31 березня 2011 22:40
62

"Динамо" - "Кривбасс" 0:0. Молодежное первенство. Подарок аутсайдеру

На тренировочной базе "Динамо" в Чапаевке состоялся поединок первенства Украины среди молодежных команд, в котором киевляне померялись силами с "молодежкой" Кривбасса.

Обслуживала поединок судейская бригада во главе с харьковчанином Анатолием Абдулой. Его ассистентами выступили киевлянин Станислав Боклажко и львовянин Анатолий Филевич. Резервный арбитр - киевлянин Александр Павлюк.

Поединок первого круга между резервистами "Кривбасса" и "Динамо" закончился гостевой победой киевлян - 4:3. Дублем в том поединке отличился Роман Зозуля, по голу записали на свой счет Кравец и Темиле.

Сегодняшняя встреча "Динамо" и "Кривбасса" закончилась нулевой ничьей.

"Динамомания" вела текстовую трансляцию поединка.

"Динамо" - Кривбасс" - 0:0.

"Динамо": Коваль, Балан, Акубардия, Братков (к), Гиоане, Буяльский, Боровик, Алиев, Рыбалка, Маграо, Раджабов.

Запасные: Тимофеев, Ефремов, Фароян, Швыдкий, Бельгазуани, Савченко, Гарбар.

Кривбасс: Антоненко, Мирошниченко, Соседко, Петров, Билык (к), Рожок, Сахно, Кицута, Лещенко, Ольховский, Куценко.

Запасные: Горовой, Самборский, Мисько, Сухоруков, Дякив, Клушин, Адаменко.

На матче присутствуют Юрий Семин, Борис Игнатьев, Сергей Ребров, Валерий Зуев.

"Динамо" вышло на поле в белой форме, "Кривбасс" - в красной.

Матч начался!

Пока игра проходит без моментов.

4 мин. Ольховский нарушает правила в штрафной "Динамо" против Коваля.

Кирилл Петров, принадлежащий "Динамо", но выступающий за "Кривбасс" на правах аренды, играет на позиции левого центрального защитника.

7 мин. Рыбалка с центра поля выдал пас на ход Балану, но первым на мяче в штрафной "Кривбасса" был кипер криворожан.

9 мин. Петров с цента поля выдал пас налево Кицуте, но его прострел прервал Балан, выбивший мяч на угловой.

9 мин. Подача Куценко с углового - защитники "Динамо" выбили мяч из штрафной.

10 мин. На счету Маграо первый в матче оффсайд.

12 мин. Боровик метров с 23 пробивает по центру ворот - вратарь на месте. Первый удар в створ у динамовцев.

14 мин. Маграо левой ногой наносил обводящий удар по воротах "Кривбасса" - голкипер легко забирает мяч в руки.

17 мин. Контратака "Динамо": Алиев запустил Маграо по левому флангу, но удар последнего из пределов штрафной был блокирован защитником. К тому же, Жерсон залез в оффсайд.

19 мин. Рыбалку сбивают на левом фланге атаки "Динамо", метрах в 25 от ворот. Хорошая позиция для Алиева, но Саша со штрафного пробивает выше ворот.

22 мин. Подача Билыка с левого фланга в штрафную "Динамо" - Коваль снимает мяч с головы Рожка.

24 мин. Удар Куценко метров с 22 - мяч пролетает возле штанги ворот "Динамо".

27 мин. Кицута с левого фланга ворвался в штрафную "Динамо", прострелил вдоль ворот - Гиоане выбил мяч к центру поля.

29 мин. Удар Сахно метров с 25 принял на себя Боровик.

33 мин. На левом фланге, на углу штрафной площади Акубардия сбил Ольховского. Удар Рожка со штрафного в ближний угол - Коваль начеку.

35 мин. Кицута сбрасывает мяч под удар Билыку - выше ворот.

36 мин. Алиев со штрафного попадает в стенку криворожан. Штрафной был назначен метрах в 35 от ворот "Кривбасса".

37. Куценко прорвался по правому флангу, прострелил к линии штрафной на Рожка - Коваль потянул удар последнего. Пока один из самых опасных эпизодов матча.

41 мин. Маграо на левом фланге обыграл двоих защитников "Кривбасса", ворвался в штрафную, но его удар пришелся в сетку ворот с внешней ее стороны.

44 мин. Братков нарушил правила на подступах к штрафной "Динамо". Коваль правильно выбрал позицию и спокойно забрал мяч после штрафного в исполнении Куценко.

Первый тайм окончен. Перерыв

Замены "Динамо" в перерыве матча: вместо Коваля вышел Тимофеев, вместо Маграо - Бельгазуани.

Замены "Кривбасса": вместо Петрова - Адаменко, вместо Рожка - Клушин., вместо Кицуты - Дякив, вместо Куценко - Мисько.

Начался второй тайм

47 мин. Опасный момент у "Динамо". Защитники "Кривбасса" потеряли мяч у своей штрафной, Буяльский перехватил его и моментально переправил в штрафную на Раджабова, но вратарь отбил удал последнего.

52 мин. Замена у "Динамо". Вместо Акубардии вышел Гарбар.

У "Кривбасса" в перерыве ушли с поля лидеры "молодежки", которые завтра имеют большие шансы попасть в заявку на матч основных составов.

55 мин. Удар Дякива с левого угла штрафной пришелся мимо ворот.

