3 квітня 2011 23:26
51

"Шахтер" хотел приобрести Коноплянку за 15 млн. евро

Как сообщил программе "Футбольный уик-энд" Дмитрий Селюк, агент игрока "МанСити" Яя Туре, девять месяцев назад президент "Шахтера" Ринат Ахметов через него передал владельцу "Днепра" Игорю Коломойскому предложение о покупке хавбека днепрян Евгения Коноплянки за 15 млн. евро. Коломойский ответил на это предложение отказом.

А Крымтеплица Месси хотела за 150 млн. Тоже отказали...)))
Вот увидите летом Конопля будет в Динамо. Коломойский наверняка пообещал Суркису этого игрока, а то что Ахметов его хотел уже давно купить, так пусть хочет дальше.
Не видать нам Конопу с такими раскладами...:( Если за 15 не продали хер знает когда + цена на него поднялась еще... Мы больше никогда не дадим...:(
и играл бы сейчас за Ильичевец, как и Кравченко
как по мне , то коноплянка это куча понтов и ничего сверхъестественного.вот когда он покажет класс в европе ну тогда можна будет и говорить , а так .
Коноплянка - уже сейчас игрок уровня Олежки Гусева. Только значительно моложе, поэтому должен по идее еще прибавлять, прогрессировать. И стиль игры у него вполне динамовский... Имхо.
Нравиться мне этот пацан)И кто сейчас скажет что лучше - отдать 15 лямов за Коноплянку или Андре+Берто??? :) Это все конечно относительно, "кто ж знал", но всё таки не разумнее ли купить "своего" и уже адаптированого под наш чемп, чем всяких андробертов которые по одному сезону успешно провели....) Хотя на Берто и сам поначалу очень надеялся, но несрослось(
да пусть шахта одно место до паски ето самое.ну думаю вы поняли.а Коноплянка в ДК не затерялся.
да сам Коноплянка должен был отказывать. с бразилами Шахтера у него просто нету шансов
Сховати
А в Динамо вполне мог бы повторить судьбу Ротаня.
Сховати
и это да
Сховати
и повторил бы. Ничего в нём сверхтакого нет и сам он чувствует, что Днепр - это его потолок. В Динамо присел бы на банку серьёзно и не вылез бы.
Сховати
с другой стороны, Газзик смог раскрыть Ярмоленко, может нужен подход просто?
та при чем тут ротань? он что был лидером молодежки? или он в такие года играл как сейчас коноплянка , че сравнивать ротаня и будущую звезду Украинского футбола ! В динамо он бы не затерялся ето факт ! если его цена больше 15 лямов то и мечтать нам и только о его переходе, хотя если есть часть акций Коломойского в Динамо может и договорятся Зозуля + Кравец + 7 лямов а к нам Коноплянка
Сховати
BREEED!!!
Сховати
Согласен. "BREEED!!!" и притом ПОЛНЫЙ!
Сховати
Kravec esche dast vsem "zharu", ot igry k igre ZAMETNO pribavlyaet - ya dumayu odin iz golov v vorota Bragi budet imenni za nim! a Konoplyanka - takoy zhe Kravetc, daleko ne umnozhenniy na 3-i.