16 серпня 2010 21:07
37

Матч "Динамо" - "Аякс" покажет ТРК "Украина"

Как стало известно "Динамомании", решен вопрос о трансляции матча квалификации Лиги чемпионов между "Динамо" и "Аяксом" на одном из эфирных каналов. Эти каналом стала ТРК "Украина".

Ранее было объявлено, что матч будет транслироваться на канале "Спорт 1", доступном только в кабельных сетях и в спутниковых пакетах.

А комментировать будут Денисов и Сабо?))
Сховати
не Шустег и Лененко:)))))))
Прямой есть и на НТВ+, сразу после Зенита.
Fifan Что значит нет надежды? Трансляцию на "Спорт1 никто не отменял это во-первых, во-вторых, по-твоему, кто передал сублицензию?
Сховати
Я уже в соседней теме написал(эту не заметил сразу просто, и про ТРК Украину еще не знал) Вот что я там написал: "Позвонил сейчас в тех.поддержку Поверхности+, и они сказали, что у них проблемы с оборудованием, и каналы не будут работать около 7 дней! И теперь совсем непонятки с трансляцией нашего поединка((" Сейчас уровень сигнала Спорт-1 30%, и практически ничего не видно... А у многих уровень сигнала вообще отсутствует( Может в кабельных сетях все по-другому, но на спутниковых тарелках каналы не работают... Ну а про сублицензию я знаю(у П+ еще два года прав на ЛЧ)
Фух, может это и к лучшему! А то на П+ уже нет надежды...
Шо за ...? Почему мы должны смотреть Динамо Киев на канале из Донецка???(((((
Сховати
ПО большому счёту - главное чтобы могли видеть трансляцию те, кто в силу определенных обстоятельств не могут быть завтра в Киеве...а там можно и звук вырубить :-)
Сховати
Я с тобой согласен но коментаторы Футбола и Украины(Донецк ТБ) насколько я заметил предвзято относятса к Динамо!!!
Сховати
А можливо Вацко? Він-то точно завжди за Диннамо вболівав)
Сховати
Вацко как раз "крот". Что и подтвердил его "трансфер".
Сховати
Нууу, знаєш. До крот-тв у нього було майже 10 років коментаторської практики. А людина зі Львова ну просто приречена вболівати за Динамо. А крот-тв - це лише певна професійна стабільність і, напевне, більше грошей)
А давай его еще немцем назовём? А что, на ЧМ он за них болел, комментировал предвзято..
Ну хоть так, и на том спасибо :-(