8 серпня 2010 19:35
131

"Динамо" - "Металлург" Д 1:0. Гол Шевченко приносит победу!

Сегодня на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, 5-й тур. Начало матча в 2015

Арбитр матча - Александр Дердо (Ильичёвск), ассистенты - Олег Плужник (Харьков), Александр Войтюк (Запорожье), резервный арбитр - Евгений Геренда (Калуш). Инспектор ФФУ - Валерий Авдыш (Симферополь), Делегат ФФУ - Виктор Безрук (Луганск).

Напомним, что сегодняшние соперники по-разному начали сезон 2010/11: "Динамо" занимает после 4 игр 3-е место с 10-ю очками (3 победы, 1 ничья, разница мячей 9-4), а донецкий клуб обосновался также после 4 игр на 12-м месте с 4-мя очками (1 победа, 1 ничья и 2 поражения, разница мячей 5-6).

Приятно также вспомнить, что почти год назад, а именно 31 августа 2009 года, в матче 6-го тура против донецкого "Металлурга" состоялось возвращение после 10-летней "командировки" в ряды "Динамо" форварда Андрея Шевченко, который на 46-й минуте заменил Дениса Гармаша, а на 90+2 минуте реализовал пенальти за снос тогда еще сербским вратарем Владимиром Дишленковичем и счет стал итоговым, - 3:1 в пользу "Динамо".

Также стоит отметить №77 в составе "металлургов" - 22-летнего полузащитника Николая Морозюка, который в июне этого года перешел из "Динамо" как раз в донецкий клуб с контрактом на 3 года.

"Динамо" - "Металлург" Д LIVE 20:15

Подскажите а у Бертольё серёзная травма ? насколько он выбыл , или может его сегодня стоит ожидать на поле ?
Динамо вперёд. Мы верим в вас =) Гусева на 2 тайм выпускайте!
На следующей неделе обещали вроде билеты
На канале Кино наверное, как обычно
1+1
Ок. Спасибо
А трансляція на якому каналі?
Спасибо Zuzik за информацию! А то меня уже терзали смутные сомнения по этому поводу...
поздскажите плиз может кто знает, на Аякс когда начнут продавать билеты? спасибо
давай ДК!!! взуй метадон!!!)
Интересный матч предвидится, наверняка наблюдатели от Аякса будут. Кто знает, Гиля уже в Киеве?