Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
20 січня 2011 16:44
111

АЛЬТЕРНАТИВЫ АЛИ: ИЛИ КОГО МОЖНО КУПИТЬ НА 11 МЛН. ЕВРО

В свете свежайшего трансфера одного из самых талантливых и перспективных бразильских игроков Жулиано, капитана своей молодежной сборной в Днепр, подумалось о том, что суммой в 11 миллионов евро можно неплохо распорядится. 11 миллионов - это наиболее муссируемая стоимость Алиева для ДК. Жулиано, по предварительной информации, стоил Рамосу и Коломойскому в 10 миллионов евро.

Мой вариант "на 11" - Евгений Коноплянка, хоть он и не бесспорный (ввиду наличия Ярмоленко и Бертольйо, первый - слева, второй - в центре и тоже слева). К тому же, Коноплю можно выменять и на Гильерме, ведь Жулиано и Маттеусу явно не помешают соотечественники в унылом (извините, днепряне, но ваш на самом деле клевый город - явно не рай для бразильцев) Днепропетровске.

Интересно услышать мнения Виана, Фифана, киевлянина, Умника и многих других "допысувачив", кто активно пишет на тему потенциальных трансферов. Также интересно узнать мнение Евгения Сидаша. Ведь он как настоящий разведчик - интересуется вероятно многим, знает много, а свои мнения доносит аудитории сайта мало.

 

