1 жовтня 2010 15:10
340

И все-таки он уходит!

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

ДОЖДАЛИСЬ!!!
Не радуйтесь. Игорек-то остается. Можно ли подсчитать сколько денежно выиграл Семин от бегства с разрешения Игорька и сколько проиграло Динамо в т.ч. морально????!!!
мы хоть и разобраны, но 3.10 постараемся дать вам бой! ;-))
Сховати
MARS Когда то и мы были разобранными, а теперь и вы в нашей шкуре. Но мы и вы ведь гранды, Мы должны держать марку в Европе. Как никак рейтинг Украины никто не отменял...
MARS Обычно, при новом тренере игроки жопу рвут. Но на данный момент, вы психологически надломлены.
Сховати
Привет! Совет небольшой - не употребляй даже таких слов, как ".опа"! здесь четкие правила общения, поэтому забанят любого за такое!
Сховати
Привет Тёма. Как дела? Твой тел выключен? Проверь. Мне нужны 3 билета, есть что нибудь?
Тёма местный, Тёма вкурсе:)
Что же, таки свершилось! Посмотрим к лучшему ли! Но хуже точно уже не будет! Новая кандидатура - загадка! Я бы хотел Марчелло Липпи и только его одного, другие варианты для меня - не усиление клуба. Даже Калитвинцев! Осталось теперь узнать имя наследника престола, кого будем следующим здесь ругать?
Сховати
А почему Липпи?
Сховати
Потому что это тренер из топ 10! Потому что это самый лучший ученик Лобановского! Это самый лучший из имеющихся в наличии свободных тренеров! Это человек, который неделю тому сказал, что готов рассмотреть предложения по трудоустройству! И потому, что знаю, что он хотел тренеровать Динамо и что Динамо заинтересованно в нем! Думаю аргументов достаточно!
Сховати
а по поводу заинтересованности им Динамо и собственно его заинтересованности, это инсайдерская информация?
Сховати
Да!
А реально ли? это действительно достойная кандидатура, только сможем ли мы его заманить?
Сховати
Посмотрим! Очень хотелось бы верить, что получится!
Мануэль Пеллегрини тоже було би супер.
Сховати
Думаю, что он ничем не лучше и не хуже многих других, Ле Гуена например!
Сховати
жена Ле Гуена не хочет к нам:) это еще с прошлой попытки его подписать помню
Ну Вільяреал він непогано тренерував навіть до 1/2 ЛЧ дойшов з ними.
Сховати
А сколько лет он тот Вильяреал готовил? А всем нужен результат здесь и сейчас!
Липпи - это действительно серьезная кандидатура! Согласен с Вами! Его назначение - это, пожалуй, единственно возможное усиление ДК! Если так - то Вы серьезно поправили мое настроение, испорченное уходом ВГГ!
ДК удачи в играх в Чукре, но не с ШД :)
убирать полностью весь тренерский состав во главе с селекционой службой Динамо!
Сховати
И псевдопрезидентом Игорьком!
Каждый за свои постпки должен ответ держать. Газаев ответил всё его время окончено и это время мы будем помнить , как страшный сон. Надо скзать правду Сезон потерян до декабря будет просто левый чел может Лужный. не один нормальный тренер не сможет взять команду в середине сезона поэтому терпим и ждём.
Привет фан ШД! Мы хоть и по разные барикады, но спасибо за понимание и МЫ БОЛЕЕМ ЗА ОДНУ СТРАНУ! А вы молодци! Удачи с Арсеналом! Покажите кто дома хозяин!
Сховати
MARS Спасибо за пожелания. Конечно нам ничего не светит в Лондоне, но на ДА мы их просто так не отпустим. Надеюсь, что ваш клуб сделает надлежащие выводы и всё таки выйдет из группы в евровесну. Удачи нам...
а мне ВГГ жаль, я ждал его прихода, я был счастлив что он пришел, я как и Леон верил, что в ЧУкре ШД не чего не светит, ведь у нас Газзаев..... а теперь я рад что он ушел, не получилось у него(, хнык, не видать теперь Хачику основы((
В воскресенье с радостью по болею!!! Простите, ув. администрация сайта за ночное недоразумение (не нормативная лексика в адрес уже бывшего главного тренера ДК)!!!