17 серпня 2010 15:01
95

Британские СМИ сватают Милевского в "Ливерпуль"

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский попал в сферу интересов "Ливерпуля", утверждают британские СМИ. Главный тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон хочет усилить атакующий потенциал команды. На данный момент в его распоряжении лишь Фернандо Торрес, Дирк Кайт и Давид Н'Гог.

Подписав Милевского, он надеется получить пространство для маневра в атаке. Однако трансфер украинца оценивается в 16-20 миллионов евро. Таким образом, это заставит "Ливерпуль" расстаться с кем-то из своих игроков, чтобы позволить себе такую покупку. Ожидается, что команду покинет Хавьер Маскерано, но до сделки дело пока не дошло.

Отметим, что на Милевского также претендует московский "Локомотив". Как ранее сообщал "СЭ", президент клуба Ольга Смородская уже провела переговоры с киевским "Динамо" по покупке украинского форварда.

Если его правильно применять он может быть очень полезен,придержать мяч,отдать хороший пас,побороться... Просто мне кажется Газаев запутался в своих "ТРЁХ" тактических схемах,вот его бы да побыстрее...А если Тёма уйдёт то покажет свой реальный уровень..Эх Палыча не хватает,за год да как залез то в сердце
JeffHardy, 20+ голов в прошлом сезоне о чем то говорит? да и ладно, пусть даже 5 из пенальти. (А кто помнит сколько было в прошлом? примерно столько же) Кто забивал столько за последние 10 лет в Динамо? Шатских? О чем ето говорит?
Pako Неделя бана за мат
Тобі нада бан давати, за те, як ти зневажливо відносишся до гравців!
Ребята не сорите тему! Тут самого Милевского в Ливерпуль сватают, а вы выясняете отношения. Радоваться надо.
Я вважаю що Мілевській ще заграє! І як що його продадуть то тількі в Ліверпуль а не в Локо! А ти JeffHardy Не правий! Я буду бачити як він сьогодні забє шо ти скажеш на це!!!!???
Ливерпуль плохими игроками не интересуется!
За оскорбления прошу выдать бан.
Сховати
Тебя первого туда. Милевский один из самых техничных футболистов в Украине, а тут некоторые орут за бесплатно отдать.. Да вы первые будете локти кусать потом... Из-за Алиева жаба давит, так некоторые неадекваты пытаются видеть в нем только негативные стороны, а парень сейчас лучший бомбардир РПЛ, каким-бы сильным\слабым чемпионат россиян не был...
Джеф ХАрди ИДИ БОЛЕЙ ЗА КРОТОВ УЕБАН!
Та какая разница, достоверная эта информация или нет, все равно до серьезности дело не дойдет. Ибо, та же история что и с Шовковским. Лишь интерес.