8 серпня 2010 19:35
131

"Динамо" - "Металлург" Д 1:0. Гол Шевченко приносит победу!

Сегодня на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, 5-й тур. Начало матча в 2015

Арбитр матча - Александр Дердо (Ильичёвск), ассистенты - Олег Плужник (Харьков), Александр Войтюк (Запорожье), резервный арбитр - Евгений Геренда (Калуш). Инспектор ФФУ - Валерий Авдыш (Симферополь), Делегат ФФУ - Виктор Безрук (Луганск).

Напомним, что сегодняшние соперники по-разному начали сезон 2010/11: "Динамо" занимает после 4 игр 3-е место с 10-ю очками (3 победы, 1 ничья, разница мячей 9-4), а донецкий клуб обосновался также после 4 игр на 12-м месте с 4-мя очками (1 победа, 1 ничья и 2 поражения, разница мячей 5-6).

Приятно также вспомнить, что почти год назад, а именно 31 августа 2009 года, в матче 6-го тура против донецкого "Металлурга" состоялось возвращение после 10-летней "командировки" в ряды "Динамо" форварда Андрея Шевченко, который на 46-й минуте заменил Дениса Гармаша, а на 90+2 минуте реализовал пенальти за снос тогда еще сербским вратарем Владимиром Дишленковичем и счет стал итоговым, - 3:1 в пользу "Динамо".

Также стоит отметить №77 в составе "металлургов" - 22-летнего полузащитника Николая Морозюка, который в июне этого года перешел из "Динамо" как раз в донецкий клуб с контрактом на 3 года.

"Динамо" - "Металлург" Д LIVE 20:15

Хотелось написать, что Гармаш лучший, но всё таки Шева и не по тому , что гол забил, а очень большой объём работы выполняет!
Резюмирую так: Шевченко-Металлург - 1:0!
+1 отпахал весь матч бегал прорывался финтил бил, и замечания делал. ауты бросал. и сделал свое дело
Попов хорошо отдал
Такое ощущение что у нас на правом фланге защиты никого нет и Бета должен всё время работать "на два фронта".
Если честно, то я вообще не понимаю этой игры: или Газзаев специально что-то намутил перед игрой с Аяксом(наблюдатели на игре присутствуют), или жара во всём виновата, или... Ярмоленко таки что-то значит для команды!)) Не, серьёзно.
Димону и Александу я бы рекомендовал ставить пробелы и запятые
"Вадим 08 августа 2010 20:3 .... Шева всех не вытянет." Беру свои слова обратно. Потянул...!!!)))
Фух, забили! Миля здорово отдал!
Андрій Шевченкоооооо
второй тайм всегда лучше первого идет, так что все радости впереди!)) по флангам - да, нету активности никакой( гусева увидем стопудово..кравец милю заменит. Вперед ДИНАМО!)!