Как вариант, если уж так хотим бьющего игрока, думаю, что Жажа обошелся бы дешевле...а что, и ударить может получше Алиева, и с мячом на ты, а если еще учесть наш дефицит левоногих...
Сховати
Мне кажется, что не надо возлогать столько надежд на Сашу. Не только стандартами можно добиваться результатов. Нужно просто найти свою игру
Вполне реально приобрести Гарая из Реала. А что ? Чем мы хуже Тоттенхема? О нападающих : не думаю что на эту позицию нужен еще один игрок, нужно пока реализовать то что имеем.
Сховати
Чем мы хуже Тоттенхема ? :) Я тебе даже больше скажу мы ЛУЧШЕ Тоттенхема!
Сховати
А Киев лучше Лондона. Факт.
Сховати
Вот вот :) И я об этом!
Жулиано в Днепре? Первый раз слышу, очень рад за Днепрян, действительно хорошее усиление. По поводу 11 млн. Думаю, приобретений не будет до лета, игроков у Юр. Палыча вагон и тележка. Да и смысла нет брать новых исполнителей пока не очистим зарплатную ведомость. Ждём выстрела от наших звёздочек Андре и Берти, в "гонке за вооружением" свои шаги мы уже сделали, вот только бомбы мы купили замедленного действия! :)
Сховати
хахах, да - да, Андре и Берти - бомбы замадленного действия. А впрочем может усиляться и не надо? Може Шпалыч и так сколотит хороший коллектив ?
...из Атлетико(Мадрид)-Рауль Гарсиа.Классный опорник. Оценен в 9 млн.евро.. Из Реала мадридского- Серхио Каналес(10 млн.) Ну и Гамейро из Лорьяна(10-12млн.).. Другое дело,что вряд ли они захотят приехать к нам.
Приветствую! Ну, если бы наш клуб действительно решил потратить 11 млн на трансферы, я бы разделил эту сумму на нескольких игроков Хайдук, просит за левого защитника Стринича, около 4 млн евро. Это было бы существенное усиление на левый фланг! В виду травматичности Бадра, возраста Несмака, и слабости Попова (да, да, именно слабости... Ибо он совсем не впечатляет), а Маграо просто не левый защь Идем дальше: Около 6 млн обошелся бы Чучу Бонитес из Сантоса Лагуны. Очень результативный, и толковый нап! К сожалению, в прошлом сезоне не смог полноценно раскрыться в АПЛ... Но, для нашего чемпа он очень даже подошел бы! Ну, и, еще 1 млн можно потратить на каких-нибудь молодых украинцев)) В случае же, если бы надо было потратить все эти деньги, на одного конкретного игрока, я бы выбрал кого-то из них 1) Кевин Гамейро (по слухам, за него как-раз 11 млн просят) - не плохой вариант для усиления атаки! Тем более, с напами такого плана у нас не ахти.... 2) Бадель - без комментариев)) 3) Коноплянка - правда, тут есть нюансы... Лужному нужен был Коноплянка, а вот нужен ли он Семину... 4) толкового центрального защитника (сейчас на ум не приходят фамилии, но таких игроков хватает) А вообще, мне говорили о том, что Алиев будет нашим единственным трансфером(( Увы, Семин пока считает команду достаточно укомплектованной, и не нуждающейся в новых игроках... Если, вдруг, на Семина что-то снизойдет, и он решит еще кого-то подписать - то это будет игрок на одну из этих позиций: Мощный центр.бек. Плеймейкер (видимо, с подписанием Али, клуб перестанет искать игрока на эту позицию) Быстрый и подвижный форвард По крайней мере, именно на эти позиции селекция смотрит игроков.
Сховати
Стринича Днепр активно торгует.
Сховати
Думаю, нам вполне по силам сними за него по-бодаться))
Сховати
По силам... Но нам же левый бек не нужен. А по большому счету - беспредметно это. Появится у нас Алиев - да и все. Хотя... Может, и его не будет.
Сховати
Откуда такая обреченность?) Алиев, да еще в статусе самого дорогого игрока в истории Динамо, да еще усиленный магией Семина - это может оказаться страшной силой. А особенно, если еще и капитаном назначат.
Сховати
Ну, да... А еще новую эмблему этому капитану на футболку - и тогда вообще уже...
Сховати
Морковкина? Это да.) Останется еще новую форму сделать. У Михаила Воронина.
Специально смотрел Лорьян. Кевин - очень нестандартный игрок, хорошая скорость, мышление. Но он не готов для решения задач в Европе. Очень много суеты и лишних движений. Поставь его сейчас против Интера, да даже против Рубина в ЛЧ... Через год-два будет отличный форвард, когда наберет опыта и будет делать на 1-2 движения меньше, но у нас нет столько времени. Да и предложения от клубов сильнее Динамо у него будет достаточно.
Жулиано уже осталось поставить подпись в контракте с Дннепром,, так что его кандидатура отпадает. Да что с Вами?! По - моему уже всем давно известно, что Коноплянка в ближаешее время в Динамо не перейдёт. Об этом говорит его твёрдое решение остаться в Днепре еще минимум на 1 - 2 года !
Сховати
А где я писал про Жулиано в контексте перехода в ДК? Не внимательно читаешь. Твердое решение - ))) На каждое решение есть свой аргумент или обстоятельство. Например, Лига Чемпионов. Например, реальная борьба за чемпионство (а не декларации, как у Днепра на данный момент).
Сховати
Ты во всяком случае Женю Лигой Чемпионов не убедишь. Днепр скупается и кто знает где он будет играть и как он будет играть в этом и следующем сезоне. Раз Коноплянка сказал что он не уйдет - значит не уйдет. А ты подумал нужен ли он Сёмину?
Сховати
Не хочу вдаваться в беспредметный спор на тему Коноплянки. Слишком многого мы не знаем. Ты предполагаешь одно и упускаешь другое. Я, вероятно, тоже.
Мхитаряна и Тащи, и еще бы деньги остались
Сховати
Привет. Думаешь Луческу его отдаст?) А Тащи действительно можно.
Сховати
Привет, конечно, вряд ли. Сегодня Будулай его использовал вторым опорником, и тем не менее у него был выход один на один. Кстати, поздравляю, кроты проиграли арабам 3-1
Сховати
Арабы рулят. Были бы еще на их месте эскимосы..
Сховати
Дай Бог, чтоб это стало хорошей приметой на весь 2011 год.
Але ж ми хочемо, аби футболіст одразу заграв, тож Тащі не підходить.
Мои варианты: Бадель- универсал, игрок центра поля который умеет все; Конка- все знают о его качествах; Морено- улучшенный вариант Алиева( сильный удар плюс работоспособность). Это те о ком мы тут говорили. Хочется зрелого игрока и не латиноса, что бы он сразу заиграл.
Сховати
Джованни Морено - хороший игрок. Но, как мне кажется, Динамо фатально ошиблось летом, когда купили Факундо вместо колумбийца. а сейчас уже может быть и поздно, и дорого (хотя в 11 наверняка можно уложиться).
Нужно учитывать, что 11 миллионов евро - это колоссальная, как для Динамо, сумма денег. Кого мы покупали дороже?)) Вот именно. Алиев, если Суркис не додавит Смородскую, станет самым дорогим игроком за всю историю покупок.
Сховати
Днепр, Метал уже начинают прилично скупаться за серьезные деньги, думаю у Суркиса вариантов нет... Если экономить как раньше, то обскакают нас.