мы сейчас выглядим так,как выглядим? Причём человек сделал одну ошибку, а она ему трижды воссоздалась...Вообще,чистить надобно нынешнее ДК.В нём слишком много стало наностного и не главного.Надежда в энтом отношении на ЮрПалыча,а на кого ещё?
Сховати
Будем посмотреть, стас. Если честно, то я и сам не пойму, что сейчас творится в Динамо...((
В голосовании, на данный момент 234(16%) человека проголосовали за победу ШД. Как бы помягче... что за ерунда то такая?
Сховати
маленький процент??? ))
Капец!(( Действительно, не пора ли нам уже немного потравить этих кротов, а то уж слишком много их развелось на нашем сайте, аж 16,5%(на данный момент)! Не многовато ли???!!!!(((
Ох, Вадим... Сдается мне, что все таки кроты перенесут празднование чемпионства на свою поляну. И дело даже не в вере в Динамо, а в какие-то высшие силы :)))
Сховати
Аминь! ;)
Оч. хоцца увидеть футбол... От Динамо, ес-сно...
Сховати
Таки да!) Сам бы с бооооольшим удовольствием увидел вынос кротячего тела и, при том, красивый вынос)))
Печально, но мы уже прощелкали почти все что могли. Думаю, что будет рубка, т.к. оформить чемпионство именно в Киеве - знатный плевок нам в лицо. Посмотрим что нам скажут динамовцы. А еще КУ давненько в Киев не приезжал...
Сховати
"оформить чемпионство именно в Киеве - знатный плевок нам в лицо." Кстати, ДА!!!
Нац комиссия аморали забанит тебя из-за порнографии на второй фотке...
Сховати
)))))))))))))))
,