2 березня 2011 23:56
72

Алиев подписал с "Динамо" трехлетний контракт

В результате длительных переговоров между ФК «Динамо» (Киев) и ФК «Локомотив» (Москва) по поводу перехода в украинский клуб Александра Алиева, стороны пришли к компромиссному решению. 2-го марта полузащитник подписал с ФК «Динамо» трехлетний контракт. Сегодня же Алиев под №8 был заявлен за «Динамо» для участия в весенней части чемпионата и Кубка Украины.

Гадёныш is back =))Обидно за Гусева, будет теперь банку греть.
Сховати
с чего бы вдруг ? у меня в любом раскладе лишним оказывается Ярмола, думаю и у Семина так
От всего своего динамовского сердца хочу поздравить Вас, Александр Александрович Алиев, с возвращением к родным динамовским пенатам! Восьмикратное "УРА"!!!
Я думаю, что там и травмы никакой нету, это так - шифр. Не поехал на сбор - потому что травма. А на самом деле, не поехал - потому что переговоры шли. Ждем на замену в Донецке...
Пипец игре в пас. Теперь все будут пыхтеть чтоб Саня бил по воробьям.
Сховати
Зато хоть кто-то добьет до ворот со штрафного, а не будет вечно лупить в стенку ;-)
вы знаете вся проблема Алиева это его характер недоконца он ещё повзраслел это его и губит как игрока так и как человека способности есть но всё это мешает ему их раскрыть вон тот же Милевский уже достаточно вырос в этом плане и это не могло не сказаться на его игре правда нужна ещё стабильность и немножко нарастить мышечную массу что бы твёрдо на ногах стоях вы посмотрите на того же Месси его не так то просто заволить когда он включает скоростной дрибленг у Милеского скорости нет это его проблема он может обыгрыватьс места а нужо это делать на скорости
ну и чье место займет эта суперзвезда? Семин его ставить будет обязательно, вместо кого?
Саня, добро пожаловать домой !!!!
Я уж и не надеялся, что мы кого-то купим. Впрочем, Игорь Михайлович верен себе - купить игрока в последний час дозаявок и потом на флажке едва успеть его дозаявить.
вот и все..конец нормальному климату в команде, в результате и нормальной игре!
вот єто прикол!