1 жовтня 2010 15:10
340

И все-таки он уходит!

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!!!!!! ЗАПОМНЮ 1-Е ОКТЯРБЯ КАК ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАМО ! СЕГОДНЯ БУДИТ ПЬЯНКА ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
А как вам вариант с Пелегрини!!!!!!? Он как раз свободен!!!
Хорошо, очень хорошо! Осталось только найти вдохновителя, на данный момент надо тренер который сможет дать веру в себя ребятам, сможет заставить их играть ради клуба, с огоньком в глазах и желанием в голове, всем сердцем! И почему-то мне кажется, что такой тренер - Блохин. Да, он плохо себя показал в Москве, но там строилась команда, позвали именитого тренера у руля (как минимум у нас) в надежде на то что он с хорошими игроками сделает отличную команду, да не получилось, но у нас совсем другая ситуация, у нас разгар сезона, у нас построенна тактика, смысл игры, есть "костяк" команды! Чтобы сделать что-то сейчас, нам надо только мотивация и вера в свои силы, на самом деле эта команда может намного больше того, что мы видим! И если мы хотим хорошо огрызнутся в этом сезоне, а то и укусить - нам не надо никакой иностранец, который начнет строить свою игру. Естественно - это большой риск брать тренера чтобы поднять настроение, но уже так надоели Киевские тренеры, своей нерешительностью, все как один были спокойными до последних минут! Хоть и в менеджменте надо рисковать начинать!
Наконец-то єто свершилось!!!!!!!!!!!! я думал что он свалит после разгрома от Шахтера...3 октября... такую безобразную, безответственную игру Динамо как при (усатом) я не видел никогда -ПОЗОР!!!!!!!!!!!! п.с.надеюсь что дадут шанс Блохину!!! єто как минимум повлечет за собой 50-60% чистки (замажоренного) состава Динамо!!! СЛАВА БОГУ!!!ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!!!!!!!!
Всех с праздником!!! Я бы сейчас поставил Блоху!!!Вообщем "За БЛОХИНА!!" http://www.youtube.com/watch?v=E7HT3BY3Nns
Сховати
Я - за!
Блохин врядле будет , его Суркисы не долюбливают, ним не покомандуеш. Может Заваров , или Хидцвельд.
Ура!
После вчерашнего позора уже просто нет сил радоваться. Все люди видели, в какой глубокой яме находится Динамо, и только два существа доказывали нам обратное. Теперь одно из них ушло, но второе-то осталось! И его в отставку не отправишь, потому, что оно - Хозяин! Хотя в голове не укладывается, как можно кому-то одному быть хозяином национального достояния. Так что не будем спешить радоваться, так как неизвестно еще, какого очередного Великого Спеца оставшееся существо нам подсунет в качестве Спасителя!
Сховати
А вот и посмотрим с кротами....Если "побегут" значит Газик не ошибался в подготовке,а просто "достал" их.Ну а если "умрут" во втором тайме-значит его вина.
Міхайліченка сюда
УРААААААААААААААААА я неверю гдазам