59 мин. Подача штрафного с левого фланга в исполнении Лещенко - Тимофеев кулаками выбивает мяч подальше от штрафной.

60 мин. Замены у "Динамо". Вместо Алиева вышел Савченко, вместо Раджабова - Швыдкий. Алиев уходит с поля не подходя к сменившему его Савченко.

62 мин. Первое предупреждение в матче. Зарабатывает его криворожанин Сахно за апелляцию к арбитру.

64 мин. Савченко навесил в штрафную с правого фланга, защитник головой выносит мяч на угловой. Подача Рыбалки заканчивается ничем.

66 мин. Рыбалка неудачно подал штрафной с левого фланга.

67 мин. Замена у "Кривбасса". Вместо Ольховского на поле выходит Самборский.

68 мин. Гарбар с центра поля перевел мяч в штрафную "Кривбасса", Швыдкий опередил двух защитников и пробил головой - вратарь на месте.

72 мин. Стопроцентный момент у "Динамо". Балан навесил с правого фланга во вратарскую "Кривбасса", голкипер неудачно выбил мяч на Бельгазуани, но последний не попал в пустые ворота с четырех метров.

74 мин. Тимофеев забирает мяч после удара Дякива метров с 30.

75 мин. Замена у "Динамо". Вместо Рыбалки на поле вышел Ефремов.

75 мин. У Браткова не получается удар после подачи Буяльского с углового.

77 мин. Буяльский с левого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку, Швыдкий пробил головой под перекладину, но кипер "Кривбасса" зафиксировал мяч после этого удара.

78 мин. Буяльский на дриблинге обыграл двух защитников, ворвался в штрафную с левого фланга, но Лещенко подстраховал партнеров и выбил мяч на угловой.

79 мин. Буяльский подал угловой, Бельгазуани пробил головой... в противоположную от ворот "Кривбасса" сторону.

81 мин. Буяльский слева ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником - желтая карточка за симуляцию.

81 мин. Замена у "Кривбасса". Вместо Сахно вышел Сухоруков.

Активен в последние минуты Буяльский, действующий на левом фланге полузащиты. В компании с Бельгазуани и Швыдким Виталий буквально "разрывает" защиту "Кривбасса".

84 мин. Предупреждение Дякиву за удар локтем Боровика во время верховой дуэли.

88 мин. Тимофеев кулаков выбивает мяч после подачи Сухорукова с углового.

89 мин. Предупреждение у "Кривбасса". Клушин сбил Боровика в центре поля и заработал "горчичник".

Судья добавляет 3 минуты.

90 мин. Предупреждение у "Кривбасса". "Желтую" получает Сухоруков за фол на Ефремове.

Матч окончен.

1 квітня рулить )))
Когда уже Алиев начнёт со штрафных забивать.Его для этого и купили.Все так были рады,что его вернули,уже подсчитывали сколько штрафных он забьёт.А получается,что и Алиев есть,и опять штрафные бить некому.
ну чего ж некому? Шева все еще способен пробить и потолковее Алиева... А вообще штрафные у нас бить некому стало еще когда Гавранчич ушел.
Лично я ненавижу АЛИЕВА!!! Чтобы хорошо играть в футбол нужно соображать! А он очень глуп, да и очень борзый. Не знать столицу США.... (((( Можете забрасать меня камнями, но Алиев это игрок посредственный и он не уровень Динамо Киев!!!
Он что,реально не знает столицу США?Я надеюсь хоть столицу Украины он сможет назвать?
Маша, извините за фамильярность, Вам не все равно что он знает, читает или ест? Играл бы хорошо и полезно. Вон президент Украины много чего не знает- и чего?))) КПД Алиева поболе будет))) давайте про футбол)))
В чем же Аляля хорош на поле???
"Аляля" Это столица Кишинева?
Сразу видно классный ты парень!
Не знать столицу США.... (((( Он не знает город Нью-Йорк?
Красава.... ))))) Столица США - ВАШИНГТОН!!!
Да не гони, во всем американских фильмах все в Нью-Йорке происходит. Наверное, про Вашингтон в Трех мушкетерах написали, а я его не читал (((
но Алиев( Неужели из него будут делать очередную незаменимую "священную корову"?(
То есть Маграо и Гиоане в дубле- это молодежь, а Алиев в дубле это зло?)) логично)))
Гиоане уже как-то намертво в дубле обосновался.
Ну Маграо вообще пора бы на выход, Tибик ну тож не особо понимаю чего он в молодежке делает, набирать форму - дубль для этого есть.
У Динамо-2 и Динамо Киев разные заявки, у мололдежной и основной команды одна заявка, поэтому "набирают форму" игроки основы в молодежной команде.
я думал что молодежная команда это U-21 или U-23 (как со сборными)
Вот так теперь и выходит, что половина состава - это не проходящие в основу возрастные игроки, поэтому и взял в кавычки набирают форму.
Семин -большой, ему виднее))) и еще- разве это не дубль? Хоть и называется молодежное первенство
вот это нормальная ситуация, что тенеры основы смотрять молодежь в матчах ,а не как ВГГ....
ВГГ тоже ходил на молодежь в живую смотреть, те кто хоть раз был в Чапаеке на матче молодежных команд могут подтвердить это.
А Петров,играющий за дубль Кривбасса,это случайно не тот которого Динамо отдало в аренду?