19 листопада 2010 12:49
59

La Gazzetta dello Sport: Дебют Липпи в сборной Украины состоится 9 февраля

Накануне товарищеского матча национальной сборной Украины со Швейцарией в Женеве президент ФФУ Григорий Суркис провел переговоры с итальянским тренером Марчелло Липпи.

По информации La Gazzetta dello Sport, Липпи встретился с украинской делегацией в трехзвездочной гостинице Ramada Encore. ФФУ заказала несколько билетов на матч для специальных гостей, среди которых был и Липпи, в чем все могли убедиться во время телевизионной трансляции матча. Издание отмечает, что Липпи был в восторге от "проектов Суркиса" и очень серьезно рассматривает предложение от ФФУ. Он пообещал дать ответ в ближайшее время.

Также сообщается, что дебют Липпи в новой должности состоится 9 февраля 2011 года на турнире на Кипре, а на 29 марта намечается товарищеский матч между Украиной и Италией. По поводу украинского футбола Липпи получил положительные рекомендации от Пьерлуиджи Коллины, который занимается судейством в Украине. Тренер также видит в Андрее Шевченко своего "помощника".

Ранее Суркис опровергал информацию о возможном назначении итальянца и даже заявил, что Юрий Калитвинцев, скорее всего, продолжит работу со сборной после зимних каникул.

В блике пишут, что Липпи тоже секретничает :-) Марчелло Липпи выслушал предложение возглавить нашу сборную, однако окончательное "да" или "нет" Григорию Суркису не дал. Итальянский специалист взял время на размышления и обещал дать ответ чуть позже. Не стал раскрывать секреты тайной встречи с Суркисом Марчелло Липпи и в разговоре с "БЛИКом" на следующий день после игры: "Извините, но об Украине я говорить не буду. Да я был на матче в Женеве, но больше ничего не скажу".
Надеюсь, что это правда, а то как представлю следующий матч под Калитвенцевым, рыдать хочется. Как я уже не раз говорил, пусть Юра еще набирается опыта. а потом посмотрим, ВВЛ тоже с низших лиг начинал и там оттачивал свой опыт. Хоть бы это правда была...
Это мне напоминает, мультфильм "Ограбление по-итальянски". -Марио ты идешь грабить банк? Да поможет тебе святой Франциск! Весь город ему это говорил и весь город знал что он идет грабить банк, даже в банке когда его увидели знали чего он пришел.:) Так вот, вся Италия знает что Липпи согласен, а на другой ветке, заява ГМС, ни с кем ничего не говорил и ничего не предлагал. Просто люблю с умными людьми кофейку треснуть.:))) Короче Липпи будет тренером сборной.
накой лях он нам ещё раз скажу он свой потолок уже показал мотива у него кроме денег нет. Дайте Калитке спокойно работать или верните Маркевича. и вот почитайте http://dynamo.kiev.ua/news/44346.html Я уверен Кварцяный прав.
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/123630-vitaliy-kvartsyanyy-markevich-by-sdelal-superkomandu тут тоже эта новость есть...
Вообще очень НАДОЕЛО что нам то одно говорят, то другое! то ИМС недоговаривает правду, теперь ГМС... скажи прямо - предлагал, уже все всё поняли, а он всё своё - я не я и хата не моя... блин!
Мужики. Мы здесь обсуждаем не меня, а назначение Липпи на пост главного тренера сборной Украины! Так что, пожалуйста, давайте говорить по теме... Если же желаете обсудить меня - создайте отдельную тему... в своём блоге! И закончим на этом...!!!
Сховати
Да мы просто пишем с долей иронии или просто "стебёмся". А если быть ещё искреннее - УВАЖАЕМ Тебя ;-)
Вадим 19 ноября 2010 13:00 ответить Урааа!!! Шева переходит на тренерскую работу - становится помощником Липпи;) кто писал? так чт оумолкни уже сам себя и завел в глухой тупик, необоснованым постом!
Сховати
Сынок, у тебя ещё пиписька не выросла, чтобы ты себе позволял говорить "умолкни" в мой адрес! Научись, хамло, нормально себя вести в общественном месте, а потом уже к кому-то обращайся и с кем-то разговаривай. Адью!
Сховати
ты что проверял что такой уверенный? небось перед зеркалом стоишь и смотришь на свое, если там что увидеть еще можно и думаешь надеешься что у всех такое а по поводу твоего тупого ответа скажу только одно тупо в угол тебя завели и ты начинаешь выкаблучиваться! и многие это уже заметили. так что иди на ярмоленка своего погляди
Да, Вадим, реально начинает надоедать ... в каждой теме твой "стёб" про Шеву, иногда (вернее почти всегда) он совсем ни к месту! Представь на месте Шевы (в данном случае как объект стёба) Ярмолу и Ты всё поймёшь!
Сховати
в смысле Твой стёб начинает надоедать :-)
Вадим Нет, "не стрьомно", бо я таким себя не считаю, а это - главное!!! Вибач, ніяк не аргумент ))) Питання про адекватність цією фразой не знято, а навпаки)) Але проїхали
Сховати
Можешь считать меня неадекватом - имеешь право - даже и спорить с тобой не буду и, знаешь ли, не хочу/не имею и малейшего желания...((
вопрос только какой источник опубликовал опровержение? Вадим завязывай стеб, реально уже не актуально писать то что ты пишешь, как сказал литменен реально хватит лить фигню. найди себе другого персонажа. воробея вон критикуй
Сховати
Ещё у тебя забыл спросить...!
Забавно читать это после "Григорий Суркис опроверг информацию о встрече с Липпи". Как говорит Добровольская "Ви брешете!" :)) Ну понятно, что у них работа решать свои дела и морочить нам голову... все прощается, черт с вами, за Липпи я прощу многое:)
Сховати
а чё в первый раз такое? "Кто говорил? Я? нет! никогда!"...а потом бац! "Принимайте..." у них это семейное :-)
Сховати
та хоть в 10-й. Мне че-то больше нравится, когда мужик не чешет мне политкорректную чушь, а говорит, как есть. Липпи же смог сказать "пока нет никакой конкретики - я ничего не комментирую". считайте меня наивным идеалистом. :)
Сховати
мне тоже такой ход вещей не нравится, но привыкаем потихоньку, после Алиева и его перехода уже сложно чему то удивляться!!!
Сховати
не.. они нас приуичивают. но мы не привыкнем. Мужик должен оставаться мужиком.
Сховати
согласен!