8 серпня 2010 19:35
131

"Динамо" - "Металлург" Д 1:0. Гол Шевченко приносит победу!

Сегодня на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, 5-й тур. Начало матча в 2015

Арбитр матча - Александр Дердо (Ильичёвск), ассистенты - Олег Плужник (Харьков), Александр Войтюк (Запорожье), резервный арбитр - Евгений Геренда (Калуш). Инспектор ФФУ - Валерий Авдыш (Симферополь), Делегат ФФУ - Виктор Безрук (Луганск).

Напомним, что сегодняшние соперники по-разному начали сезон 2010/11: "Динамо" занимает после 4 игр 3-е место с 10-ю очками (3 победы, 1 ничья, разница мячей 9-4), а донецкий клуб обосновался также после 4 игр на 12-м месте с 4-мя очками (1 победа, 1 ничья и 2 поражения, разница мячей 5-6).

Приятно также вспомнить, что почти год назад, а именно 31 августа 2009 года, в матче 6-го тура против донецкого "Металлурга" состоялось возвращение после 10-летней "командировки" в ряды "Динамо" форварда Андрея Шевченко, который на 46-й минуте заменил Дениса Гармаша, а на 90+2 минуте реализовал пенальти за снос тогда еще сербским вратарем Владимиром Дишленковичем и счет стал итоговым, - 3:1 в пользу "Динамо".

Также стоит отметить №77 в составе "металлургов" - 22-летнего полузащитника Николая Морозюка, который в июне этого года перешел из "Динамо" как раз в донецкий клуб с контрактом на 3 года.

"Динамо" - "Металлург" Д LIVE 20:15

Милевский хорошо отыграл и полезно, конечно были моменты где он сильно передерживал мяч, но а в общем сыграл на команду хорошо!!
Трудовая победа на классе. Команда явно была не свежей. Единственный упрёк, что почти половина атак команды заканчивалось ничем из-за того, что киевляне передерживали мяч. Попов в принципе на четыре с минусом отыграл, первый тайм конечно провалил, зато во втором освоился и в принципе ничего нет ещё полного взаимопонимания с партнёрами. Гусев конечно прибавил креатива но видно, что не набрал ещё форму. В принципе сказывалось отсутствие Ярмолы и Маграо, всё же в атаке эти игроки не помешали бы. Ерёменко больше пахал чем играл. Миля медленный сегодня. Шева гол забил и принёс победу, этим всё сказано. Бетон во втором тайме лучше чем в первом. Зозуля никакой по крайней мере на левом фланге. Вуко как всегда надежно. Гармаша не хватило на весь матч. Даниле не мешало бы понадёжнее быть, Михалику тоже. Всех с победой.
Милевский передвигается по полю как старик.... я не знаю куда смотрит медицинская служба
Шева - молодчина. Ему бы еще штрафные перестать бить и судей материть %) Гармаш и Еременко тоже радуют, а Миля и линия защиты, особенно Данило, не радуют. А так...забили гол, сыграли по результату - Ок. Жилы рвать с Аяксом будем.
Попова в центр, для фланга он тяжелый очень. А так будет цз, неплохо выбирающий позицию и с недурственным первым пасом. А вообще-то игра - уг, и Тема какой-то пришибленный.
Силва как обычно, Попов слабенько, Бетао молоток. Милевский - последние конвульсии, хотя пас хороший отдал... Жалко экс-капитана.
Слабовато сыграли, после забитого гола многие вобще ходить по полю начали...Попов конечно не особо, но в защите на голову сильнее Жорика)
Попова надо больше ставить в основу теперь. пусть практику имеет
Попов в другому значно додав. Чіпкий, добре читає гру в захисті, паси вперед на загостення. Побільше практики і за лівий край можна буде бути спокійнішими
Вадим: Резюмирую так: Шевченко-Металлург - 1:0! Неправда, добавь к Шеве Ерему! и чуть-чуть Мили - все-таки классный пас Шеве дал :)
Может быть. Но! Только из уважению к женскому полу))) Не, нормально Ерёменко отыграл. Милевский? Пас получился хороший...;)