7 січня 2011 12:42
35

Бразильские клубы кружат над Андре

«Сантос» хочет вернуть на родину Андре. Об этом пишет в своем блоге бразильский журналист Лусиано Боргес. Сам Андре также хотел бы вернуться в Бразилию.

Руководители «Сантоса» уже изучили ситуацию с футболистом. Основная сложность заключается в достижении соглашения с «Динамо», которое приобрело Андре за 8 миллионов евро. Из этой суммы «Сантосу» досталось примерно 9 миллионов бразильских реалов. Идея «Сантоса» - взять игрока в аренду на полгода. Аргумент тот же, что и в случае с Робиньо: возвращение в Бразилию позволит вернуть Андре в футбол.

Кроме того, появляются сообщения об интересе к Андре со стороны «Сан-Паулу».

Думаю, надо признать грубейшую трансферную ошибку и продать, постаравшись минимизировать потери.
да не охота ему в динамо ломаться, он "рвать и метать" будет только в Милане))
Сховати
Но с такой игрой ему до Млана , как до Китая рачки ! )))
Этот фраерок уже полгода болтается , и главное не заметил стремления его бороться за место в основе , ждет , что на блюдечке преподнесут . Не будет с него толку , он только для чемпионата Бразилии , там можно подурковать .
Сховати
А вдруг одумается и начнёт "рвать и метать"...)))
Быстрее бы уже весна и узнать что скажет на этот счёт Сёмин . Может и сгодится нам этот фраерок . )
Сховати
Быстрее бы уже... сборы. Надеюсь, что уже на них Сёмин что-то скажет;) А фраерок, думаю, нам действительно ещё сгодится))
ладно, Андре продать , Бертольо в аренду и опять ныть будим, типа нет стоящих трансферов((
мeня нeмного рaздрaжaeт шeвинa нeприкaсaeмость. Он всю кaрьeру добывaл мeсто в состaвe отличной игрой, a нa конeц кaрьeры eму дeлaют поблaжки. Он конeчно компeнсируeт это сaмоотдaчeй, кaк в мaтчe с Шeрифом в Молдaвии. Дa и скорости нeт, дриблинг ужe нe тот, штрaфныe нe идут. Мнe дaжe кaжeтсa кaкaeто тяжeсть в eго дeйствиях.
Вдруг выстреливают юные украинцы , а этот восьмимилионый товарищ уже вовсю играть должен и не оставлять сомнений о его месте в основе .
Сховати
Та ему просто шанса не дают, он просто не смог показать себя в Динамо, ведь его не просто так купили за 8,5 милионов!!!
Пусть стреляет, но только не у нас!
Сховати
Почему? Ты не хочешь чтобы он забивал по десять голов за сезон в Динамо?
Шева весь час з травмами бореться, а ми кругом граємо, а вдруг вистрелить.....
С учетом того что Милевский незаменимый а Шева неприкасаемый шансов у Андре и остальных не так уж и много. Так почему бы его не отпустить?
Сховати
Нужно дать Андре шанс, а не выпускать на 10-15 минут итогда он заиграет как Тайсон и Коста, а если нет, толетом продать!!!
Сховати
Точно помню что он играл тайм а может и больше, но не показал ничего, ни в одном компоненте он не превосходит ни одного не то что нападающего, но и любого игрока команды - Андре хуже всех!!! 5 млн евро если кто то заплатит то спихивать даже не думая надо!!!
Сховати
Тайм? И ты думаешь тайма достаточно? Ну не повезло парню, так не надо садить его на банку и ждать от него успехов, а выпускать в стартовом составе против слабых команд и он себя покажет, а если нет то зачем ео покупали за такие деньги? P.S. Если он слабый игрок то почему его хотят купить бразильские клубы и ПСЖ?
Сховати
потому что в клубах, которые хотят его купить - индивидуально сильные игроки, поэтому от Андре там будут требовать только умение вовремя оказаться в нужном месте. А в Динамо от него требуют креатива - умение из ничего забить гол!!! Он плохой игрок для Динамо и не показал за всё время что он отыграл, никакого даже маленького намёка на то, что от него все так ждут!
Сховати
Наверное Но ели от него так ждут хорошой игры то почему выпустили на поле за пол года только на 45 минут? Значит...
Сховати
значит даже на тренировках он не показывает себя лучше других
Сховати
Одно дело на тренировках а другое в официальных играх. Только в матче можно проявить себя!!!