16 серпня 2010 21:07
37

Матч "Динамо" - "Аякс" покажет ТРК "Украина"

Как стало известно "Динамомании", решен вопрос о трансляции матча квалификации Лиги чемпионов между "Динамо" и "Аяксом" на одном из эфирных каналов. Эти каналом стала ТРК "Украина".

Ранее было объявлено, что матч будет транслироваться на канале "Спорт 1", доступном только в кабельных сетях и в спутниковых пакетах.

КАНАЛ НОРМАЛЬНЫЙ!лутше так чем вот Временно приостановлено вещание каналов пакета "Поверхность+". 16 августа 2010 Временно приостановлено вещание каналов пакета "Поверхность+". Компания приносит свои извинения абонентам за доставленные неудобства. временно приостановлено вещание каналов пакета "Поверхность+". О сроках восстановления вещания будет сообщено дополнительно. Компания приносит свои извинения абонентам за доставленные неудобства. В связи с приостановкой вещания списание абонентской платы за август месяц осуществляться не будет.http://pvplus.tv/news/corporate.php?c=5&id=4355
А у меня этот канал вообще паскудно показывает, даже картинка не цветная. И всё не то, что в снегу, а как будто в камеры снежками попали. Так, что лучше уж буду в инете смотреть, там качество лучше будет. Хоть скорость у меня 128 кб/с.
В общем то, без разницы, по какому каналу смотреть. Главное, что вообще есть возможность увидеть этот матч. Единственное, что смущает, это возможность антидинамовского комментаторства в игре.
Приветствую. Жлобский канал, в районе Борисполя нормальной картинки вообще не бывает, а временами очень паскудное изображение. Значит нам так и надо, будем смотреть в снегу, и думать что зима и мы... уже... в групповом турнире...
хоть так))) Денисов к стати та еще уродина, надо же так Бертольо оскорбить, во урод, пусть про своего Эдуардо скажет, который против карпат ничем не запомнился вообще....а Бертольо и Гусев были самыми активными , остальные явно не хотели бегать, наверное матч с Аяксом держали в уме...а Гсь и Берт хоть что-то пытались сделать.
Сховати
А что он сказал?
Робята, є одна примочка... Ця каналя - нефартова для нас, навіть в ЛЧ!
дожили))) теперь ДК и по донканалу(
даже сублицензия на наши игры донецким оказалась больше нужна... бардак.
Ну главное что будет где посмотреть, а в данном случае, кто-бы что ни говорил, но ТРК подумали о болелах и свой рейтинг поднимут, а Ай-Си-ТиВи, Интер, Плюсы... пусть репы чухают, для них "мыло"(сериалы) важнее - там бабло и плачущие бабушки! :)
Ну это лучше нежели вообще ничего. Но очень надеюсь, что матчи группового этапа (если Динамо туда пробьется конечно, но о другом я и думать не хочу,) будет транслировать другой канал (плюсы либо ICTV)