Автор: Mike
Зареєстрований: 21.08.2008
Останній візит: 13.10.2022
Люблю футбол , болею за Динамо Киев!
20 березня 2011 18:39
28

Не делайте трагедий!

Здравствуйте! Пишу этот пост от усталости читать грязь после последних матчей команды. На мой взгляд все не так плохо как тут уже представили себе некоторые болельщики, мол проиграли...тенденция.. 0-1.. все...Семин плохой...игры нет...

Начнем с Англии: Игра действительно не порадовала, т.к. ее по сути и не было! Но ведь нам важен результат? вон уже играли в красивую игру флангами с одни "Спецом"... результат есть, прошли дальше, какие проблемы?? или надо было их там 0-3 уделать? как? та и зачем? игроки МС на порядок сильнее индивидуально! мы прошли дальше.. что еще надо? Может кто-то после матчей с БАТЕ и Шерифом верил вообще что мы весной, без покупок пройдем в 1/4, выбив главного фаворита ? я например после 2ух матчей и 1 очка думал что уже и из группы не выползем... но нет! Мы прошли и играем дальше! а вас сколько не корми так все мало! Притом имеем шансы пройти в полуфинал!

Согласен, сегодняшняя игра не впечатлила.. даже наоборот.. разозлила.. но что поделать? Скамейка короткая, плюс травмы! Плюс глубокоуважаемый и честный презеден ПЛ Данилов не удосужился перенести матч.. ну проиграли... и что теперь?? Вы вправду думаете что шансы на чемпионство были? правитльно! их не было! надо было осенью не проигрывать Оболоням не играть вничью с Таврией и т.д. Поэтому в этом поражении не вижу ничего страшного! а уже обзывать футболистов паленами и деревьями тем более нельзя! Понятно что после такого удачного начала будет спад! Но я думаю за эти 2 недели команду подтянут и восстановят! в Браге подойдет Михалик и Хачериди. Возможно и Милевский! плэтому думаю не стоит устраивать психи и поливать грязью команду и тренера! Придержите лучше для побед свои эмоции! А я уверен их будет много! Пусть проигран чемпионат, но есть еще ЛЕ и КУ!

К ПОБЕДАМ ВМЕСТЕ!!

 

Мяч от Днепра и Мансити был заби т изза двух человек - Вукоевича и Еременко, в центре в обон они играли отвратно. посмотрите повторы Вуко не отбирает и не прессингует а просто рядом бежит с игроком. Выход Рыбалки и Гармаша был бы решением проблемы
Сховати
Мяч был у Нинковича... Тот начал что-то чудить.... потерял мяч.... диагональ направо - передача налево - ГОЛ! В чем вина ВУКОЕВИЧА И ЕРЕМЕНКО?????
Это я о матче в Днепре
Согласный с автором. Я рад что тренер Семин. Может это к лучшему что Днепр выиграл. Надоело что харьки третьи и еще плюются что мол Киев обойдем.
Автору плюс. Смотрел абсолютно спокойно и без нервов, что со мной случается редко) 1. Рано или поздно Семин должен был проиграть, пусть лучше сейчас чем с Брагой 2. Хуан (Парень жестами показал что его зовут хуан. шутка.) де рамос должен был выиграть за такое то бабло, пусть лучше сейчас чем в следующем сезоне, когда будем реально за чемпионство драться и ЛЧ играть 3. После МС удивительно что команда вообще пыталась играть, прошло всего два(!) дня
Ну и кто "неприкасаемые" и "любимчики"? Шева? Гусев? кто? и кого вместо них? Кравца? Гилю? не смешно?
Сховати
Мне тоже интересно кто те сильные и достойные, кого маринуют на лавке, отдавая препочтение "любимчикам"? имена в студию!
Команда играла на фоне морально-физического истощения после матча с МС! Я, лично, особых претензий к ним не имею! В Англии, да, подобные матчи играют через 2-3 дня. Нам же, увы, играть по подобному графику и с такими командами - ещё привыкать и привыкать! Да и система "любимчиков" и "неприкасаемых", к сожалению, у нас себя ещё полностью не изжила...((( Потому, господа, имеем то, что имеем...
Сховати
Ну, судя по тому, что я сегодня увидел в матче Челси-Сити. МанС тоже нехило выложилось в матче с нами, и сегодня очень вяло выглядело... Так что, хоть какая-то радость - не только у нас тот матч все силы забрал.
Сховати
Да! Тот матч вымотал обе команды...
Еще бы, Сити в меньшинстве большую часть матча с нами нагнетали...Поэтому Манчини и взбешен поступком Балотелли: они по сути проиграли два важнейших противостояния из-за него.
http://www.youtube.com/watch?v=ndYwhjEIKpQ
Сховати
Этот матч на совести мною уважаемого тренера . Все без исключения игроки бегали с привязанными к ногам гирями , и только Гусев к концу матча разбегался . Днепр не удивил ни чем . Кроме беготни с массой ошибок в передачах я там ничего не увидел . И если бы не ошибка Попова , то была бы нулячая ничья . В чем вина тренера ? Выпусти Гармаша вторым опорником , Зозулю на остриё , Хачика , Бетао , Рыбалку .
Сховати
В чем вина тренера ? Выпусти Гармаша вторым опорником , Зозулю на остриё , Хачика , Бетао , Рыбалку . ----------------------------- И мы бы проиграли еще больше. К гадалке не ходи. Даже чумовой любитель молодежи Газзаев не выпускал стольких молодых игроков в одном матче, потому что даже он понимал - не вытянут.
Сховати
Я так не думаю . Помница мне еще при первом Палыче : выставил он на Кубок Украины , вроде бы против Металлиста ( с которым потом играли и в ЛЕ 2 раза и в чемпионате ) , второй состав и переиграли их по всем статьям .
Сховати
Тут как всегда: победил - молодец, проиграл - урод. Чтобы ты сказал, если б Палыч выставил Динамо-2, а Днепр их разорвал с разгромным счетом? Нет у нас достаточного количества полноценных сменщиков. Имхо.
Сховати
Динамо-2 я не предлагал . Я предлагал игроков основной обоймы , которые уже поиграли достаточно , кроме Рыбалки . Но он один каши не испортил бы . А вот гири привязанные к ногам этого состава могли привести к более , чем одна голевая ошибка Попова , будь соперник посильнее сегодняшнего Днепра .
Сховати
Ну кто знает, теперь остается лишь гадать как оно было бы...За результат отвечает Семин, и он лучше нас знает возможности своих игроков. Примем к сведению и будем ждать следующих игр - время покажет.